sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_90
миссАрфография• 27 октября 2020

В Италии уже масштабные протесты против карантина

Сестра в Тревизо живет
Владельцы баров и ресторанов отказались работать до 18 вечера
В Милане страшные погромы и драки с полицией
На юге тоже капец
И это при том ,что им в первый раз платили пособия по 600евро в месяц и обещали опять платить
Больше не хотят сидеть и точка

https://www.google.com.ua/amp/s/thepage.ua/news/it...
показать весь текст
225 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_41
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
211
Ответ дляНезнакомлюся
так чего истерить. Страх и паника ослабляет организм.
Где я истерию,вы чего
anonim_143
Мудробаба• 27 октября 2020
212
Ответ дляmavka_kids
ну это вы сами себя так обозвали.

Это все было о чипировании и БилГейтсе? Так это с весны теории гуляют по интернету. Стоило ото туману напускать. К слову, вы таки не городская сумашедшая. В отличии от 3 других незазомбированых собеседников на эту же тему.
Все эти теории мне уже надоело слушать и читать. Такое там количество. Катерина Коваленко вообще ютубер хайпа. ’Химический пневмонит’, ’Билл Гейтс угрожает’, ’Сатана в храмах Милана’.
Остальных посмотрю. но врядли что-то будет вменяемое. Это что-то сродни алтернативной истории. С таким потоком информации, которая генерится в инете, можно доказать что угодно. Оптимально ставить под сомнение все, что вы слышите.
Вы отрабатываете свой Серебренник?! Не старайтесь . В этой теме , к счастью , большинство адекватных . Конечно для ковидботов эта тема как осиновый кол для вампира . Вон как Вас корежит
noavatar
mavka_kids• 27 октября 2020
213
Ответ дляМудробаба
Вы отрабатываете свой Серебренник?! Не старайтесь . В этой теме , к счастью , большинство адекватных . Конечно для ковидботов эта тема как осиновый кол для вампира . Вон как Вас корежит
я не аноним. поэтому если кого-то и обвинить в работе по методичке, то, скорее, вас
я не поддерживаю ни теорию ужжасного вируса, ни теорию заговора, чипирования и прочьего. Меня не корежит. Я пытаюсь найти адекватных для ведения диалога и обмена мыслями. Но нет. Одни оскорбления и посылания искать инфу в интернете.
Мелькающие хвастовства анонимчиков, кто когда прозрел, смешны =) У меня знакомый высказывал такие мысли всегда. Ну и аргументировал, зачем это все. Еще до теорий билгейтса. И я с ним согласна.
А послушать каких-то блогеров-х..ров и потом говорить о прозрении и ’своих’ светлых мыслях. обзывая всех остальных недалекими, это, повторюсь, смешно.
anonim_143
Мудробаба• 27 октября 2020
214
Ответ дляmavka_kids
я не аноним. поэтому если кого-то и обвинить в работе по методичке, то, скорее, вас
я не поддерживаю ни теорию ужжасного вируса, ни теорию заговора, чипирования и прочьего. Меня не корежит. Я пытаюсь найти адекватных для ведения диалога и обмена мыслями. Но нет. Одни оскорбления и посылания искать инфу в интернете.
Мелькающие хвастовства анонимчиков, кто когда прозрел, смешны =) У меня знакомый высказывал такие мысли всегда. Ну и аргументировал, зачем это все. Еще до теорий билгейтса. И я с ним согласна.
А послушать каких-то блогеров-х..ров и потом говорить о прозрении и ’своих’ светлых мыслях. обзывая всех остальных недалекими, это, повторюсь, смешно.
А что анонимность даёт какую то индульгенцию ?)))) ну упоротость. Давайте в Вашем случае назовём это так.
Остальную Вашу простынь даже не читала
noavatar
mavka_kids• 27 октября 2020
215
Ответ дляМудробаба
А что анонимность даёт какую то индульгенцию ?)))) ну упоротость. Давайте в Вашем случае назовём это так.
Остальную Вашу простынь даже не читала
Ясно. теперь показатель ума - это не слушать опонента. Зачем тогда вообще что-то писать....
anonim_66
Солнечный зайчик• 27 октября 2020
216
Ответ дляЖабры жабы
да каких тяжелых
вон в соседней теме 30летний муж поехал седня в больничке полежать с 10% поражения

а старика задыхающегося из другой темы не пристроить..
ну это частности.
Мы не знаем в каком состоянии первый и второй. Но вы же в курсе, что сейчас уже работают протоколы медицины катастроф. И к сожалению, стариков в тяжелом состоянии уже могут и не госпитализировать((( Особенно у нас( у нас вообще стариков лечить не принято, даже в частной клинике отфутболивают - ’возрастные изменения’...так там за обследование и лечение люди платят со своего кармана.
Ну и сюда еще коррупция и все такое. Всегда будут какие-то ’резервные койки’, но просто так туда никого с улицы не положат.

