Пупуговка• 28 октября 2020
Золото дешевле переплавить или на обмен?
Кто себе делал или мониторил? Подскажите пожалуйста..
Бармалеина• 28 октября 2020
Я обмінювала в магазині,з доплатою за роботу
За роботу всеодно візьмуть ,не думаю ,що дешевше
Мафиозная• 28 октября 2020
Переплавить нужно нормального ювелира, 90% способны только застежку починить или увеличить-уменьшить кольцо. Сделают кустарщину, которую не захочется носить. А хороший ювелир стоит хороших денег.
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
выгоднее продать как изделие, а не плавить по весу
А как это продать как изделие? Это выставить на олх типа? Я согласна что это дороже но кто с рук купит(?
ТихоЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
именно так. если изделие красивое, то купят, там вообще ювелирку хорошо берут
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляБармалеина
А вы вес на вес меняли? + сколько обошласть работа? ( идëт цена на всë издели или за граммы)? И возьмутли коронки золотые к цепочке?
Тріль!• 28 октября 2020
Я меняла и доплачивала за работу. Но там фигня. Кольца я люблю с камушками, их там просто выбрасывали - не драгоценные конечно. Потом сложила несколько колец, сдала и сделала себе новую обручалку. Тоже с камушками. Платила за работу.
Бармалеина• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Я міняла старі прикраси ( вийшли з моди) за роботу взяли 500 грн
Міняла 2 роки назад
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Цепочка лимонка якорное плетение и коронки (ну их или в ломбард сдать или в магазине на обмен) надо узнавать..
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Міняла 2 роки назад
Вес на вес+ за работу? А какой у вас был вес? Мне нужна цепочка речь идет о 6-8 граммах
Бармалеина• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
2 грами було,і робота легка
ТихоЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
ну коронки понятное дело не купят или за копейки возьмут, так что нет смысла выставлять. а цепочку попробуйте, может и купят. по просмотрам и сердечкам увидите сразу, актуально или нет)
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Спасибо! А как мне оценить изделие?
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляsashakaua
а сколько грамм в коронках? я как раз ищу
Ой, надо взвесить наверное в магазине.. 3 шт. поидеи с 6,7 зубов.. А Вам на зубы надо?
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляsashakaua
я на браслет коплю)))) да, взвешивают в любом ювелирном.
на олх я боюсь брать, а на кидстаффе хоть рейтинг, поэтому и спросила
Я посмотрела у меня 4 коронки. А по какой цене их оценивают, не знаете? Там поидеи содержания золото больше чем в изделиях но оцениваю как 365 пробу..?
Ответ дляПупуговка
Стоматологическое (коронки)?
мне считали по 800 или 850 пробе
но я желею,что их отдала на обмен. не выгодно(
лучше б у ювелира заказала из него, но на тот момент не было денег на его, работа дорогая, дороже магазинной
мне считали по 800 или 850 пробе
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляsashakaua
Только работа вышла 150-200 долл. Не всегда есть деньги на такую стоимость за работу.
Спросите, в ювелирном по какой пробе они берут и заодно вес узнаете. Я б купила два точно)))
Красивое кольцо! Это сапфир? И рука у Вас красивая.
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляsashakaua
Коронки стоматологические
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляsashakaua
если надумаете продать, сообщите
да, сапфир. его тоже долго искала.
спасибо
если Вам цепочку купить надо, то в магазине дешевле ее купить,чем у ювелира заказывать
да, сапфир. его тоже долго искала.
спасибо
А за сколько Вы кольцо покупали? Огранка красивая!
Да, конечно сообщю. Спасибо за совет.
Ответ дляПупуговка
Да, конечно сообщю. Спасибо за совет.
работа у ювелира 150-200 долларов была, плюс золота 3,6 грамм и плюс камень
но если без дорогих камней (этот был дорогой),то еще можно жить
я делала серьги с жемчугом и цена вышла почти одинаковая , если сравнить с магазинами, но желтого золота (в магазине не нашла именно с желтым), стоили за все 8000 грн
с цепочкой я так не заморачивалась.