МойНеТакой• 27 октября 2020

Еще реально спасти орхидею? Не для брезгливых(((

Не спрашивайте, как я ее так запустила((((( что с этим сделать, чтобы спасти ее? Одна так уже погибла...еще я очень брезгую 😔
Ищу-брожу• 27 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я раньше не знала, что купленную орхидею нужно на карантин отдельно ставить((( я из-за той предыдущей штук 5 угробила(((((
Я все сразу пересаживаю и перед этим замачиваю в Актаре. Чтобы никто не подселился))
автор МойНеТакой • 27 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
у вас дома он где то остался.
Надо помыть все места, гдетояли больные орхи и все растения пролить актарой, фитовермом чередуя.
Есть подозрение, что на окне сидел или подоконнике((
12 галюцинаций• 27 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
да, он может, и в щелях тоже.