Я иногда читаю опусы про то, как ’нас_дурят’ и ’разгоняют панику’...чтобы вы понимали, сейчас все наоборот и все делается для того, чтобы этой паники не было))) И когда наши министры вещают, что все под контролем, места в больницах есть - это все замаливание глаз.
Но с другой стороны вбросы тоже есть, были и будут. Более 80% больных выздоравливают после первой фазы болезни. Но проблема в том, что когда одновременно болеют миллионы, то эти оставшиеся 20% больных- это огромное количество людей, и часть из них помощь не получит.

А когда все переболеют, коронавирус будет просто сезонным заболеванием, но сторонники теории заговора будут вещать, что они были правы и о ковиде забыли. Но это закономерное развитие, они просто не в курсе)
anonim_81
Мама Карло• 27 октября 2020
217
Ответ дляЖабры жабы
и что?
выйдет и решит что лучше дальше просидеть 10 лет дома?

хотя особо не верю в этих ’знакомых 43 летних’

или как здесь пишут некоторые ’очень много друзей и знакомых умерли от ковида’
Брехуны! Читаю тему и понимаю, что большинство людей здраво мыслит, это радует!!! Мало кто верит в фуфло, которое тут толкают.
anonim_81
Мама Карло• 27 октября 2020
218
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та це взагалі... люди з розуму зійшли з тим всім... як подивлюсь. Враження, що навіть коли це все скінчиться - вони й дальше в тих масках будуть ходити.
У них новая фишка, трындят, что можно заболеть второй и третий раз. Вот первый легко перенесли, значит второй умрёшь! Советчица ещё похлеще зомбоящика, тут и не такое схавают, напишут, что померло 7 родичей, другие будут охать и ахать
anonim_143
Жена миллионера• 27 октября 2020
219
Ответ длямиссАрфография
При этом им платили пособия каждый месяц и все равно больше не хотят так опять
Так не хватает людям тех пособий и не всем их платят - кого-то в отпуск гонят, кого-то за свой счет, кому-то минусуют переработку и домой отправляют. И платят процент от базиса, а многи люди каждый месяц перерабатывают, чтобы иметь деньги на жизнь. Я не про Италию сейчас, но думаю, что там также и те 600 евро это совсем немного на самом-то деле.
anonim_134
Советчицы тоже плачут• 27 октября 2020
220
Ответ дляЖабры жабы
и что?
выйдет и решит что лучше дальше просидеть 10 лет дома?

хотя особо не верю в этих ’знакомых 43 летних’

или как здесь пишут некоторые ’очень много друзей и знакомых умерли от ковида’
10000000%
Живу в Польше
Тут НИКОГО нет из знакомых, кто б болел короной. Общаюсь с очень многими, как украинцами так и поляками. Одна соседка была на карантине только . Да, страшат этим ковидом, но реально никто не болел им.

