Альфред Шнитке• 28 октября 2020

Сколько стоит занятие с репетитором?

по английскому для студента первого курса. ІТ специальность.
автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
занятия онлайн

Майданщица• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
занятия онлайн
смотря кого найдете. видела предложения по 50 грн/час от студентов
автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
Ответ дляМайданщица
нет, студента надо научить английскому, подтягивать нужно еще школьную программу. Нужен именно учитель, желательно хороший.
Паспортный стол• 28 октября 2020
Хороший от 350 в час
Смыкалка• 28 октября 2020
Зависит от уровня препаодавателя и от целей,которые ставит ученик.
Можно найти студента ща 50 грн/ час, а можно опытного за 350.
Я не такая• 28 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Хороший от 350 в час
у меня такой
В гости звали?• 28 октября 2020
Посмотрите на сайте buki.com.ua я там нашла в своем городе хорошего репетитора. У нас занятие 1 час стоит 150 грн для школьника (он-лайн/реал).
автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
студент не нужен, ничему он не научит. Не подскажите, как определить опытность преподавателя? Ну не по цене же... Знакомых нет, чтобы порекомендовали.
Я тут Живу• 28 октября 2020
Зайдите на сайт репетитор или буки. Там масса предложений

Паспортный стол• 28 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
у меня такой
У нас тоже

Изначально преподаватель озвучила 450, но так как двое детей у меня, договорились за 350
У каждого по 2 урока в неделю
9 класс.
автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Хороший от 350 в час
как найти хорошего, не подскажете? По другим предметам брали людей, которых лично знали и их заслуги тоже. Англичан нет знакомых.
Смыкалка• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Берите пробный урок. Сможете задать все интересующие вопросы, узнать о планах, сроках достижения цели. И оценить качество объяснений.
На спец сайтах есть отзывы, из тоже можно почитать и составить мнение.
Майданщица• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
цены разные. Я и по 800 грн/час видела.
Репетиторы есть на разный бюджет и уровень
ПесиКот• 28 октября 2020
Автор, ищите.
Мы из Киева, занимается с учителем укр .языка из Бердичева.
Цена смешная по киевским меркам
Паспортный стол• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
На сайте пробуйте.
Мы методом проб и ошибок — пока нашли своего. Поменяли нескольких

https://buki.com.ua/ru/?gclid=Cj0KCQjwreT8BRDTARIs...
Сердючка• 28 октября 2020
Я занималась в онлайн школе, уроки были по 230грн час и на их платформе. Ссылок не даю, так как это не реклама, а Вы просто расценки спрашиваете
ЛисАпедная• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
По отзывам. Но если нет знакомых, то только методом проб. Ваш ребенок спустя несколько занятий сам должен понять, стОящий учитель или искать другого.
ЛисАпедная• 28 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
У нас тоже

У каждого по 2 урока в неделю
9 класс.
А у моего сына репетитор был за 180 грн в час. Если почитать эту тему, то это не очень хороший учитель)
Ребенок сдал ЗНО на 198 баллов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
300 грн , есть отличный учитель онлайн

Паспортный стол• 28 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ребенок сдал ЗНО на 198 баллов.
А кто сказал, что не хороший учитель?
Тем более, результат у вас отличный
Просто мои дети занимаются по такой цене. И все. Меня устраивает. Для Одессы это нормально, поверьте )
ЛисАпедная• 28 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
А кто сказал, что не хороший учитель?
Тем более, результат у вас отличный
Ну, я к тому, что выше пишут - хороший от 350)
Цена - это не показатель.
3@йk@• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я преподаватель , занимаюсь как раз со студентом колледжа , Киев , беру 200 грн в час .
автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
Ответ для3@йk@
а студент вуза если? и онлайн?
Морская свинка• 28 октября 2020
В ютюбе есть видео уроки полиглот, там 16 занятий, там хорошо можно все правила подтянуть и бесплатно. А с репетитором тоже пусть занимается.
3@йk@• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а студент вуза если? и онлайн?
Студент колледжа , занимались не онлайн , но сейчас они ушли на карантин , поэтому перешли в онлайн режим. Разницы в прайсе нет .
Соображалочка• 28 октября 2020
Я ищу сыну школьнику(Харьков)у нас в городе от 100-120 до 250 грн/час.
Мизимец• 28 октября 2020
Моя дочь - студентка - учится в Университете в Германии
Преподаёт немецкий on line
Два часа-500/грв
ИзЮмрудная• 28 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
В Харькове хороший репетитор от 350 грн. Для просто школьной программы можно найти дешевле, так как и требования к преподаванию ниже. Для того, чтобы работать в айти - нет.
У коллеги в классе у сына родители нахваливали репетиторов англ языка, с которыми занимались их дети. Коллега позвонил каждому репетитору, в процессе разговора переходил на англ. язык и там была печаль... Он реально был в шоке. Репетиторы заточены на школьной программе и не владеют англ языком для свободной разговорной речи.
Анфиска_123• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а студент вуза если? и онлайн?
Есть хороший репетитор,преподаёт в вузе,готовит к ЗНО,к международным экзаменам..если хотите,дам контакты,а там уже уточните по цене..Если заинтересует,пишите в личку
Ваш психолог• 28 октября 2020
Сын(11 Кл) занимается сейчас с очень сильным преподавателем(но и уровень у сына тоже был хороший,не первый год занимается английским)
Киев,250 грн/час.
Очень качественно,эффективно,но надо работать и самому студенту.Без этого-никак,каждый день по 30 мин минимум надо уделить языку.
Если нужно и готовы действительно учить-пишите в личку,дам телефон.