ZeOlta• 28 октября 2020

Откроют метро на Виноградаре, сколько будут стоить квартиры?

Кто разбирается, подскажите? Если однокомнатная гостинка на 18 метров, прямо возле входа в метро, первый дом, то какая может быть стоимость и какая цена аренды?
Поторописька• 28 октября 2020
Тыщ 20, не меньше!

Скользкая• 28 октября 2020
вы его сначала дождитесь, а то уже цены поднимают
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Дождуться, это не на годы вперёд.
Скользкая• 28 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Тыщ 20, не меньше!
та каких 20. 50, не меньше. И аренда от 15 тысяч
Скользкая• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Дождуться, это не на годы вперёд.
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Чисто гипотетически?
Снежнакомка• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Дождуться, это не на годы вперёд.
мы 30 лет ждем) а где вход будет?
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Думаю что делать с квартирой. Сдавать или продать лучше. Дом гостинка, хотя и большая комната, санузел. Но с появлением метро они по любому подорожают.
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
мы 30 лет ждем) а где вход будет?
Вы с виноградаря? Вход будет возле детской поликлиники, если знаете. Там же школа.

ротцвеники• 28 октября 2020
процентов на 20 дороже, чем стоят на Виноградаре такие же, но далеко от гипотетического метро
Диверсификация• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
полноценная однушка сейчас у метро кпи9000 тысяч. у вас гостинка и намного дальше, вот и считайте. +учтите ремонт. моя с ремонтом. обычный но есть, техника вся
ротцвеники• 28 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
на виноградаре через дорогу от гостинки автора в варшарском однушки по 8-10 тыс сдают
Бритоножка• 28 октября 2020
Ответ дляСкользкая
тыщ 20? - заверните мне парочку
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
9000 она буждет стоить. это же гостинка.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Дождуться, это не на годы вперёд.
ага,троещина тоже ждет и верит
Скользкая• 28 октября 2020
Ответ дляБритоножка
тыщ 20? - заверните мне парочку
вам бы написанное перечитать
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ага,троещина тоже ждет и верит
Что вы сравнили? Там даже места не нашли. Вы хоть видели ход работ на Виноградаре?
ротцвеники• 28 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ага,троещина тоже ждет и верит
троещина на другом этапе. А тут активная стройка, щит запустили, открытые туннели полным ходом делают, вентиляционную шахту закончили. Осталось 3 незадействованных участка строительства, там где сейчас дороги.
Стройка идет в формате 24/7. Вижу лично собственными глазами
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Так это конкретно в варшавском, в новострое?

Жена_КотораяСтена• 28 октября 2020
Смотря какое состояние квартиры,цена.Нафиг то метро
ротцвеники• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
да, в Варшавке такая средняя цена аренды однушки на сегодняшний день.
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Вот и я тоже. Ато пишут тут всякие..не видели ничего, а пускают слюни и сопли.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ага,троещина тоже ждет и верит
так на Троещину ж и не строят, а тут уже выходы из метро просматриваются и тоннель подводят. Работа кипит. А на Троещину только обещают(
Очень жду, когда откроют две новые станции на Виноградаре, т.к. сейчас с Минского массива до Минской доехать большая проблема. А так часть народа на ту ветку пересядет. Может, и я тоже))
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Мы 1к снимаем с мебелью,Кристер Град 7500 54 кв
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы с Луны? Посмотрите объявления аренды. Запросы в основном на близость к метро до 15 минут пешей доступности. Это если сдавать платежеспособным и адекватным.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2020
Конечно, автор, близость к метро значительно улучшает ваши перспективы!
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Аренда деньги на ветер,на Виноградаре куча новостроек будет
автор ZeOlta • 28 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И у всех сразу есть 50.000 у е на новостройку?
Мастер Класс• 28 октября 2020
Автор, у Вас вся квартира 18 кв.м или комната в гостинке 18 кв.м? Гостинок по 18 кв.м небывает (разве-что общага какая-то), а если комната 18, то квартира 30-35 кв.м. Такая сейчас около 6-7 тыс (от состояния), а с метро будет около 8-9
Радость моя• 28 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Метро Минская старая панелька двушка 48квадратов, но метро два шага , сдаеться за 13тыс грн и за неё дрались