В Украине же переболело ковид 6 человек из знакомых. Один дедушка 72 года умер, но он и так был с Сах Диабетом, 150 кг веса и куча заболеваний.
Короче, все кто сделал тест - у всех Ковид. Все в легкой форме.
anonim_69
Беззубовна• 27 октября 2020
221
Ответ дляМудробаба
Такой заразности, что в моем окружении до сих пор ни одного заболевшего и не дай бог умершего. Я живу полноценной жизнью, ходу везде , на отдыхе была. Маску ношу только в атб по сути .
Полтава если что .
Киев, маски ни я, ни муж, ни дети вообще не носим нигде с самого начала пандемии (порой приходится ругаться или даже покидать магазин, увы), муж на удаленке не был ни дня, все время на работе, коллектив большой опенспейс, к слову... Я вот не понимаю, мы что, все перенесли ’бессимптомно’, как многие утверждают? Хотя, я вот в сентябре, как пошла по школам/садикам с детьми переболела каким-то вирусом, но для меня это норма. Из моих родственников пока за почти 9 месяцев никто не болел, хотя образ жизни как всегда. Из окружения были люди с ковидом по тестам (аж 1 чел!), с пневмонией без тестов (1 чел), остальные просто какие-то орви перенесли, хотя все почему-то говорят наверное это был ковид (блин, это что массовое помутнение разума?!), но, к примеру, с двумя ковидными (по тестам) мой муж был в контакте (на работе сидят рядом) и все ок с ним. Еще один сотрудник с кем муж сидит бок о бок тоже контактный (у его родной чел с пневмонией) и ходил он на работу и никто после не заболел. И кто болел, то их родные и близкие, с кем они были в контакте, не заразились. Единственное, недавно на работе одновременно заболел мой муж и его 2 коллеги, но все побыли несколько дней дома и все ок (все в очень легкой форме и быстро прошло, было по сути легкое недомогание, у мужа 2 дня 37,3 и небольшой кашель, у остальных и того не было вроде), ковид это был или не ковид, кто его знает. Но все это было и раньше. Я всегда много раз в году болела всякими орви.
anonim_143
Мудробаба• 27 октября 2020
222
Ответ дляБеззубовна
Киев, маски ни я, ни муж, ни дети вообще не носим нигде с самого начала пандемии (порой приходится ругаться или даже покидать магазин, увы), муж на удаленке не был ни дня, все время на работе, коллектив большой опенспейс, к слову... Я вот не понимаю, мы что, все перенесли ’бессимптомно’, как многие утверждают? Хотя, я вот в сентябре, как пошла по школам/садикам с детьми переболела каким-то вирусом, но для меня это норма. Из моих родственников пока за почти 9 месяцев никто не болел, хотя образ жизни как всегда. Из окружения были люди с ковидом по тестам (аж 1 чел!), с пневмонией без тестов (1 чел), остальные просто какие-то орви перенесли, хотя все почему-то говорят наверное это был ковид (блин, это что массовое помутнение разума?!), но, к примеру, с двумя ковидными (по тестам) мой муж был в контакте (на работе сидят рядом) и все ок с ним. Еще один сотрудник с кем муж сидит бок о бок тоже контактный (у его родной чел с пневмонией) и ходил он на работу и никто после не заболел. И кто болел, то их родные и близкие, с кем они были в контакте, не заразились. Единственное, недавно на работе одновременно заболел мой муж и его 2 коллеги, но все побыли несколько дней дома и все ок (все в очень легкой форме и быстро прошло, было по сути легкое недомогание, у мужа 2 дня 37,3 и небольшой кашель, у остальных и того не было вроде), ковид это был или не ковид, кто его знает. Но все это было и раньше. Я всегда много раз в году болела всякими орви.
Странно что в этой теме, где большинство здравомыслящих и не набежали истерички с опусами «в моем окружении 50 заболевших и 100 умерших» и это радует , значит прозревают .
Я когда вижу здесь таких как Вы , аж радуюсь . Надеюсь эта ковидшиза закончится
anonim_69
Беззубовна• 27 октября 2020
223
Ответ дляМудробаба
Странно что в этой теме, где большинство здравомыслящих и не набежали истерички с опусами «в моем окружении 50 заболевших и 100 умерших» и это радует , значит прозревают .
Я когда вижу здесь таких как Вы , аж радуюсь . Надеюсь эта ковидшиза закончится
Я тоже очень надеюсь. Прям верю в это!
anonim_160
Жена сына• 28 октября 2020
224
Ответ дляКлевотница
Там не всем платили, а только тем кто официально оформлен. Тем у кого свой бизнес, не только не платили, но и продолжали платить аренду, коммунальные и кредиты.
Они доиграются до мировой революции....
не будет ничего, у нас так точно, терпилы плюс ноль социальных защит и не соблюдение законов в принципе.
anonim_189
Добра всем!• 01 ноября 2020
225
Италия. Владелец бара не пускает в свой бар людей в масках и пишет на двери фразы вразумления:
’Умрём все рано или поздно, не сдавай честь и свободу взамен страха и ложного здоровья!’

В интервью он сказал, что ему плевать, если его закроют или арестуют. Жизнь одна и её надо жить полностью до конца.
attached-photo
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff