Жерица ночи• 27 октября 2020

Мечтаю похудеть и носить такую красоту

Осталось кг 4-5 до подобной формы.
Сохранила этот боди еще год назад
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Красиво
а мне не нравится. но я просто вообще боди не люблю

ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Я вот просто худая и боди у меня есть. Но висят без дела... Они не удобные, на мой взгляд. А мужу нравится когда вообще без одежды, так что....
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
если талии нет, боди не сядет так как на модели
+1 у меня талии вообще нет. Хотя грудь большая, но фигура прямоугольник. Боди вообще никак
Ниф_ниф• 27 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2020
Так а что носить сейчас не можете? Уши?
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Грудь не большая у меня,фигура песочные часы.талия очень красивая,когда без жирка
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
повезло!

автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так а что носить сейчас не можете? Уши?
Живот есть,будет смотреться как с фото ожидание - реальность хочу плоский животик
Обижулька• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я 170 и вес 57, тоже мечтаю похудеть. Странное это самовосприятие женщин.
Я продавец в женском магазине, и иногда такие фигуры красивые а женщины находят что то и комплексуют.
То бедра у нее не такие, то попа то еще что то. А я смотрю и думаю ’мне б такую фигуру’ но молчу, боюсь показаться подлизой лишь бы впарить и продать ) Восхищаюсь молча
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Так хороший вес для вашего роста,вам может просто подтянуть тело нужно а не сбросить кг?
Кундалини• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Серьезно ?
Вы,походу,носите только труханы застираные и лифчик 5летний
Не, трусы для месиков
Обижулька• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Надо и подтянуть сбросить. Я с 53-54 комфортнее себя ощущаю)
Вы массаж и спорт дома или зал и салон? )
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Все сама дома))
Массаж щеткой сухой и скраб, спорт по ютубу
Бесстыдница• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
при чем тут - куда? Это нижнее белье
Ну, вот ответьте куда его носить? Что такого в моём вопросе? Боди, особенно кружевное, это не удобно.
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну не на рынок точно))
Бесстыдница• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну не на рынок точно))
Пусть Блошка-матрёшка ответит. Не понимаю чего человека так возмутил мой вопрос. Аж интересно, чем была задета её душевная организация.
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
в смысле куда?
Вы из планеты Марс?
Это альтернатива обычному комплекту белья. И это очень удобно, если боди по размеру и из качественных материалов. Одели боди, сверху брючный костюм, блузу.
Семенна Семеныч• 27 октября 2020
Купите больший размер и все дела, только черенький берите, он более секси
Н@Диете• 27 октября 2020
Фигура есть и боди есть возможность,но не куда одеть
Бесстыдница• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
в смысле куда?
Вы из планеты Марс?
Ну, да. Очень удобно. Не поссать, не посрать.
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да тоже черный нравится,так как я не сильно смуглая,скинула модель просто.
А смысл на размер больше? Живот будет виден все равно, себя не обманешь)))
Семенна Семеныч• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Аааа жир на животе, понятно
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Аааа жир на животе, понятно
С вами тоже понятно, жир у вас в другом месте
Обижулька• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Все сама дома))
Молодец!
Дома больше всего нужна сила воли)
И я начну, даже сегодня начну!
Все есть и щетка, и скрабы и кокосовое масло, и коврик и гантели и утяжелители. А вот с силой воли ... туго.
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Молодец!
Дома больше всего нужна сила воли)
И я начну, даже сегодня начну!
У меня тоже,бывают срывы.иногда лень,лучше бы записаться конечно на массажи и в зал
Семенна Семеныч• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Тоже на животе и попе еще
Попу бы так оставила, а с живота не знаю как убрать, немного, но раньше было идеально
Обижулька• 27 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Все сама дома))
Я вчера тоже на белье для себя и для мужа на ВС смотрела. Вроде и дешево было, но засомневалась
Надеюсь меня не забанят сейчас за откровенные фото
автор Жерица ночи • 27 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Молодец!
Дома больше всего нужна сила воли)
И я начну, даже сегодня начну!
Кстати скраб сама делаю,много кофе остается с машины. Мешаю с маслом кокосовом, и массирует хорошо и мазать кремом не нужно после душа)
Выручалка• 27 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
К мечте нужно стремиться
такая вкусная булочка с маслом и сладким ароматным крепким чаем)))
В гости звали?• 27 октября 2020
А мне бы сисег для такого боди)) Я худая, талия и попа пэрсик, а сисички первый размер((