Аноним• 21 октября 2012

Хочу развлечь мужа, помогите советом?

Девочки муж за границей хочу его развлечь, вечером будет выходить на скайп хочу станцевать стрептиз, но к сожалению в 30 лет ни разу   этого не делала, помогите советом какую музыку поставить?.Для этого купила новое белье, чулки.Может с платком станцевать.Посоветуйте кто что может.
Аноним• 21 октября 2012
Зачем его возбуждать, ведь вас рядом нет....
Аноним• 21 октября 2012
Финский рок.
АсобеннАя• 21 октября 2012

Аноним• 21 октября 2012
Я бы не рискнула,посмотрит он Ваш стриптиз,а потом,что ему с этим всем делать - идти бабу искать или самому себя удовлетворять ...
АсобеннАя• 21 октября 2012

автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляrashakisa

Ой большое спасибо !
АсобеннАя• 21 октября 2012

автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
В море никуда он не пойдет.
АсобеннАя• 21 октября 2012

Аноним• 21 октября 2012
тю,а зачем его возбуждать??в море не пойдет,а повариху за углом заломает,оно вам надо??лучше к приезду готовьте сюрприз
vasilchenckoswetlana• 21 октября 2012
Ну я думаю для таких танцев нужна практика,а если Вы понятия не имели и сейчас блеснёте
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляrashakisa

Спасибо вам большое это мне очень подходит.
АсобеннАя• 21 октября 2012
вообщем , автор, совместите это все и будет доволен!
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Все там мужчины :) повара
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Думаю он оценет!За 5 лет совместной жизни, можно и 5 минут позорится.
АсобеннАя• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
может они любят по онлайн?
Аноним• 21 октября 2012
а вы не думаете,что со стороны это все как минимум подозрительно смотрится:за 5 лет семейной жизни такого порыва не было,а тут на тебе!!!только муж в плаванье,а женушка и белье новое прикупила,и чулочки да и стриптиз освоила....огогооо!!!и с чем это может быть связано???????----это я со стороны мужчины пишу,ему то приятно будет,но мысли в голове не очень хорошие затаятся
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляrashakisa

Обожаю уроки с этой девушкой - сама разучивала несколько связок.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляrashakisa

А есть еще у неё более живенькая связка - класс!
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Он уже привык, я очень неординарный человек, но в плане секса такое будет в первый раз.
автор Аноним • 21 октября 2012
Девочки попробовала перед зеркалом , все ничего, но как красиво снять одежду? не получается, со стороны смотрится ужасно, думаю вызову у него только смех.
Аноним• 21 октября 2012
Дорогой автор.у меня схожая ситуация.муж далеко работает.так вот что хочу сказать, общаемся по скайпу, телефону и т.д. если у Вас с мужем полное понимание, Вы чувствуете что так надо, тогда танцуйте и делайте все что считаете нужным!Желаю что бы у Вас все вышло и Ваш танец был самым красивым и именно таким как мечтает Ваш муж.Удачи!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
100%
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! завтра напишу как все было.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ждемс! Желаем вам удачи!
Barbie-doll• 21 октября 2012
Удачи Вам Автор.я сама все никак не решусь.Все кажется что ему смешно будет))надеюсь как нибудь станцую!Вы молодец что хотите развлечь мужа,уверена он оценит Ваши старания:)
Аноним• 21 октября 2012
Как бабульки вы девченки. Муж может сам себя удовлетворить, что тут ужасного? Это человеческая потребность. Жены нету рядом, не изменять же...Все это делают...Ой только не начинайте!
F.Laura• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
странные вы... ну соскучились люди! если доверие есть, таких мыслей не будет)) а как ему будет приятно - ’дорогой, у меня для тебя сюрприз, смотри’. Он точно офигеет))))
АсобеннАя• 22 октября 2012
автор, ну как?все хорошо?