миссАрфография• 27 октября 2020

В Италии уже масштабные протесты против карантина

Сестра в Тревизо живет
Владельцы баров и ресторанов отказались работать до 18 вечера
В Милане страшные погромы и драки с полицией
На юге тоже капец
И это при том ,что им в первый раз платили пособия по 600евро в месяц и обещали опять платить
Больше не хотят сидеть и точка

https://www.google.com.ua/amp/s/thepage.ua/news/it...
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это типа у них уже умерли все, кто теоретически мог умереть, и теперь можно забить? (черный юмор, еслишо)
Очень многих в Италии убила агрессивная терапия и ивл,которые неправильно подключали
Там же кололи всем ,чем только можно от спида,от чумы,малярии .....
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А вы знаете сколько тяжело больных и что мест нет уже ?Я не предлагаю закрыть никого, успокойся уже
Я их стационара приехала 3 дня назад. Город 630тыс населения. Всем хватает мест, в мою палату только спустя неделю подселили девочку
ЯблокоРаздора• 27 октября 2020
Статистика и рекомендации ВОЗ
Одни_мысли• 27 октября 2020
Ну была инфа прикол - если Вы все помните, что ВСЕГДА к концу осени ближе к Новому году давали статистику по ТВ и СМИ что идет волна вирусов гриппа, ОРВИ - некоторые города или школы шли на карантин... если не шли, то по крайней мере про ОРВИ страшные рассказывали постоянно. Сейчас ОРВИ куда-то делось))) один только Ковид и слышим Реально - это ограничение свободы, воли человека - закрыться дома и не пикнуть, делать так и только как распорядится верхушка власти. Сейчас все доходит до абсурда... нет других болезней, только ковид. И да кто там выше пишет про переполненные больницы... Ну, так я лежала вначале лета в больнице по женским проблемам по скорой ииии практически все палаты заняты и скорые каждый день кого-то нового привозили. Мужу делали операцию грыжа по скорой - также ВСЕ занято. Так чтобы пустые этажи не было такого никогда. Так что говорить про ковид и зачем его возводить в рамки мега-заболеваемости???
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну так на тот момент еще никто особо и не представлял, что с этим делать и как лечить. Пробовали все подряд.
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Отлично,а вот в Борисполе не было мест положить моих соседей с Ковидом.
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
так это проблемы ковида или вечного воровства властей?
Каяспер• 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
100%
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И что ?
Надо было колоть все подряд и убивать людей ?
Нафиг вообще тогда такое лечение
Жена сына• 27 октября 2020
нам бы по 600 евро платили, все б за карантин были.
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Свозят всех в две больницы ковидных в городах миллионниках и орут забиты больницы
Да уж
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Сказали все больницы заняты,больными с Ковидом,а кто виноват,я не в курсе
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
И что ?
Нафиг вообще тогда такое лечение
Кололи тем, кто и так присмерти был. По принципу - а вдруг да вытащим.
Никто никого не убивал. По вашему, нужно было вообще ничего не делать?
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
пиз.ть не мешки ворочать
ЯблокоРаздора• 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
При этом им платили пособия каждый месяц и все равно больше не хотят так опять
На 600 евро пособия сильно развернешься?
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сами врачи в Италии признали уже ,что большая часть бы выжила
Там же большинство старики были и колоть такие тяжёлые препараты кучами -дикий абсурд
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
А в нашей стране вообще дуля под нос была
ЯблокоРаздора• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
И что ?
Нафиг вообще тогда такое лечение
Согласна на все 100. Подруга работает в больнице, и когда начался короновирус только пришел указ с Минздрава список препаратов чтоб лечить ковид. В списке был очень сильный препарат , которым онкобольным колят
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ага. Задним числом все умные.
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Да уж
Да. Выделили ограниченное количество мест под болеющих короной, чтобы потом истерить, что больницы забиты, поэтому сидите дома, а то заразитесь.
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не тільки ОРВІ - вже й за кір з дифтерією різко забули, і за поліомієліт, за все взагалі.
А як же Комаровський стращав про дитячі гробики від дифтерії?
Все, вже дифтерія не страшна, ковід крутіша страшилка?
Ласунка• 27 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Нашей стране карантин поможет только развлоровать и так разграбленный бюджет, мест в больнице и градусником,к сожалению, больше не станет
Жабры жабы• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мой знакомый точно так же говорил,но теперь он на кислороде в больнице 17 день болеет .Полностью был здоров до ковида 43 года
и что?
выйдет и решит что лучше дальше просидеть 10 лет дома?

хотя особо не верю в этих ’знакомых 43 летних’

или как здесь пишут некоторые ’очень много друзей и знакомых умерли от ковида’
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЛасунка
да все равно кладут всех. Выше нас была урология. И туда положили в отдельную палата ковидыча.
Жабры жабы• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
И что? Из-за такого малого количества тяжелых больных закрыть все и десять лет сидеть по домам?
о, я не первая)))
Мама фифти цента• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
дык многие и не заработали ничего, кроме дули под нос.
потому как укрыться от налогов - всегда пожалуйста. вот государство тоже включило режим ’всегда пожалуйста’.
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
При чем тут наша страна? Тема про Италию, у нас пока ничего не закрыли.
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
+10000
Да, в прошлом году истерия по поводу дифтерии и кори была, чтобы бегом бежали делать прививки. Теперь уже никакой эпидемии нет. Потому что есть корона.
Достали:(
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Весною ж закривали. Хтось щось компенсував? Фіг там.