28 октября 2020

Кто прав

Больше 5-ти лет встречаюсь с мужчиной, если что мне 24 года. Он пригласил жить вместе, но я пока во время кризиса живу с родителями, год назад жила отдельно сама, но снимала комнату.
Мы виделись раз в неделю, работа и спорт не позволяли видится больше. Конфликтов было много, как обычно в парах. Мы не богатые.
Родители сказали что нормально было бы познакомиться с парнем (отнекивался много лет), и как минимум мужчина должен приехать, поговорить и забрать меня сам. А не я должна собирать вещи, сама вызывать такси и ехать непонятно куда, ради парня а не мужа. Предложение никогда не делал, и не спешит.
Я попросила парня приехать и познакомиться с родителями. Он сказал, что это маразм, и что (Только притащить свою задницу ко мне, И то сложно, прикрепляю скриншот). Мне стало от этого даже противно, и уже сутки не разговариваем. Сейчас немного успокоилась и думаю, не слишком ли детский поступок с моей стороны, как вы бы поступили?
Кисельная барышня 28 октября 2020
беги,дорогая,беги.
Пацан к успеху шел 28 октября 2020
Автор,вы ещё не готовы жить отдельно от родителей, а уж тем более с парнем). Не насилуйте себя в угоду парню.
Voblochka-26 28 октября 2020
как-то антиромантично
Suhonoska 28 октября 2020
Он наверное скорпион
)
Все будет, но потом 28 октября 2020
Если он сейчас уже к вам так не уважительно относится, подумайте, что будет дальше?
АБВГДэшница 28 октября 2020
Меня смутило бы только то, что он сам не забирает
СтелькаОТединицы 28 октября 2020
Детский сад « Ромашка»
Keshca 28 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
беги,дорогая,беги.
+10000 бежать и не оглядываться🏃‍♀️
Напланетянка 28 октября 2020
Это Вв ему про задницу написали?
Пацан к успеху шел 28 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
как-то антиромантично
Дык после 5 лет не до романтики). А автор желает сватов и коровай
ДА да да 28 октября 2020
родители правы, а вы для парня просто удобный вариант.
если за 5 лет отношений он не предложил пожениться, то это уже все, не тратьте время
П.С. вспоминаю себя в 21 - работа, спорт, но мы с парнем встречались гораздо чаще раза в неделю. Через полгода уже замуж звал
Voblochka-26 28 октября 2020
кстати 5 лет и с родителями не знаком? хм. у вас типо свободные отношения?
Почемучечка 28 октября 2020
У вас вся жизнь впереди, и будет большой выбор парней. Вам не стоит с ним связывать жизнь, он мудила обыкновенный, есть такой отряд мужикопобных.
автор Ряженка 28 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор,вы ещё не готовы жить отдельно от родителей, а уж тем более с парнем). Не насилуйте себя в угоду парню.
Я жила отдельно, с 18 лет, без помощи родителей, но как по мне, так говорить, не уважительно.
Детский сад, но так боятся адекватных родственников. Это бред.
Voblochka-26 28 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Дык после 5 лет не до романтики). А автор желает сватов и коровай
не, ну сьезд предполагает некую романтику)
Цикада Петровна 28 октября 2020
Ответ дляSuhonoska
Он наверное скорпион
)
он наверное мудозвон
ИзЮмрудная 28 октября 2020
Конечно Вы правы,шлите его лесом.Если он Вам сейчас такое пишет,то что будет потом?
Комиссия50% 28 октября 2020
А зачем с родителями парню знакомиться надо?
Сиренькая 28 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я жила отдельно, с 18 лет, без помощи родителей, но как по мне, так говорить, не уважительно.
Детский сад, но так боятся адекватных родственников. Это бред.
а кто сказал, что он боится? вы ему не нужны не тушкой, ни чучелом вместе с вашей родней.
Осторожная 28 октября 2020
Пошел нах, без всяких предисловий
Глаза_в_3_карата 28 октября 2020
Ну и грубиян! Как вы позволяете так с вами разговаривать? Это уж слишком по-хамски.
Ируся-пуся 28 октября 2020
его поведение отвратительно. Вы него потратили непростительно много - 5 лет!! он мудак. Бегите
Аноним НаВсеГда 28 октября 2020
Пора прощаться с таким «женихом», 5 лет - достаточно, и отношение к Вашим родителям - показатель серьезности его намерений
Зарядка для хачапури 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А зачем с родителями парню знакомиться надо?
В смысле? Потому что это родители автора отдают свою дочь ему. Мутный тип как по мне, может женатик? А то странно 5 лет вместе и живут отдельно
Suhonoska 28 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
кстати 5 лет и с родителями не знаком? хм. у вас типо свободные отношения?
У нас с Любимым брак гостевой, знаете как это?) Всё со всеми знакомы... Хотя я с ним не живу постоянно, приехал, по были вместе и все. Так уже 3 года.. 12 января будет. Ждём малыша.
Замуж не хочу и жить вместе всегда не хочу после первого брака 11ти летнего.
У Автора типичный самовлюбленый эгоист.
СтелькаОТединицы 28 октября 2020
Я бы с ним больше и не продолжала общение. Пять лет потратили на что попало - более чем достаточно.

И у вас странное представление об отношениях. Пять лет конфетно-букетный период и ’конфликтов много, как обычно в парах’? С чего вы взяли, что это обычно и нормально?)
Дядя Жора 28 октября 2020
автор, парень с большим приветом. Прощайтесь с ним и ищите адекватного. С таким ни жить вместе не нужно, ни в брак вступать (мне 26)
Осторожная 28 октября 2020
Ответ дляSuhonoska
Он наверное скорпион
)
Да не, это парнокопытный
Дядя Жора 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Меня смутило бы только то, что он сам не забирает
а то, что с родителями не хочет знакомиться и не нашел на это время за 5 лет - не смущает?
автор Ряженка 28 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Да не, это парнокопытный
Дева