Аноним Анонимыч• 06 декабря 2013
беременность. депрессия и психи. чем себе помочь?
Ковбой Хагис• 06 декабря 2013
у меня наоборот поднялось настроение.....думайте о хорошем.. о смеющимся малыше..чего вас плющит ? чего депрессия-ищите причину...
Бабка-ежика• 06 декабря 2013
ой, меня сегодня тоже и депрессия и психи... Надеюсь это беременность...
Зяблик протестант• 06 декабря 2013
найдите развлечение по душе. Травками не увлекайтесь. Может Магне ,6& У меня тоже 8 недель.сейчас я успокоилась.вернулась в спортзал,теперь не отрываюсь на муже.Делаю что хочу после того,как отправлю ребенка в школу.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Радуйтесь Б, другие забеременеть не могут годами а вы беременны и с депрессией.. Непорядок :)))
ЛисАпедная• 06 декабря 2013
В душ, в бассейн, короче в воду. В магазин- смотреть приданное- очень полезное занятие . И на красивое будете смотреть, и себе что- то присмотрите и на заметочку возьмите. А главное списочек уже пишите. что будет нужно будущему малышу и оглашайте родственникам, а то потом надарят 20 бодиков 56 размера...