Крем у меня есть не жирный, увлажняющий, не помогает(((
Разведка Маша• 06 декабря 2013
Увлажняющим дневным кремом зимой пользоваться нельзя - кожа будет еще более сухая.
Ответ дляРазведка Маша
Я просто ешще баюсь жирных кремов, потому что страдаю прыщами.
Ответ дляФифачка
сколько воды вы выпиваете за день?
Мало) я просто нос носовым платком натерла, вот ’раздразилась)’, и губы сухие как никогда((( А сейчас умылась бережным скрабом и караул!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2013
Нужно пить витамины Аевит, на ночь мазать либо оливковым маслом+лимонный сок. За день оно конечно не пройдет, на за дней 5-7 такой терапии кожа скажет вам Спасибо )
Лепешечка• 06 декабря 2013
оох..а у меня такая проблема вечно с руками..от воды из крана. то ли от того,что она горячая...сразу после того как помою посуду, или руки,или просто после душа руки стягивает,они трескаются а потом начинают чесаться. ночью я их расчесываю а на утро прям ранки..незнаю чего так....это на новой квартире появилось. все время приходится полоскаться в воде. так вот. один умный старенький дядя дерматолог посоветовал мне такое: купить в аптеке мазь синафлан,бетаметазон, мазь календулы и витамин А в каплях.(все вместе выходит до 35 грн) все это выдавить на поверхност руки(каждого размером с горошину) и растереть. скажу что ооочень помагает. это если кому интересно.
Печенюшка• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
синафлан?? Это гормональная мазь. Зачем ею мазюкаться?
Фифачка• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо, я еще боро плюс спасаюь.
Шмоточницаца• 06 декабря 2013
Азулен (Azulene cream) - крем для сухой и чувствительной кожи - 50 мл
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
ненала что горманальная. врач прописал вот и мазюкаюсь)
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Препарат при местном применении оказывает противозудное, противоаллергическое и противовоспалительное действие,
Печенюшка• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Устаревший кортикостероид. Моему малышу педиатр выписывала от атопического дерматита, но я прочитала инструкцию и решила не рисковать.