миссАрфография• 27 октября 2020

В Италии уже масштабные протесты против карантина

Сестра в Тревизо живет
Владельцы баров и ресторанов отказались работать до 18 вечера
В Милане страшные погромы и драки с полицией
На юге тоже капец
И это при том ,что им в первый раз платили пособия по 600евро в месяц и обещали опять платить
Больше не хотят сидеть и точка

https://www.google.com.ua/amp/s/thepage.ua/news/it...
Одни_мысли• 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не тільки ОРВІ - вже й за кір з дифтерією різко забули, і за поліомієліт, за все взагалі.
А як же Комаровський стращав про дитячі гробики від дифтерії?
Все, вже дифтерія не страшна, ковід крутіша страшилка?
Вы правы. Я сама о кори призабыла ... Да, в прошлом и позапрошлом году такая истерия тут на сайте была и в стране целом. Битвы советчиц кто прививает, а кто нет - были почти каждый день тут О полио - это вообще жах. Мамочки по второму кругу соглашались пройти все процедуры... ведь наступала эпидемия массовая
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
И что? Из-за такого малого количества тяжелых больных закрыть все и десять лет сидеть по домам?
Если б было мало, то больницы были бы пустыми, но это не так.
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
При чем тут наша страна? Тема про Италию, у нас пока ничего не закрыли.
Это вообще к чему ?
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Основное слово - ’пока’

Дистанционнка для детей частично уже началась:(((((

Все остальное - не за горами, к сожалению:(((
Аноним Первый• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Там и для задыхающийхся скоро мест не будет
а в нас ніби є!
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Куда и делась та корь
Разводят как дураков людей
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Свозят всех в две больницы ковидных в городах миллионниках и орут забиты больницы
Да уж
+++++++
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
пиз.ть не мешки ворочать
Умнее ничего не пришло на ум?
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Весною ж закривали. Хтось щось компенсував? Фіг там.
Ну чего ж вы не вышли на протест? Я, например, работала весь карантин, частично на удаленке. Я не оправдываю наше государство, но какие претензии к итальянцам, которые не хотят за 600 евро дома сидеть.
Жабры жабы• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Отлично,а вот в Борисполе не было мест положить моих соседей с Ковидом.
хватит уже заполнять больницы молодежью с вирусной пневмонией.

а стариков тяжелых не берут.

конченая система.
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Умнее ничего не пришло на ум?
в смысле? Вы утверждаете,что власти нам не врут?
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Потому -что прут всех в пару больниц на миллионные горда
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Процент от населения - да, малый.

Статистику посмотрите. Но вы же думать не хотите. Только истерите.
Некомильфо• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Задолбали такие как вы своей паникой.

И в каждой теме - мест нет, вы все умрете. Сколько можно? Да все в курсе уже, что мы все умрем рано или поздно. Но что теперь? Не жить? Закрыться всем бизнесам, школам и сидеть дома годами? Это НЕ разумно.
Ну и правильно. Раз все равно мест нет, нафига этот цирк с карантином
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Кстати, корь была таки, но не в безумных масштабах, как пугали. Дочь переболела и в школе несколько человек, а подхватила в больнице
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
и что?
выйдет и решит что лучше дальше просидеть 10 лет дома?

хотя особо не верю в этих ’знакомых 43 летних’

или как здесь пишут некоторые ’очень много друзей и знакомых умерли от ковида’
Ну не верьте,что вам ещё ответить..Поверите ,когда сами столкнетесь
Сорока белобока• 27 октября 2020
Мама сейчас в больнице. Она с кислородом. Но у нее его уже забирали, чтоб отдать более тяжелобольному. Поступает много тяжёлых больных. Но в основном это пожилые люди. Сегодня бабушка дедушку положила. Плакала очень.
Пиздят о том, что лекарства есть все. Кислородный дорожек и кислорода не хватает, это правда.
На самом деле часть лекарств надо докупать. И пусть это
Я говорила и сейчас скажу, что большинство переносит лёгко. Но пожилые и люди с хроническими болезнями_тяжело. Вот они в основном и умирают.
Аноним Первый• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Даже ВОЗ уже сказал ,что смертность меньше ,чем от гриппа
те ВОЗ взагалі не компетентне в цьому питанні,йому вірить-себе не поважать!
Мафиозная• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Так им сказали не обращаться
Температура сидеть дома
Только если задыхаются ехать
Так нужно не вводить карантин, чтобы задыхаюшихся было больше и чтобы даже из не госпитализировали?
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Я вам написала,реальный случай..Соседей некуда была госпитализировать ,им по 60 лет.
Добра всем!• 27 октября 2020
А тем временем в Польше..
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Идите к клоуну,он же пустил ковидные деньги не пойми куда
Идите и требуйте у него лично баллон
Одни_мысли• 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Была, не спорю. Каждый год есть и корь, и ветрянка и т.д., но эта статистика просто растворяется на фоне того же рака, инсультов и т.д. Вирусы были и есть - их никто не отрицает. Если они есть, то естественно кто-то будет болеть и даже умирать, но не настолько массово как нам рисуют цифры.
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Да. Выделили ограниченное количество мест под болеющих короной, чтобы потом истерить, что больницы забиты, поэтому сидите дома, а то заразитесь.
а люди то ведутся, что самое интересное, верят и истерят... и не дают жить нормально, нормальным людям. На меня недавно полмагазина наехало, что я без маски. Так блин бОльшая часть носят те маски полугодичной давности под носом и блин орут, что я ’не забочусь об окружающих’, ойойой! Бесят такие, простите, идиоты И выкрикивают лозунги, которыми заразились от СМИ: ’вы никого не уважаете, есть закон (бл..., хоть бы почитали, что такое закон и что на самом деле законно, а что нет), больницы забиты, у нас антирекорды, вы не думаете о стариках, из-за вас мы все болеем и умрем’ и прочую ересь... Но, что самое страшное - их большинство
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
А тем временем в Польше..
Капец:((((((((
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
А тем временем в Польше..
Дичь какая
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
А якби не ковід, то розкручували би істерію з кором.
Жабры жабы• 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
А тем временем в Польше..
уж не знаю правда ли это, хотя учитывая запрет абортов...

В ЦЕЛОМ удивляют люди планирующие второго и последующего ребенка в этот ’мир’..

хотя и первого пупса уже жалко(
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Зомбоящик вместо головы у таких
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
еще раз: только что из стационара. На один этаж кладут 45 больных. Наполняемость 40.