28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

показать весь текст
Я_поехала 28 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
С 2008... Старше, у Кольтов например, дизайн не нравится, совсем старинный какой-то.
...на замену.
Японский Городовой 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
15-летняя Тойота покрепче будет многих современных 5-летних машин...
Уточняйте современных китайцев джили и т.д. Хорошие марки это надежные машины. А то по вашему получается, что пятилетний вольво хуже 20 летнего фольцвагена.
Фруты_Буты 28 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
...на замену.
Ну а што ш делать-то?! Попу возить хоцца, а денежков нету
Японский Городовой 28 октября 2020
Ответ дляСовбез
Вы правы, старые машины сделаны капитально, если машину берегли - ремонт вовремя, расходники. А нынешние машины что по кузову жестянки, что внутри сплав фольги и картона. Они рассчитаны на пользование несколько лет и замену, потому что стандарты, модели обновляются космический быстро.

Я не говорю по старым ржавые, которые просто добивали. Можно найти достойный основательно вариант.
Чтобы такую найти нужно ооооооочень долго и постараться. Таких машин единицы. Не живите иллюзиями.
Я_поехала 28 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну а што ш делать-то?! Попу возить хоцца, а денежков нету
Как вариант - механика.
Как минимум проблем с коробкой не будет.
АнтиТроль 28 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Брала весной фабию за 6300. 100 реальный пробег. Довольна, как слон.
купила Фабию зимой, автомат+газ, 12 года , 1 хозяйка. 8000 у.е. ну прям не к чему придраться.
Зайканалужайке 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Совсем старую не годится. Чтобы ездить лет пять хотя бы, не сыпалась
За такие деньги новую не купить.... Мерс а 160 2004 года продавали за 5 шт, в отличное состоянии, но и за ним ухаживали хорошо .
Фруты_Буты 28 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Как вариант - механика.
Как минимум проблем с коробкой не будет.
Ой, нет. Механика это так сложнааа. Я лучше еще пару лету пешком постою, поднасобираю... Хотя, сестра моя, пока я на нормальную машину собираю, уже третью меняет. Начала с Матиза, потом китаец Чери Куку, сейчас тоже какая-то хрень, еще не видела, зато с автопарковкой.
На-перекуре 28 октября 2020
Ловите на авториа.
Просто утром и в обед мониторьте. Вы свою найдете.
Подруга кольт искала - за месяц нашла. Ухоженный, первая продажа. В вашем бюджете.
Я форд фьюжн в старом кузове так же нашла. Уже четыре года ездим.

Найдете)
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ой, нет. Механика это так сложнааа. Я лучше еще пару лету пешком постою, поднасобираю... Хотя, сестра моя, пока я на нормальную машину собираю, уже третью меняет. Начала с Матиза, потом китаец Чери Куку, сейчас тоже какая-то хрень, еще не видела, зато с автопарковкой.
и чем же так сложна механика? я езжу спокойно)
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ловите на авториа.
Просто утром и в обед мониторьте. Вы свою найдете.
Подруга кольт искала - за месяц нашла. Ухоженный, первая продажа. В вашем бюджете.
Я форд фьюжн в старом кузове так же нашла. Уже четыре года ездим.

Найдете)
знакоміе продали хюндай 85 тыс пробега за 4,5 тыс у.е. я была в шоке, сама бы купила, но у меня есть машинка
Я вся ваша 28 октября 2020
Микра или ноут Ниссан
Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
знакоміе продали хюндай 85 тыс пробега за 4,5 тыс у.е. я была в шоке, сама бы купила, но у меня есть машинка
Какого года ?
viter33 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
За таку суму можна взяти фабію до 10 р. в нормальному стані
І дивіться на авторіа - там найбільший вибір та орієнтовні ціни
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Какого года ?
какое это уже имеет значение?
Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Я продала хюндай акцент 2008 года, коробка автомат, бензин/газ, пробег 105000 км., в прекрасном состоянии за 6000$. Машина огонь.
Вы верите в то, что 105000 наездили за 12 лет ? ))
Нам так тоже парили, 115 тыс за 12 лет, на сто механики сразу определяют реальный пробег , оказалось за 200 тыс
Точная копия плова 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
За Фабію не скажу, але наша Октавія 2001 десь так і коштує. І вона краще Ланоса
И у нас Октавия, ненавижу ее всем сердцем
Терпеть не могу легковушки, но по деньгам да, вписались и они довольно неубиваемые
Пробег кстати скручен, таксовали на ней или что то такое, по салону видно, ну мой муж выбирать ’умеет’
Запыхалась 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
До какой суммы?
Я продаю мерс 2011 за 6000
Пацелуйнитуда 28 октября 2020
За эти деньги - только старше 10 лет и с пробегом более 150 тысяч.

