Меня не звали• 27 октября 2020

Хочемо зробити акцент на одній стіні. Що зараз в тренді?

Кімната змішана. Частина зона відпочинку. Частина спортивний куток.
Цегляна стіна в моді ще? З того що дивилась сподобалась плитка під камінь замкова
Карамелька• 27 октября 2020
Панели с волной красота

Пешеходик• 27 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Панели с волной красота
Покажите фото примера
Японский Городовой• 27 октября 2020
И пылищи в этих волнах будет дофига и больше. Делайте кирпичную/каменную стену спокойно.
Карамелька• 27 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Покажите фото примера
https://m.roomble.com/ideas/soveti-i-idei/dizajn-i...
бЭйбА• 27 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Панели с волной красота
Я думала - это уже прошлый век ))
автор Меня не звали • 27 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Ці хвилі щось не дуже мені
Японский Городовой• 27 октября 2020
Панели под темное дерево- универсально, легко убирать и в любой момент переделаете. Сейчас мода на сочетание ЭКО и хайтек, как раз дерево легко впишется.
Паравозик• 27 октября 2020
мне очень нравится когда стена акцентирована деревом Фото с интернета.
Кисельная барышня• 27 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Красиво, но нужна качественная древесина, специально обработанная. у нас не знаю есть ли такие материалы..

Зубная фея• 27 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Как в сауне
Паравозик• 27 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
ламинат хорошо смотрится
Паравозик• 27 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Как в сауне
на вкус и цвет товарищей нет
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляПаравозик
ламинат хорошо смотрится
Ламинат смотрится как ламинат
Мстящий за Зайца• 27 октября 2020
Панели, обои, выделение цветом. Если плитка, то геометрию посмотрите, или текстурированную (например, вот, под торец дерева).
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2020
Сейчас в тренде многообразие применения форм и материалов. Модно дерево, камень, керамогранит под камень. Но и кирпичи никто не отменял. Мне даже кажется вполне уместным в помещении со спортивным уголком иметь кирпичи в качестве декора
Чучело сосны• 27 октября 2020
Под кирпич никогда не нравилось, даже когда это был самый пииск.
Я бы зонировала: обои в жилой части и покраска в спортивной.
Заставляличка• 27 октября 2020
Керамогранит под мрамор + дерево
ebbi• 27 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фото два.Первый раз очень понравились панели.Может потому что не до потолка.Красивое сочетание цветов панели-стены-диван
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2020
Ответ дляebbi
Безусловно интерьер с изюминкой