Люблю кетчуп• 27 октября 2020
Эрекция у 11 летнего мальчика
Девочки, подскажите.
Мальчик 11 лет, часто ходит с эрекцией. Муж стал замечать, что от него спермой пахнет. Говорит как выходит с туалета часто эрекцией, говорит он там анонирует.
Пришли в растерянность.
Говорит что-то сыну или нет?. ( муж считает, что рано это все). И что: не анонируй! А то что?
А если эрекция не произвольная.
Я не слышу запаха спермы, но после ковида не полностью восстановился нюх ещё.
Но если от него действительно есть запах, то и дети в школе могут слышать его.
Я говорю что это нормально, а муж считает что рано. И эрекция должна быть на кого-то, а не на все подряд.
Пришли в растерянность.
А если эрекция не произвольная.
Тоскующая• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Говорит что у него такого не было.
. Типа занят был делом. А это все от безделья.
все же у мужа в голове комплексы. для него это стыдно и плохо, раз он так говорит
Пошаманю• 27 октября 2020
Ответ дляGvenna
’И эрекция должна быть на кого-то, а не на все подряд’
Эрекция сложная штука.
На ’кого-то’ один механизм, спонтанные эрекции по утрам (даже без эротических снов) - второй. Есть рефлекторная, потрогал или там трусики как-то придавили удачно))- третий.
И у мальчика гормоны бурлят ко всему.
В общем обоим мужчинам нужен сексликбез на эту тему)
Эрекция сложная штука.
И у мальчика гормоны бурлят ко всему.
Сыну 10, иногда бывает после активных игр или увлеченности. Это, действительно, сложный механизм.
Соседушка• 27 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Пусть почитает статьи на эту тему, как правильно говорить об этом с подростками. Мой тоже тугой в этом плане, сыну 9,7, один раз на трусах в стирке видела что-то похожее на сперму. Прошу поговорить с сыном, а он : ой, это рано, что ты выдумываешь
Купить сыну книгу ’Как я взрослею’ для мальчиков. Там как раз про все это, и про сперму, и про все возрастные изменения. Сыну как раз в 9 с половиной лет купила.
Обнимашкина• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Говорит что у него такого не было.
Ха-ХА-ХА... вашему мужу. Он у вас находчивый...ну и привирать тоже гаразд. Как он, так делом занят, а как сын - так онанист...
Угги_в_горошек• 27 октября 2020
моему 11, вижу что эрекция иногда есть, при этом может мульт безобидный смотреть, считаю это нормой
а вообще я бы поговорила с тем посылом, что это нормально но если увлекаться то забирает все время и мозги только об этом и думают, а в мире много всего другого
своему давала книгу почитать ’про це’
Смыкалка• 27 октября 2020
Ответ дляТоскующая
эрекция у них с рождения)
А почему так, интересно.
Получается, любое прикосновение, случайно коснулся где-то членом, сдавило - и уже готов?
Типа чтоб готов был всегда к продолжению рода, получается
Ксерокопия ночи• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Говорит что у него такого не было.
Так пусть займётся с сыном делом, заинтересует его. И заодно пусть расскажет о гигиене, что нужно мыться, чтобы не пахло спермой
Люблю кетчуп
• 27 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Спасибо!!
Тоскующая• 27 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
А почему так, интересно.
сначала я так понимаю, от позывов к мочеиспусканию (помню своего маленького)), ну а потом уже да, от разных вещей) он у них как бы своей жизнью живет
ГейСюда• 27 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Оооо, спасибо
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2020
Девочки, странные какие то вопросы. У них эрекция с рождения. Вы что не замечали, когда утром даже маленький ребёнок просыпается и хочет писать, то писюн торчит сильно. Потом уже лет в пять они соображают, что если писюн дергать , то он начинает надуваться и торчать. Так а в 11- о чем тут говорить?....... просто надо правильно объяснить что происходит с организмом мальчика. Я тоже в панике была с первым сыном от этого всего : как происходит, что говорить..... со вторым уже легче, тк понимаю, что это совершенно природный процесс, только надо правильно объяснить пацану что с ним происходит.
