миссАрфография• 27 октября 2020

В Италии уже масштабные протесты против карантина

Сестра в Тревизо живет
Владельцы баров и ресторанов отказались работать до 18 вечера
В Милане страшные погромы и драки с полицией
На юге тоже капец
И это при том ,что им в первый раз платили пособия по 600евро в месяц и обещали опять платить
Больше не хотят сидеть и точка

https://www.google.com.ua/amp/s/thepage.ua/news/it...
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Три історії напишу:
1. Одогрупниця орендує кімнату в 3-х кім квартирі. В двох кімнатах ще по дівчині. І от одна з цих дівчат( працює медсестрою в поліклініці) прихворіла, температура, кашель. Зробила тест - ковід. Посадили всіх трьох на 2 тижні на карантин. За декілька днів та дівчина одужала, і все ок. А ці двоє так і не захворіли.

2. Сусід працює на одній фірмі і хтось з колективу захворів на ковід. Підтвердили тестом. Все, всіх відправили на 2 тижні на карантин. Під кінець карантину начальник сказав, що всім потрібно пройти тест перед виходом на роботу. Сусід зробив і вуаля - ковід. При тому взагалі відчував себе на 100% ок. Прийшлось йому дальше сидіти на карантині ще 2 тижні. А в дома жінка і дитина. Жінка зробила тест і собі - негативний. Як так? Думайте)

3. Родичі чоловіка ( 2 сім’ї) живуть в 4-х кім. квартирі. 8 чоловік. Один з них захворів, зробив тест ( з роботи зобов‘язали) - ковід. За декілька днів йому вже ок. Решта в квартирі ніхто не захворів.
Висновок робіть самі....
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
А тем временем в Польше..

Той випадок, коли радієш за свою країну. У нас ще до такого маразму не додумалися.
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я вам написала,реальный случай..Соседей некуда была госпитализировать ,им по 60 лет.
До Вас не дошло со второго раза? Еще раз пишу: власти говорят,что НЕ крадут средства. Дошло?
Сорока белобока• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Идите к клоуну,он же пустил ковидные деньги не пойми куда
Идите и требуйте у него лично баллон
Слава Богу маме уже легче. Ей опять вернули кислород. Дай Бог дней через 10 выпишут. Но я Вам могу сказать, что большинство пожилых людей живёт от копейки до копейки. Не все дети помогают своим родителям. А лечение всё _таки требует денег.
Кто крайний?• 27 октября 2020
А что такое 600€ в месяц в Италии? У нас семья 2 взрослых и 2 маленьких детей. 800€ в месяц только на еду. А коммуналка, а интернет, а прочие необходимые платежи? Наша семья, меньше, чем на 2 тыс € в месяц не выживет в Италии
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
А это только при ковиде так ?
Любое лечение требует денег

Но!
В других странах ковидных лечат бесплатно и платят пособия
А у нас ?
Почему ?
Потому -что люди все хавают
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А якби не ковід, то розкручували би істерію з кором.
Так корь, как и дифтерия, цикличны, периодически происходят вспышки. Я помню еще в 90х вспышку дифтерии, а в нчале двухтысячных - кори. В ту вспышку кори моей сестре было 16, как раз возраст ревакцинации КПК, но мамина подруга предупредила не вакцинироваться, якобы завезли плохую вакцину. Тогда еще было несколько смертей от вакцинации.
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
В Украине 0 гривен пособия ,так что
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Три історії напишу:

Висновок робіть самі....
Такого очень много.
У меня родственник с мужниной стороны тоже врач и переболел в легкой форме, и живет с семьей (всего 6 человек вместе с ним). Никто кроме него не заболел.

Это бред какой-то, а не вирус.
Путающаяся• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Молодцы!

Сколько можно дома сидеть?

Специально садят экономики всех стран мира.

Вирус не является таким опасным, как заявляют.
а зачем садить экономику всех стран?
Аноним Первый• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
в нашій місцевості на 30 ліжок лікарня,щодня нових хворих до 100 чол.куди класти?сама зараз хворію,вже 10 -ий день,ніхто мене не прослухав,ніхто сатур. не поміряв,правда в другий день мазок здала
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
а зачем садить экономику всех стран?
Это у властей нужно спросить, зачем. Они в курсе.
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
В Украине 0 гривен пособия ,так что
Ничего. Просто зачем писать о том, что дали по 600€? Как будто это огромные деньги и они спасут итальянцев. Типо чего протестуют, им же по 600€ дают. Та нафиг они нужны те гроши, на них не прожить
куркулиха• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Так я об этом и говорю. Люди меряют стоимостью жизни в Украине
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Три історії напишу:

Висновок робіть самі....
Так реально так ВЕЗДЕ. У меня в окружении так же. Это полный развод с этими тестами особенно, тесты - фуфло и обман! Пусть вирус этот и есть (а мб это и не вирус, кто знает), но блин такой театр абсурда сделали, людей довели до истерии, и ’воспаления мозга’ на этой почве чаще, чем воспаление легких...
Путающаяся• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
ну это же вы утверждаете, а не власти. поэтому у вас таки надо спросить. хоть теоретически зачем это делать
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
+1000000
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Такого очень много.

Это бред какой-то, а не вирус.
При этом все орут, что это вирус немыслимой заразности доселе!
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Три історії напишу:

Висновок робіть самі....
Тести мають 30% помилокце 3 з 10
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Это НЕ только я утверждаю.

А вы вообще ничего вокруг в мире не видете? Только в своей стране?
Путающаяся• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Это НЕ только я утверждаю.

ну раз не только вы утверждаете и раз вы видите, что такие утверждения есть у других, то должны быть объяснения зачем это делать. Ну хоть какие-то
Мудробаба• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Говорят пофиг уже
Больше не будут сидеть
А здесь писали ,что никто не будет бунтовать
Наши не будут . Наши готовы убивать тех , кто против масок и этой всеобщей ковидшизы. Очень надеюсь что мир восстанет , и тогда сразу вирус куда то резко исчезнет , увидите
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Та це взагалі... люди з розуму зійшли з тим всім... як подивлюсь. Враження, що навіть коли це все скінчиться - вони й дальше в тих масках будуть ходити.
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А я писала чего они помечтают ?
Сама считаю это все бредом полным
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
та да, порой кажется, что весь мир против тебя, как выхожу в люди...
автор миссАрфография • 27 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Так в Украине такие же цены на продукты ,а на некоторые и дороже
Коммуналка почти такая же
Так им хоть по 600 платили
А в Украине дулю
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
100 %. Ще дивляться на тебе ніби на інопланетянина))
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
А я писала чего они помечтают ?
Сама считаю это все бредом полным
Ну вы в старосте написали. Что мол им платить хотят, а они все равно протестуют
Муууумие• 27 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Я и так думаю, что он исчезнет по мановению волшебной палочки. Вот как только дадут отмашку властям, так и исчезнет.

Не зря ведь это все делается, а с какой-то целью. И все так слаженно и одинаково в каждой стране.
МойНеТакой• 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
А тем временем в Польше..
Ахренеть.
Я думала, они только с абортами отличились.