ЖивунаБагамах• 27 октября 2020

Нет сил и желания к чему либо

Каждый день не могу проснутся и заставить себя работать, постоянно прокрастинирую..работаю удаленно, но живу от выходных к выходным. Уже начала пить витамины, самые обычные, заставляю себя хоть 10 минут позаниматься спортом..короче полная апатия и ничего не радует. Что делать, не знаю, и когда это кончится
Мотылек• 27 октября 2020
Тоже самое какая усталость от всего ничего не хочется а дел полно

Нервогенератор• 27 октября 2020
витамин д)
Я только за!• 27 октября 2020
Аналогично.
Хочу поменять картинку, выехать куда-то на недельку. Снять домик в лесу, как вариант.
Скользкая• 27 октября 2020
Ідеально випихати себе зранку в зал на якісь групові типу трх чи степ аеробіки чи танців, бо вдома це не те. Вітаміни супер. Якщо є можливість хоча б на тиждень в сонячну країну, дуже допомагає.
В рот не ложи• 27 октября 2020
А я поняла, что никто вместо меня не сделает мне лучше.
Стала наслаждаться моментами.
Вначале тупо механически выбирала позитив/красоту. Потом начала ощущать.
Сейчас всё ок.
автор ЖивунаБагамах • 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Та дело в том, что мне нравилась моя работа и дома обстановка..я не знаю даже в чем дело. Уже вторую неделю очень сложно себя сдержать, чтобы не сорваться на близких.стыдно так
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Це не має відношення до роботи. Сезонне. Недостатньо сонячного світла, рутина, можливо стреси переростають в хронічну втому. Тому фізнавантаження і дуже бажано хапнути дозу сонця в якому небудь Єгипті-Еміратах, якщо є така можливість
Очень добрый аноним• 27 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Если не секрет, какая работа? По теме, у меня почти так же
Вредняжка• 27 октября 2020
Я работаю уже года 4 дома. Раньше тоже были часто такие состояния. Начала 3 раза в неделю утром ходить в зал. Стало лучше. Ну и отдыхать/баловать себя надо.

автор ЖивунаБагамах • 27 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Сложно объяснить, простыми словами пиар сайтов
Fancy Love• 27 октября 2020
Такая картина часто свидетельствует о том, что ваш организм в дефицитах. Нужно сдавать анализы (ОАК, биохимия крови с липидограммой, витамин Д, ферритин), обследовать щитовидку как минимум. Иногда стоит лишь восполнить дефициты и жизнь налаживается.
Ну и образ жизни тоже важен (питание, сон, стрессы, физактивность).