былоИпрошло• 27 октября 2020

Вылет среди недели в Египет

Существенно влияет на понижение цены?
Губы_зубы• 27 октября 2020
Взагалі не впливає. Пок райній мірі, коли ми купували путівку, різниці не було
Вот Она Я• 27 октября 2020
Грає роль тільки загруженість готелю та рейсу. Моніторте одразу кілька найближчих дат, які Вас влаштовують. Наприклад, тур з вильотом 25 може коштувати на 50-150 долларів дешевше ніж 24, чи 26
Главный котик• 27 октября 2020
День недели не влияет, но я вам так скажу - что влияет фиг поймешь. Я виделу разницу в 7 тысяч на туре стоимостью 20 000 с разницей в 1 день - при этом даты были не праздничнные, ничего особенного.
tourdream• 27 октября 2020
На цену влияет загрузка рейса на определенные даты. Бывает, что как раз на вылеты в выходные и в понедельник снижают цены, если рейсы плохо закрываются, а впереди выходные дни.
И сейчас еще под готовность тестов нужно подстраиваться, если сдаете в Украине. Из этих соображений, вторник не самый удачный день, т.к. в воскресенье работают далеко не все лаборатории.