Нога на ногу• 27 октября 2020

Второй подбородок при отсутствии лишнего веса - кто решал проблему?

Дочке 19, строение лицо-шеи, как у папы. Круглое лицо, короткая шея, и я так понимаю эта проблема у нее будет перманентно.
Но может есть какие-то пути решения? Лишнего веса как такового нет, но подбородка не было кажется при 45 кг где-то...
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
ну и да - хирургического не предлагать)
Улыбчик• 27 октября 2020
У второго подбородка 2 причины:
1- отложение жира, здесь только липосакция.
2 - недоразвитая челюсть. В таком возрасте только операция.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2020
Гимнастика для подбородка
Творю чудеса• 27 октября 2020
Осанка, шея
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2020
Автор, 100% проблема в осанке. Исправите ее -уйдет второй подбородок.
МинерАлочка• 27 октября 2020
Всё-таки это лишний вес обычно либо отсутствие подбородка, строение лица
Детектор лжи• 27 октября 2020
Осанка. Упражнения для плечевого пояса. Можно попробовать массаж.
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
У второго подбородка 2 причины:
Черепашья шея от неправильного и долгого зависания в гаджетах-самая распространенная причина.
АсобеннАя• 27 октября 2020
Липолитики
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
У второго подбородка 2 причины:
с челюстью все гуд, а отложение жара да именно оно. Почему он там откладывается
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Гимнастика для подбородка
а это еще что такое?
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Скорей всего это отек, а не жир.
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Распределился жир так. Липолитики уколите да и все.
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Осанка, шея
с осанкой капец, да. Сама уже старается себя контролировать, но говорит если долго хожу с ровной спиной - она просто раскалывается. В свое время бросала любой спорт, не ее то, в итоге мышцы спины слабые и сидит всегда скрутившись(
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а как? Просто усилием воли она сейчас пыталась - говорит спина болеть начинает через 5 минут.
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
нет, строение лица, подбородок выраженный, все гуд. Лишнего веса там максимум 1-2 кг. есои это вообще можно назвать лишним..
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
уже пошла гуглилть, спасибо!
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все они сейчас там сидят, но да, наверное нужно думать что делать с осанкой.....
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Липолитики
в 19?
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это нельзя контролировать головой, нужно ежедневно выполнять упражнения, которые заново научат работать нужные мышцы правильно.
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скорей всего это отек, а не жир.
нет, там достаточно плотный слой, это не отек(
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
они вернутся мне кажется, нет?
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какие упражнения?
Поняла что наверное потащу ее к вертебрологу.
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Да, большинство сидит неправильно, более того- стоит и ходит тоже неправильно. Но при желании можно всему научиться и многое исправить.
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
они вернутся мне кажется, нет?
Нет. Скорей в другом месте отложится.
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Попробуйте сбросить вес и увидите разницу
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
я написала вверху, его не было когда она еще реально худая была, лет в 13... Сейчас 52 кг при росте 159, ну хочет еще похудеть, именно из-за него, но мне кажется ей придется себя до 45, не менее, высушить чтоб он исчез
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
У меня рост 165 и я вешу 50 кг, не тощая совсем
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Нет. Скорей в другом месте отложится.
в другом? Нигде так вроде нет подобных мест, чтоб им объяснения не было... Только к этому претензии
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
конституция у всех разная. Ей минус 110, по стандартам, хорошо. Ну и мне как маме точно не нравятся высушенные инста-сельди