Улыбчик• 27 октября 2020
Характер человека по почерку. О чем говорит такая буква "Т"?
Кто разбирается в таком, подскажите. Такая буква Т с верхней закарлючкой и подчеркивание о чем говорит?
гражданинГрубиян• 27 октября 2020
Как будто ребенок учится ставить свою подпись, экспериментируя над буквами, как бы позаковырестее их написать.
гражданинГрубиян• 28 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я раньше черточку сверху ставила.
Моя мама тоже. Но раньше их так учили, я так понимаю. Вам 60+?)
гражданинГрубиян• 28 октября 2020
Ответ дляveselka777
О каком характере говорит написание не знаю, но у меня вот такие ’т’ и ’ш’
Раньше так писали, много лет назад)
Аноним Секретарь• 28 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нет мне 40, не учили вроде так. «ч» иногда заокругливаю, где то увидела наверное. Но почерк у меня не ахти
Швабристка• 28 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Погано вчився в школі.
Ой видели вы мой почерк))) подумали что я туда вообще не ходила)))
Постель-ка• 28 октября 2020
Я тоже печатную Т пишу. А по теме, думаю это творческая личность, может даже художник
Королева Сарказма• 28 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я психолог-криминалист. Не делают анализ по 1 букве.
Это вы в теме про ребенка отписывались?
любименькая• 28 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Н первая интнресная
Я тоже так пишу. Никогда не задумывалась, что это обозначает.
Я многие буквы пишу не так как все, хотя почерк красивый, ровный.
Просто в школе эксперементировали и пробовала писать по-разному - мелкими буквами, крупнее, острыми, круглыми, высокими, с наклоном в разные стооны и без. Много раз кардинально меняла почерк в старшей школе. Потом остановилась на том, что больше понравился.
В жизни эксперементировали не люблю.