СовНарКом• 27 октября 2020
Научите одеваться. Пожалуйста
Девочки, помогите советами. Может, каналы ютуб, но лучше читать.
Дано: женщина, 30 лет, рост 165, вес 58. Габариты: 100-67-90 (бедра-талия-грудь). И огромная проблема. Я не умею одеваться. Всю жизнь много работаю, все бегом-бегом. Джинсы, толстовка. Джинсы, майка. Все. Ну и пуховик. Я симпатичная, но вот все время эти момы и слоучи...
Деньги есть, времени мало. Позволить себе поход в ТЦ со стилистом могу, но это мне ехать, в общем, некогда. Это точно.
Накидайте ссылок, может личные истории, как из жабы в слоучах стать женственной) не в обиду слоучам, Я их люблю.
Чебураха с перцем• 27 октября 2020
Я в подобной с вами ситуации, перешла на платья. Накупила на все сезоны и случаи жизни. Попроще, понарядней. Обувь и т д, подобрала. Теперь довольна своим внешним видом почти всегда.
СовНарКом
• 27 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажите, а vovk актуальные платья? Есть модели, которые нравятся