Альфред Шнитке• 28 октября 2020

Сколько стоит занятие с репетитором?

по английскому для студента первого курса. ІТ специальность.
LuckyMayCat• 28 октября 2020
Могу порекомендовать моего репетитора. Занимается и сын, и я. Цена 300\час. Очень многому нас научила. Вернее сказать - всему. Мне нужен был английский для работы, сыну для учёбы. Всё на высшем уровне. Однозначно стоит каждой потраченной копейки.

автор Альфред Шнитке • 28 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Харькове хороший репетитор от 350 грн. Для просто школьной программы можно найти дешевле, так как и требования к преподаванию ниже. Для того, чтобы работать в айти - нет.
У коллеги в классе у сына родители нахваливали репетиторов англ языка, с которыми занимались их дети. Коллега позвонил каждому репетитору, в процессе разговора переходил на англ. язык и там была печаль... Он реально был в шоке. Репетиторы заточены на школьной программе и не владеют англ языком для свободной разговорной речи.
капец, как же их искать? нанимать человека, знающего английский для того, чтобы помог найти преподавателя... Нам не только школьная программа нужна, ее только подтянуть, в основном нужен репетитор для вуза...
ИзЮмрудная• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
ищите по отзывам именно от тех кого готовили к экзаменам. А еще лучше - тех, кого готовили к сертификации и ученики проходили сертификацию. Мне вообще кажется, что перед ребенком должна быть какая-то цель в изучении языка.