28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

показать весь текст
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тойота аурис, с автоматом , можно найти за 6 тыс
Плюс миллион за тойоту. Они не ломаются практически, очень надежные машины.
Наизнанку 28 октября 2020
Да полно машин на эти деньги, просто не новых
Идууу--уууу блин 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
Брала весной фабию за 6300. 100 реальный пробег. Довольна, как слон.
Комиссия50% 28 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не стоит! Надо выбирать машину, которой не больше 5 лет, иначе только и будете, что вкладывать в нее
15-летняя Тойота покрепче будет многих современных 5-летних машин...
Идууу--уууу блин 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
В фабии двигатель слабоват, 1.2 вроде как. Ох , я сама пока перебрала массу вариантов, то нервов много ушло.
Фабии на 1.2, 1.4 и 1.6 есть.
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
15-летняя Тойота покрепче будет многих современных 5-летних машин...
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
Путающаяся 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Плюс миллион за тойоту. Они не ломаются практически, очень надежные машины.
Мы две недели назад взяли ) отличная авто -1,6, автомат, в фулкомлектации за 7500
Но есть варианты ща 6000. Правда в чуть проще комплектации . У нас раньше были Тойоты, очень надежные даже 15 летние, не дорогие в обслуживании . Друг владелец сто, посоветовал брать их. Хотя за эти деньги можно поискать корейца на пару тройка лет моложе
Аурис очень симпатичная внутри, нормальная по размеру, в отличи от Яриса. Вообщем мне нра
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Мы две недели назад взяли ) отличная авто -1,6, автомат, в фулкомлектации за 7500
Но есть варианты ща 6000. Правда в чуть проще комплектации . У нас раньше были Тойоты, очень надежные даже 15 летние, не дорогие в обслуживании . Друг владелец сто, посоветовал брать их. Хотя за эти деньги можно поискать корейца на пару тройка лет моложе
Аурис очень симпатичная внутри, нормальная по размеру, в отличи от Яриса. Вообщем мне нра
Ну вот и у меня брат на сто тойота работает, очень их хвалил)
Бентливуман 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
Класс,как я о такой мечтаю.
Печенюшка 28 октября 2020
6400 взяли форд мондео 2009 год,очень довольны.
Но смотрим по авториа,что таких цен и нет.
Нам наверное повезло
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Класс,как я о такой мечтаю.
Желаю, чтобы мечта сбылась!
Комиссия50% 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
Камри 40-вая до сих пор очень ценится
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Класс,как я о такой мечтаю.
У вас ник многообещающий, кстати)
Ms. Похвала 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
В б.у. машине 99 процентов пробег скручен?
недавно продавала свою ничего не скручивала!
пробег 20т.!
прям все скручивают...
Аннуитет 28 октября 2020
пыж 206 или форд виеста года 8-10 и все около того
Аннуитет 28 октября 2020
кс лову о скручивании - у меня машине 20 ет, родной пробег 157 000 - никто не верит(((
Пробег родной.
люблю_тортики 28 октября 2020
фабия 10 летняя примерно, на работе парень мазду 6 взял 12 летнюю в иделае за 7 тыс. Внутри люкс просто.
Другой на работе киа сид продает 13 летний за 5.5к желающих мало, непопулярны такие машины. Но за 5к отдавать не хочет перекупщикам.
люблю_тортики 28 октября 2020
Ответ дляАннуитет
кс лову о скручивании - у меня машине 20 ет, родной пробег 157 000 - никто не верит(((
Пробег родной.
у меня машине 16 лет пробег 45 тыс как родавать буду не знаю ))) и надо ли ее продавать что бы купит 3-5 летнюю с пробегом в 150-250 тыс?
Госпожа_тамагочи 28 октября 2020
Посмотрите шевроле авео, мы за такую сумму взяли пару лет назад на автомате
Ms. Анонимная 28 октября 2020
Автор, я купила за 6200 Пикассо, робот, семиместная, 12 лет. Пока довольна. Хотели аурис, но эта лучше .
Ms. Анонимная 28 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Посмотрите шевроле авео, мы за такую сумму взяли пару лет назад на автомате
Только не их, была такая 10 лет тому.
PANTERA_KET 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
И у моих такая. Покупали за 18т уе... в 2012. А вы за сколько? И она реально классная.
Госпожа_тамагочи 28 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Только не их, была такая 10 лет тому.
Почему? Мне наоборот многие рекомендовали ее как первую машину, стоимость обслуживания очень низкая, в целом достаточно надежная для своего возраста машина
Русалка на ветвях 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
За Фабію не скажу, але наша Октавія 2001 десь так і коштує. І вона краще Ланоса
Булку Дай 28 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Посмотрите шевроле авео, мы за такую сумму взяли пару лет назад на автомате
У нас Авео, мы довольны, брали новую ей сейчас лет 8, отличная машинка, еще газ поставили. Но муж ухаживает за ней. У папы новый китаец, но это ужас то ли он халатно относится или машина такая. По годам обе одинаковые
Наверняка 28 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
За 3-5 можно китайца взять. Все остальное будет дороже стоить, если не старье
От 5-летних двух китайцев Джилли Мк Кросс и Черри (покупали себе новыми) еле избавились с мужем совсем недавно. Все настолько ржавое стало, в Джилли вообще даже пороги прогнили просто, кондер вообще не работал уже. Лишь благодаря тому что газ поставили, после года неудачных попыток продать, Джилли за 2 тыс смогли продать и прыгали от счастья.. с Чери тоже очень ржавой, но внутри все хорошо работало, было чуть проще с продажей, но все равно за 4 тыс лишь смогли ее продать.
С китайцами, особенно б/у связываться нельзя ни в коем случае.
Непогодка 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
Так она дорогая
Ганцю в кєдах 28 октября 2020
Автор, а трудно открыть сайт РСТ или авто Риа забить водные данные ( свои деньги) и смотреть что можно приблизительно на них купить???
Я такая боевая 28 октября 2020
Тойота Авенсис 2 недели назад 6800 $
2008 года. Пробег 100000
Пока довольны очень,посмотрим
СкокоМнеДадите 28 октября 2020
4000 брали летом заз вида пробег 100 000, 5 лет машине