Сыро_Ежка• 27 октября 2020
Форумы,группы родителей с УО
У меня доченька с лёгкой умственной отсталостью. Очень тяжело без общения по этой теме. Может кто в теме,подскажите форумы или группы в Фейсбуке, Вайбере например, родителей,имеющих таких деток. Спасибо
Фима Собак• 27 октября 2020
мне в свое время (у ребенка были проблемы с речью) очень помог питерский форум Литлван, отдел Особые дети - могут! даже просто почитать, что у кого и как, что помогло, что нет.
Сыро_Ежка
• 27 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Спасибо,прсмотрю