28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

показать весь текст
На паровозе 28 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Пежо 2014-2016 года можно посмотреть
Они достаточно дорогие в обслуживании
Вечно недо... 28 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
думаю, моя слабость к хондам навеки )))) даже если она страше, чем я бы могла взять за те же деньги другую марку помладше, я бы все равно сгрешила бы с хондой
Я так купила мини Купер ..)) можно было взять свежее год , но я в них влюблена) ну и учитывая, что первая машина нужна была маленькая. Из маленьких никакие другие не хотела)
Чу Ча 28 октября 2020
Девочки, а что про Ford EcoSport скажете? Норм?
ЛюбимаЯНЬ 28 октября 2020
Чем тупее вопрос - тем топовее темка Почему бы просто не открыть сайт по продаже автомобилей, не поставить там фильтр цены 5-6 тыс у.е.???
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Уважаю камри. У вас 3,5 объем?
2.4, бензин. Моя любимая Двигатель - тигр. А 3.5 - это вау, но не было таких, не попадалось.
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Везёт же голландцам) Не то что мы, лошары, по 5-6 тыс. их покупаем.
Вот. Мой брат -немец(реально немец, уехал в 7 лет , сейчас ему 30) возмущался нашими заоблачными ценами на авто.
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Девочки, а что про Ford EcoSport скажете? Норм?
Я смотрела не нее, мне фб пстоянно рекламу присылал) в реале - манипуська, движок слабенькй, коробку не помню.... Знаю, что вариатор - нини
Путающаяся 29 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чем тупее вопрос - тем топовее темка Почему бы просто не открыть сайт по продаже автомобилей, не поставить там фильтр цены 5-6 тыс у.е.???
Та ну .. советчица это ж специалисты во всех вопросах, механики и тд, кто кроме нас поможет автору выбрать авто? Где дадут столько профсоветов ?
Котенок аки рысь 29 октября 2020
как дурят на сайтах типа авто риа
Воздух в банке 30 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не бред. Как раз человек в теме. Друг гоняет авто из Германии-да,2 раза скручивают-
Это невозможно!!! Есть Куча доков, которые скидываются на таможню брокеру, ложится на счёт сумма за растоможку заранее, на границе все сверяется 100 раз! Авто заезжает по красному коридору, через 2 таможни! После прохождения границы авто едет на таможенный терминал и остаётся там до момента полного оформления) Уже после всего, можно убрать пробег, но два раза туда-сюда крутить это из области фантастики.
САМ_ТАКОЙ 30 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Магия .. по 10 км в день каталась
У меня папа за 16 лет наездил 114 тыщ. При этом каждый год в Крым и каждый день на работу, и каждое лето на выходных дача 50 км в одну сторону. В маленьком городе, ему до работы 1,5 км, ездил только в холодное время года или непогоду. Часто второй аатомобиль, в семье используется очень мало, особенно если жена домохозяйка.
Наверняка 01 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
потому что автолюбитель рено не купит)
Вы не поверите, но знакомый - главный механик на сто, специализирующиеся на Мерсах, купил своей жене б/у 5-летнюю реношку с пробегом почти 300 тыс.км. и очень ее нахваливает по сей день (уже 4 года с момента покупки прошло). Мой муж - автомеханик и профессиональный водитель, его авто - немец, тоже купил мне реношку 2 года назад, до нее было черри. И реношкой я очень довольна, при том что ей уже 6 лет и пробег около 400 тыс и все в идеале. Насчет китайцев Чери и Джилли, одной из которых я была первым владельцем с салона, я не довольна, так как они ржавеют очень сильно. Но в качестве первого авто на 2-3 года из салона можно и такую взять чтобы опыта набраться.
И у меня половина сотрудников на разных реношках уже более 5 лет ездят ежедневно по Киеву и все очень довольны. Так что не говорите глупостей если не разбираетесь.