Нога на ногу• 27 октября 2020

Второй подбородок при отсутствии лишнего веса - кто решал проблему?

Дочке 19, строение лицо-шеи, как у папы. Круглое лицо, короткая шея, и я так понимаю эта проблема у нее будет перманентно.
Но может есть какие-то пути решения? Лишнего веса как такового нет, но подбородка не было кажется при 45 кг где-то...
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
конституция у всех разная. Ей минус 110, по стандартам, хорошо. Ну и мне как маме точно не нравятся высушенные инста-сельди
Ну вот я сбросила когда 5 кг, ушёл подбородок и лицо стало скульптурное как после процедур или инъекций
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
в другом? Нигде так вроде нет подобных мест, чтоб им объяснения не было... Только к этому претензии
Жировые клетки в большинстве случае просто меняются в размере. Набрал вес - огромная клетка, сбросил вес- клеточка малюсенькая.
Это если грубо и понятно.
А если клетку убрать ( липосакция физическая или химическая), то меняться в размерах там нечему.
Новый клетки появятся нескоро и в другой части тела.
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
ей трудно худеется, есть гормональные проблемы, хочется надеяться что перерастет (хотя надежды не много).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня рост 165 и я вешу 50 кг, не тощая совсем
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется спорт, питьевой режим и отсутствие пищевого мусора решат проблему
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Это если грубо и понятно.
как-то пугало меня само слово липосакция в отношении ребенка.. Почитать что ли
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А в чем бред вы узрели?
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
И в чем проблема у вас, что вы хамите?
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
спорт увы. А остальное вроде она сама четко контролирует.
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Хотя бы 10000 шагов ежедневно
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Хотя бы 10000 шагов ежедневно
ну просто ходит она много не сидит дома, хотя сейчас ее тормозим в меру,
Просто движение мне кажется недостаточно. Нужно поискать и правда что-то для спины алресно
Рекламама• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
У второго подбородка 2 причины:
1- отложение жира, здесь только липосакция.
2 - недоразвитая челюсть. В таком возрасте только операция.
Может еще есть проблемы с осанкой.
автор Нога на ногу • 27 октября 2020
Ответ дляРекламама
Может еще есть проблемы с осанкой.
они есть! Просто я не связывала между собой эти два факта.
Рекламама• 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
И у меня такой рост и вес. Проблемы с подбородком есть потому, что есть проблемы с осанкой.