Морковна• 28 октября 2020
На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???
Голодаю• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тойота аурис, с автоматом , можно найти за 6 тыс
У нее маленький багажник и салон
Голодаю• 28 октября 2020
Посмотрите Рено Логан . Реально хорошая машина. Внутри места много. Багажник отличный. В обслуживании недорогая
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Камри 40-вая до сих пор очень ценится
да,только девушке без опыта втулят видавшую виды сороковку)
Совбез• 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
А почему нет, если еще найдете с минимальным пробегом по Украине. У брата одна из машин такая - литые диски, кожаный салон, дерево, климат контроль, полный автомат и проч. Я фукала, пока не увидела и не поездила.
Вы правы, старые машины сделаны капитально, если машину берегли - ремонт вовремя, расходники. А нынешние машины что по кузову жестянки, что внутри сплав фольги и картона. Они рассчитаны на пользование несколько лет и замену, потому что стандарты, модели обновляются космический быстро.
Я не говорю по старым ржавые, которые просто добивали. Можно найти достойный основательно вариант.
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, я купила за 6200 Пикассо, робот, семиместная, 12 лет. Пока довольна. Хотели аурис, но эта лучше .
оооо,роботизированная коробка это геморрой в чистом виде
Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляГолодаю
У нее маленький багажник и салон
Вы не путаете с Ярисом ??? Пурист нормальная по размеру, это ярис маленькая
Аурис Ну точно не меньше гетсов и фабий, которые тут обсуждают
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
Ответ дляГолодаю
+1 стошники ее хвалят,машина надежная и неубиваемая.
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
когда мне нужна была вместительная и недорогая машинка с пятеркой по безопасности и надежным мотором,то,повыбирав полгода,выбрали рено сценик.
надежная машина с кучей приколов типа эл.ручника,что мегаудобно,и о ней просто нет плохих отзывов.мне ее пригнали на заказ,с родным пробегом и сервисной книжкой.
Я не такая• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
В б.у. машине 99 процентов пробег скручен?
нет конечно. эта услуг платная и не всем это нужно. т.к иногда люди реально продают с небольшим пробегом. муж мой продавал опель корса очень недорого за 2200долл - но с большим пробегом и люди, кто покупал знали об этом. Купил опель зафира с небольшим пробегом и одной тетечкой хозяйкой - очень ухоженная машина была.
Акукарача• 28 октября 2020
Я продала хюндай акцент 2008 года, коробка автомат, бензин/газ, пробег 105000 км., в прекрасном состоянии за 6000$. Машина огонь.
Я не такая• 28 октября 2020
Ответ дляСовбез
это могут найти люди, кто разбирается. полно видео в инете - как втюхивают автохлам . автору бы посмотреть хоть десяток видео на что обращать внимание при покупке и прочее
интайм_не_предлагать• 28 октября 2020
Девочки, какой американец??? Автор готов выкладывать по мин 5штук за ремонт???
Сенс, део - дёшево и сердито!!!
ПлакалаВАвтомобиле• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
Шкоды дорогие
Жынси_на_флиси• 28 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Американця найбільш реально, але це лотерея...
Ні, з таким бюджетом ні.
Тектоническая расческа.• 28 октября 2020
Ну какая америка люди? Америка это лотерея даже для бюджета в 10тыс, мы из этих соображений купить утопленника или другую беду и не рассматривали америку. Да и все кто с ней столкнулся по части ремонта в диком ах*е от цен на запчасти и то, что их нужно ждать из Америки месяц.
В бюджете 5-6 что б живая тачка была можно смотреть хюндай, Киа, Шкода, Шевроле. А модель уже под потребности подбирать.
Морковна
• 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
В фабии двигатель слабоват, 1.2 вроде как. Ох , я сама пока перебрала массу вариантов, то нервов много ушло.
И какой у вас автомобиль?
Морковна
• 28 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Брала весной фабию за 6300. 100 реальный пробег. Довольна, как слон.
Какого года?
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
Десятилетние и чуть старше как раз по вашему бюджету. В принципе, много разных марок в диапазоне таком есть. Мониторьте сайты продажные. И смотрите больше по западным областям, там машины существенно дешевле, чем, например, в центре.
У нас было 5000 когда начали присматривать машину. Из расчета, что пока найдем, ещё тысячу-полторы отложим. Т.е. покупка должна была быть ближе к НГ.
А две недели назад подвернулся вариант 2011 года за 6200, то пришлось чуть ужаться и брать сейчас.
Жынси_на_флиси• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А тоета в обслуживании сколько примерно выходит?
С єтого надо начинать. Все машиньі дорого в обслуживании.
Фруты_Буты• 28 октября 2020
Я смотрю Мицубиши Кольт, Тойота Ярис и Гетс тоже смотрю, но склоняюсь скорее к тойоте
У меня бюджет как у Вас, смотрю с 2008, автомат. Есть предложения, но немного и ловить надо. Думаю может эксперДа нанять, пусть ищет.
Я_поехала• 28 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Конечно эксперта, автомат 2008 года - это лотерея по коробке.
Японский Городовой• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
20 летняя машина? Оно того стоит?
Не стоит. Брат двородный взял несколько лет фольца б4 и это капец. Он не вылазит с ремонтов.
Фруты_Буты• 28 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
С 2008... Старше, у Кольтов например, дизайн не нравится, совсем старинный какой-то.
Я_поехала• 28 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Без разницы. Автомат 10летка - потенциальный кандидат