Пленница SexShop-а!• 27 октября 2020

Вопрос к тем, кто познакомился с иностранцем

Девушки , вопрос , кто познакомился с иностранцем на СЗ, в Инстаграм или ещё где-то в сети , и у вас обоюдная симпатия , разговоры .
Через какое время он к вам приехал или предложил встречу где-то на нейтральной территории ? Присылал ли цветы на ДР?
И если не сложно , напишите с какой страны ваш МЧ.

Спрашиваю из любопытства.
Всем спасибо за ответы )
Куратор дебошей• 27 октября 2020
Встретились где-то через год , на отдыхе на нейтральной территории. До встречи ничего не присылал. Австралия.
автор Пленница SexShop-а! • 27 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
И как у вас потом сложились отношения ?)
Куратор дебошей• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Встречи, переписка, флирт, совместный отдых. Все очень приятно и легко.
Stepa_nida• 27 октября 2020
У меня коллеги так развлекались.

Одна познакомилась с итальянцем, ничего не присылал, но сразу к себе позвал в себе, все оплатил, везде ее выгулял и в прада-диоры обвешал. Каталась она к нему как на выходные (каждые пару месяцев на 1-2 недели она улетала стабильно).

Вторая познакомилась с парнем из Турции, он в Украине часто бывал, собственно встретились тут, на нейтральной территории, в кафе.
Неновая почта• 27 октября 2020
Муж прилетел в Киев через 2 недели с момента знакомства, билеты купил дня через 3. Подарки дарил, цветов не присылал. Через месяц после знакомства полетела к нему уже я. Германия
ФруктЕщеТот• 27 октября 2020
Было 2 иностранца, оба из Великобритании, оба через 2-3 недели прилетали, с первым отношения полтора года были, он летал ко мне, к нему.... со вторым сейчас отношения, в пятницу к нему лечу... но оба мужчины европейцы, не граждане UK.
Ответ дляStepa_nida
У меня коллеги так развлекались.

Итальянец наверное был старше намного коллеги ?) или нет ?)
Ответ дляНеновая почта
Спасибо , отличная история !
Муж немец или наш в Германии просто ?
Неновая почта• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо , отличная история !
Муж немец или наш в Германии просто ?
Муж самый что ни на есть немецкий немец
Ответ дляНеновая почта
Муж самый что ни на есть немецкий немец
Кукарачка• 27 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А сложно открыть визу в великобритании. Я мужчин из этой страны обхожу именно по этой причине. Потому как если откажут в визе, какой смысл знакомиться.
Рожки-да-ножки• 27 октября 2020
Египтянин, живёт в Канаде. Познакомились в интернете, через 5 месяцев встретились на Бали. До этого ничего не присылал. Оплатил неделю пребывания на Бали. Это было как раз до карантина, в феврале, потом началось это всё((
Stepa_nida• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Старше, но не прям критично. Он сам по себе завидный жених, симпатичный, качок, зожник. Это не та ситуация, где старый пердун кружит молоденькую девочку, чтоб она от него не сбежала.
ФруктЕщеТот• 27 октября 2020
Ответ дляКукарачка
У меня три визы уже было , последнюю получила на 10 лет. Вообще не просто получить, но за деньги можно все. Я Англию обожаю
Ответ дляStepa_nida
Да в Италии много симпатичных мужчин, жила там долго.
А коллега какой возрастной категории? 30+ или 40+?
Stepa_nida• 28 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
31 или 32 на момент знакомства, не помню)