Кашпо• 27 октября 2020

Золотая цепочка

Есть золотая цепочка из лимонного золота 6 грамм и 3 коронки или 2 надо точно посмотреть.. Какую цепочку можно сделать из таких вводных данных? Платить за работу сколько и какое выбрать плетение? Длина с кулончиком до зоны декольте
KSY• 27 октября 2020
вам в ювелирный , а не сюда. Там вам скажут точнее

автор Кашпо • 27 октября 2020
может кто-то делал себе недавно.. даже не знаю есть ли у нас ювелир.. город маленький
Белочкой зови• 27 октября 2020
берете в жменю ценности и начинаете обход ювелирных магазинов. там Вам просчитают и поймете на что хватит. может коронки в таком виде, что их никто не примет. или на лимонной цепочке пробы нет и т.п.