Анчо Ус• 28 октября 2020

Муж говорит что я держу его возле своей юбки. Отпустить?

Детей нет. Живём 6 лет. Живём в небольшом городе, работы нет. Приходится ездить на зароботки, как делают многие, в нашей стране. Ездили с ним несколько раз, первый раз на 5 мес, второй на 7 мес. Мне тяжело там, работа по 12 ч, толком не успеваешь отдохнуть перед каждой сменой. Мы работали с ним на одном предприятии, но у него работа не такая нервная, нормы как таковой нет. В общем легче ему чем мне.
Но после последнего раза, у меня начались проблемы с ЖКТ, пошёл сбой по гормона, сейчас дома пытаюсь найти причину, и лечусь.
Суть в чем, если ему искать более высокооплачиваемую работу, то это уже будет без меня, то есть или там мы будем раздельно работать, или я останусь на Украине, я не соглашалась на этот вариант, я хочу чтоб мы были вместе, как нормальная семья. Но я вижу и чувствую что ему надоело со мной возиться, он хочет поехать, найти там нормальную работу, чтоб платили больше, но тогда я останусь здесь одна, пока он будет там работать. Я боюсь и мне страшно.
Во время ссор, он кидает такие фразы, типа: держись меня возле своей сиськи, или юбки. Как я могу найти что то лучше и все в этом роде.. Как набраться смелости и сказать ему: вперёд? Раз так надоело быть возле моей сиськи, мне обидны такие заявления.
У меня и здесь нет нормальной работы, и там тяжело. А он только о себе думает
автор Анчо Ус • 28 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну не знаю. Вам должно быть виднее. Только я не пойму почему вы там не сможете жить. Там жизнь дорогая? Тут же вы живете на что то
Сейчас мы живём на те деньги, которые зарабатывали вместе 7 месяцев находясь там. Даже если он найдёт к примеру работу на 1000 долларов, и заберёт меня, и мы будем все это ти деньги тратить на жилье, питание и тп. Сомневаюсь что его это устроит. То есть все деньги тратить, и ничего не собирать

Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы поймите, он не против уехать один и работать, зарабатывать. Пока я буду тут. Даже уйти в море работать в будущем. Но боюсь я. Даже если в дальнейшем рожу ребёнка, а его никогда не будет рядом, что это будет за жизнь
До чего работать? Повторю вопрос. На продукты вам выслать. У меня один друг моряк, второй муж сестры, обычно работают на квартиры. Первый имеет сумму, надо добавить, не хватает. Второй ипотеку выплачивает.
Оба конечно, потом планируют дома сидеть с женами, работать по месту, кстати ездить вдали от дома.
Вы хотите расширять квартиру или как?
Кто крайний?• 28 октября 2020
Извините за опечатки.
Юсия• 28 октября 2020
Ничего такого страшного от вам не говорит. Пусть пробует, а вы пока здесь пролечитесь.
Кто крайний?• 28 октября 2020
*устали ездить вдали от дома
автор Анчо Ус • 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы хотите расширять квартиру или как?
Да, квартиру допустим купить 2 комнатную, потому что по факту ребёнка некуда, у нас сейчас однокомнатная. Машину купить
Рогнеда Карповна• 28 октября 2020
Дайте мужику возможность себя реализовать.
Не будьте ему тормозом.
Найдет работу,соскучится и Вас позовет.
А не позовет-отдохнете немного,подлечитесь.
А почему вы до сих пор не обследовались?
Автор,надо быть немного шустрее.
Вы не мямля,случайно?
Мужчины устают от таких нытичек
Юсия• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы же сами пишете, что как и большинство в нашей стране ездите на заработки, соответственно знаете что и семьи живут без мужа рядом. Ничего такого страшного нет, не бойтесь.
автор Анчо Ус • 28 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не будьте ему тормозом.
Найдет работу,соскучится и Вас позовет.
Автор,надо быть немного шустрее.
Вы не мямля,случайно?
Мужчины устают от таких нытичек
Тут же все пишут, что раз уехал, то все, сушите весла

Юсия• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ой, шо вы все на себя тащите.
Рогнеда Карповна• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Неправда.
Если захочет бросить,то и в тапках уйдет,типа ,за сигаретами вышел.
Но поговорите об этом с ним.
Пусть развеет ваши страхи
автор Анчо Ус • 28 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Неправда.
Но поговорите об этом с ним.
Пусть развеет ваши страхи
Поговорю
Мв когда вместе даже работали. Он пялился на одну симпатичную блонду
Рогнеда Карповна• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Поговорю
Так это ж естественно.
Вы тоже пялитесь.
Вам 25 лет.
Чего вы боитесь?
Бросит-так не надо впустую годы на него будет тратить.
Краля-Галя• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы хотите расширять квартиру или как?
Фигня это все. Они оттуда не уйдут. У моей сестры тоже муж моряк. Говорили,что квартиру купят и все. Квартиру давно купили, а муж уходить не собирается с работы. Так и живут порознь 10 лет
автор Анчо Ус • 28 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это ж естественно.
Вы тоже пялитесь.
Вам 25 лет.
Чего вы боитесь?
Может и так. Слишком я все близко к сердцу. Страх берет надо мной вверх
Краля-Галя• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вероятность большая этого
Рогнеда Карповна• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Поэтому повышайте самооценку.
Работайте над собой.
И учитесь.
Какую то профессию получите,курсы какие нибудь окончите.
Надо расти.
Не сидеть сиднем с 11 классами.
месяцкие• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну так навіть якщо так, що вас з вашим чоловіком пов’язує на даний момент?
Дітей немає, спільного нічого не нажили.
Ще й старший він вас майже на 10 років.
Ще декілька років і ця різниця буде ой як видна
Колхозница• 29 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да, я знаю. Это плохо. Так сложились обстоятельства.
У меня просто муж такой изначально и был. Он всегда рвался куда то, потому что для него работать к примеру за 5/6 тыс это дно.
Ну, так он правильно говорит, слушайте мужа. И с образованием что-то делайте. Отговорки про деньги,-это просто ваша лень