Добрый день дорогие девушки!
У меня вот какая ситуация, прохожу обучение в автошколе, прошли теорию онлайн, дали нам ссылки на тесты, по которым нужно было готовится, тесты все 2020 года, а вот внутренний экзамен принимают совершенно по другим тестам! Половину тех вопрос из тестов я в глаза не видела, соответственно, не понятно, как к ним можно адекватно подготовиться.....
К примеру, вопрос по медицине с серветкою з фурагином....нам на медицине, на которой у нас был нормальный полноценный урок со встречей в классе, об этом даже не рассказывали.
Так же очень маленькие картинки, рассмотреть положение рук регулировщика или количество полос нереально.
Что делать?
Просить дать пройти тестирование по тестам 2020 года? Они говорят, мол это закрытая база и ни у кого нет реальных вопросов Мрео, хотя эти вопросы есть и на сайтах и в книге Монолит....
Посоветуйте, пожалуйста, может у кого-то было что-то подобное?
Спасибо!
Что делать?
Спасибо!
Залатавая• 27 октября 2020
Вы думаете те кто права получил в 1970-х сейчас не могут ездить?
Внутренний экзамен нужен чтобы оценить ваши знания, а в каком они будут порядке это уже мелочи.
Чудо в декрете• 27 октября 2020
нам по медицине рассказывали что все раны лечатся только салфетками со спец.пропиткой, никаких зеленки и йода.
Девушки, милые, старые тесты потому и убрали, что там разворачивалась огромное поле для коррупции, так как сами вопросы некорректные, именно поэтому их и изменили. Но я вижу вы не в курсе, тогда не пишите свои полные люблю ответы:)
Я просила конструктивные советы, а ваши оценки.
Душка-свекровь)))• 27 октября 2020
Green-way.com.ua. вам в помощь. Готовьтесь к экзаменам на сайте. По этим вопросам и будете сдавать. А внутренние экзамены в автошколах. Это конечно жесть, у них они иногда по старой программе. Но пройти этот пункт вы не сможете. У меня так было. В автошколе сдавала по старым вопросам,что на их компах стоят. Параллельно готовилась дома на сайте. Там вопросы те что будет е в мрео сдавать. Это было пару лет назад, Киев.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот вот, я на Грин Вей и училась, эти вопрос соответствуют актуальным вопросам на экзамене, а не тому бреду, за которые давали взятки, чтобы получить права:)
А пройти внутренний тест не могу, плохо видно картинки, так как тесты на листочках......ну а сами вопросы, то вообще треш.
Спасибо, поняла, что наверное все таки вариантов нет.
Душка-свекровь)))• 27 октября 2020
Ответ дляSnowMammy
Да. Вот такой маразм. Я думала ситуации изменилась. Тогда только green-way появился. Я думала ,что мало времени прошло для изменений. Ну видно ,что лень и техническое оснащение автошкол так и осталось. Очень жаль. Автор, я тоже у них в автошколе по старым вопросам сдавала. Не хотела менять автошколу , так как деньги бы не отдали. Но конечно, их слать надо с их старыми компании.