28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

Бочка порохУ 28 октября 2020
подсобирать еще
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
подсобирать еще
До какой суммы?
Выступаю Я. 28 октября 2020
Жигули
Стебель_березы 28 октября 2020
Американця найбільш реально, але це лотерея...
Бочка порохУ 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
До какой суммы?
до 8 хотя б
БезобидныйКрокодильчик 28 октября 2020
Ланос
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Жигули
Всего? Думала они 2-3 тыс стоят
Как_б_не_так 28 октября 2020
Старую хотите? Каких годов?
Бегущаяпо 28 октября 2020
Ланос-4 тыс,гетс,Матиз, авео,кольт митсубиси.
бифидобактерияЖоржик 28 октября 2020
Тю! Ланос купите!!!
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Старую хотите? Каких годов?
Совсем старую не годится. Чтобы ездить лет пять хотя бы, не сыпалась
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ланос-4 тыс,гетс,Матиз, авео,кольт митсубиси.
Гетс?реально?а поло?
Бегущаяпо 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Гетс?реально?а поло?
Гетс точно реально,поло от 6
сама себе прекрасная 28 октября 2020
Можно на американских аукционах, но без опытного посредника тяжело... У нас хороший друг семьи этим занимается.Взяли через него гибрид - довольны, но он несколько раз нас отговаривал от выбранных нами авто, пока не выбрали действительно норм..
забиякина 28 октября 2020
Джилли, черри на эти деньги ржавое... Но если честно, я бы взяла 20 летний фольксваген поло, в полной комплектации. Или еще пару тысяч и тойота авенсис 15 лет.
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Гетс точно реально,поло от 6
А какой пробег будет на эту сумму?
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Джилли, черри на эти деньги ржавое... Но если честно, я бы взяла 20 летний фольксваген поло, в полной комплектации. Или еще пару тысяч и тойота авенсис 15 лет.
20 летняя машина? Оно того стоит?
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Джилли, черри на эти деньги ржавое... Но если честно, я бы взяла 20 летний фольксваген поло, в полной комплектации. Или еще пару тысяч и тойота авенсис 15 лет.
А фабии не в курсе сколько стоят?
Как_б_не_так 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
20 летняя машина? Оно того стоит?
Не стоит! Надо выбирать машину, которой не больше 5 лет, иначе только и будете, что вкладывать в нее
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не стоит! Надо выбирать машину, которой не больше 5 лет, иначе только и будете, что вкладывать в нее
Отож...
Бегущаяпо 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А какой пробег будет на эту сумму?
Ну сейчас пробеги скручивают При продаже в основном) смотрите по салону и ходовой,чтобы все свежее более менее было,тогда и с пробегом будет понятно) фольцвагены конечно получше в стойкости)) но и Ланос тоже почти вечная машина)
Как_б_не_так 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Отож...
За 3-5 можно китайца взять. Все остальное будет дороже стоить, если не старье
автор Морковна 28 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну сейчас пробеги скручивают При продаже в основном) смотрите по салону и ходовой,чтобы все свежее более менее было,тогда и с пробегом будет понятно) фольцвагены конечно получше в стойкости)) но и Ланос тоже почти вечная машина)
В б.у. машине 99 процентов пробег скручен?
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
20 летняя машина? Оно того стоит?
А почему нет, если еще найдете с минимальным пробегом по Украине. У брата одна из машин такая - литые диски, кожаный салон, дерево, климат контроль, полный автомат и проч. Я фукала, пока не увидела и не поездила.
Бегущаяпо 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
В б.у. машине 99 процентов пробег скручен?
В 70%. Надо искать и перебирать и своё найдётся)
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не стоит! Надо выбирать машину, которой не больше 5 лет, иначе только и будете, что вкладывать в нее
Смотря какую выбирать.
Дерево береза 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Всего? Думала они 2-3 тыс стоят
Тогда 2-3 жигуля
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
В б.у. машине 99 процентов пробег скручен?
Есть прибор, который определяет, скручен пробег или нет. Мой брат электромеханик, в Германии работает, закончил вуз там. Рассказывал тонкости.
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
В фабии двигатель слабоват, 1.2 вроде как. Ох , я сама пока перебрала массу вариантов, то нервов много ушло.
Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Гетс?реально?а поло?
Тойота аурис, с автоматом , можно найти за 6 тыс