28 октября 2020

Плюмерия, кто выращивает?

Какие фитолампы и удобрения используете?
Даёт ли результат полив янтарной кислотой?
автор Taki-Da 28 октября 2020
Подрезала свое деревце, сейчас ввожу в ’сон’, а весной буду пересаживать и активно удобрять.
Поделитесь советами для обильного цветения
автор Taki-Da 28 октября 2020
Цветы такие же как на аватарке
colibrie 28 октября 2020
Подсвечиваю обычной лед-лампой +окна.
Но мой куст пошел в рост, потому ’уложить’ спать не получится)))
colibrie 28 октября 2020
Янтарка - хороший стимулятор. Но лучше что-то из удобрений универсального характера (20-20-20).
автор Taki-Da 28 октября 2020
Ответ дляcolibrie
Янтарка - хороший стимулятор. Но лучше что-то из удобрений универсального характера (20-20-20).
Какое?
ok1904 28 октября 2020
Ответ дляTaki-Da
Какое?
смотрите где такой состав 20-20-20