Бабульция• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Говорит что у него такого не было.
и пусть довит, что зачали его от святого духа!
Мама Карло• 27 октября 2020
А что у спермы есть запах??????? Если шо у меня муж и 2 сына подростка, впервые такое слышу )))))
Соседушка• 27 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Оооо, спасибо
Пожалуйста, там отлично и доступно все описано. Вот как раз про сперму и эрекцию.
Я тут с краю постою• 27 октября 2020
Ответ дляЛгин
А нюх как у собаки, а глаз как у орла ( бременские музыканты)
Отстаньте от ребенка, ещё ни один мужик с детства не оторвал себе пиписку познавая себя
Все будет, но потом• 27 октября 2020
Ответ дляМама Карло
От спермы есть запах легкий, но если взрослый курит, есть острое, кислое, шоколад, всякие сладости, запах и вкус может варьироваться от сладкого до противно-вонючего. У здорового человека без вредных привычек запах норм
Люблю кетчуп
• 27 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Я слышу. Просто сейчас временно только яркие запахи. Духи, например.
Левый Локоть• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда слышите? Всегда?
Мама Карло• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати про корону. У меня вот уже как 2 месяца, как восстановился запах после короны (месяц небыло вкуса и запаха), и вот недавно обнаружила, что перестала слышать запах мяса сырого и яиц варёных ((((( Я помню как они должны пахнуть, но вот слышу абсолютно другой очень неприятный запах одинаковый в данных случаях, вообще не описуемый запах, я такой раньше и не ощущала. Теперь это проблемой стало ((((( Может и муж ваш так?
Люблю кетчуп
• 27 октября 2020
Ответ дляМама Карло
А может быть.
Я не слышу запах манной каши например, чая, соков, такие слабенький. А сильные запахи как духи, химия другая или ещё что-то. Надеюсь просто время нужно.
Люблю кетчуп
• 27 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Когда слышите? Всегда?
Ну когда пахнут.
Если не слышу, то наверное и не догадываюсь о том, что не слышу.
энциклопУдия• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так что делать вид, что не замечаем.
Да, делать вид, что не замечаете. Разговором вы можете сильно травмировать ребенка!!!
Скорая помощь• 27 октября 2020
Муж какой-то озабоченный.
Это нормально все, и муж как мужчина должен это понимать.
Книгу подсунуть, где научным языком все описано, раз папа зашоренный и стесняется.
Насчет запаха - мыться чаще, регулярно менять белье. Он что это прямо в трусы делает, что такой запах?
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Ну, не совсем согласна. Думаю, что взрослому папе проще объяснить сыну, что происходит с его организмом и что нормально, а что не очень. Хуже, если начнет это обсуждать с такими же несведущим пацанами. Другое дело, что папе бы подготовиться заранее)))
П.С. книжки они читать в основном не особо любят(
Я своим подсунула энциклопедию полового воспитания (или как там она называлась), они с интересом штудировали. Еще и племянник пришел в гости, так они смотрели вместе, хотя его родители возмущались, что рано еще, ему на тот момент лет 9 было. Нам все кажется, что ’они же дети’. Родителям часто трудно подобрать слова, да и дети тушуются с ними, а вот самим с книгой им проще разобраться. А уже потом спросить у родителей, если нужно. Важно выстроить доверительные отношения, а не вот это ’строго поговорить’. И что, ребенок перестанет? Нет, просто будет еще больше таиться.
Просериарила молодость• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!!
Книга * Откровенно об этом* для мальчиков и девочек. Первая часть о мальчиках, вторая о девочках. Дети должны знать как устроены оба пола и чем они отличаются от них
Анонимба• 27 октября 2020
Ребенку 7 лет - после туалета моется сам . Вот и намекните чтоб мылся чаще.