Каркуша Клара• 28 октября 2020
SOS как убрать краску с глянцевого подоконника???
Подскажите пожалуйста, чем можно убрать пятно от краски для волос с глянцевого пластикового подоконника белого??
Каркуша Клара
• 28 октября 2020
Не помогает. Краска чёрная, на половину светлее стало и всё.
Точный сантиметр• 28 октября 2020
Если черная краска,то скорее всего ни как((( можно растворителем попробовать
Та_все_ок_будет• 28 октября 2020
Ничем. У глянцевого пластика структура такая, что въедается пигмент моментально.
Та_все_ок_будет• 28 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Глянец растворителем?