Все сказки типа ’машина стояла в гараже и никуда не ездила’ - ха-ха-ха-ха. У мужа СТО. Делает часто знакомым перекупам тачки на продажу
viter33 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы верите в то, что 105000 наездили за 12 лет ? ))
Нам так тоже парили, 115 тыс за 12 лет, на сто механики сразу определяют реальный пробег , оказалось за 200 тыс
У мене колишня дружина за 7 р. (авто за салону) наїздила 27 тис.
Ганцю в кєдах 28 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Чтобы такую найти нужно ооооооочень долго и постараться. Таких машин единицы. Не живите иллюзиями.
И обычно такие машины расходятся в ближайшем окружении до площадки они редко доходят... Сарафанное радио)
Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляviter33
У мене колишня дружина за 7 р. (авто за салону) наїздила 27 тис.
Магия .. по 10 км в день каталась
viter33 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Магия .. по 10 км в день каталась
За межі області за 7 р. машина виїжджала 2 рази за 7 років
Возить дітей в школу (менше кілометра), магазин.
Я машину добре знаю - міняю резину 2 рази в рік.
не скручувалася - 1000%, бралася з салону
Без ДТП.
оксюморон 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да, я купила себе 12 лет ей, очень ухожена, не жалею. Она не едет, а плывет. Хотя хотела кроссовер, но увы, бюджет ограничен, нужно собирать на квартиру...
За сколько купили? Такая у нас в гараже стоит :) 2008 года 9000 реальный пробег. Пришлось на ней недельку ездить, между покупкой и продажей кроссовера, реально плывет. Но мне в ней не удобно и укачивает.
Мастер Пис 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы верите в то, что 105000 наездили за 12 лет ? ))
Нам так тоже парили, 115 тыс за 12 лет, на сто механики сразу определяют реальный пробег , оказалось за 200 тыс
Ну с Вами спорить не буду, но у меня есть подруга, которая за 7 лет наездила 35 тыс км. Но это вторая машина в семье, так сказать на экстренные случаи) так что всё бывает)
Осторожная 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Гетс?реально?а поло?
Гетц - реально, если механика. Я себе искала год назад, гетцы тоже рассматривала. За эту сумму в целом выбор не плохой с вашей установкой, чтоб лет на 5. Но не автомат, они в этой ценовой категории есть, но состояние обычно сильно так себе.
Осторожная 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Отож...
Лучше быть богатым и здоровым, это конечно. Но нормальной пятилетней машины вы за эту сумму не купите. И тогда лучше уж старый гетц, чем пятилетний, но уже гнилой китаец.
оксюморон 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы верите в то, что 105000 наездили за 12 лет ? ))
Нам так тоже парили, 115 тыс за 12 лет, на сто механики сразу определяют реальный пробег , оказалось за 200 тыс
Выше писала, у нас Toyota Camry 2008 года из салона, 9000 пробег. Недели две назад в ней ездила, она еще новой машиной пахнет. Если продавать, то даже не знаю как, в реальный пробег никто не поверит
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2020
Ответ дляviter33
У мене колишня дружина за 7 р. (авто за салону) наїздила 27 тис.
только хотела сказать) - я за 10 лет наездила 25. а сейчас за год 5 тыс
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Магия .. по 10 км в день каталась
а если нет необходимости ежедневно выезжать?