Анчо Ус• 28 октября 2020
Муж говорит что я держу его возле своей юбки. Отпустить?
Детей нет. Живём 6 лет. Живём в небольшом городе, работы нет. Приходится ездить на зароботки, как делают многие, в нашей стране. Ездили с ним несколько раз, первый раз на 5 мес, второй на 7 мес. Мне тяжело там, работа по 12 ч, толком не успеваешь отдохнуть перед каждой сменой. Мы работали с ним на одном предприятии, но у него работа не такая нервная, нормы как таковой нет. В общем легче ему чем мне.
Но после последнего раза, у меня начались проблемы с ЖКТ, пошёл сбой по гормона, сейчас дома пытаюсь найти причину, и лечусь.
Суть в чем, если ему искать более высокооплачиваемую работу, то это уже будет без меня, то есть или там мы будем раздельно работать, или я останусь на Украине, я не соглашалась на этот вариант, я хочу чтоб мы были вместе, как нормальная семья. Но я вижу и чувствую что ему надоело со мной возиться, он хочет поехать, найти там нормальную работу, чтоб платили больше, но тогда я останусь здесь одна, пока он будет там работать. Я боюсь и мне страшно.
Во время ссор, он кидает такие фразы, типа: держись меня возле своей сиськи, или юбки. Как я могу найти что то лучше и все в этом роде.. Как набраться смелости и сказать ему: вперёд? Раз так надоело быть возле моей сиськи, мне обидны такие заявления.
У меня и здесь нет нормальной работы, и там тяжело. А он только о себе думает
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2020
Тю, езжайте через другое агенство... если что, могу дать контакт
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Это конец. Чем быстрей Вы перестроитесь, тем лучше
В смысле конец?
Кисельная барышня• 28 октября 2020
И я против, автор, таких одиноких разъездов. В браке 26 лет, ищем работу по месту.
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляksuha747
А почему вы не можете жить с ним там, не работая?
Ну я не знаю, найдёт ли он такую работу, чтоб нам хватало. Сначала, он говорит, нужно поехать ему, найти работу, обустроится ну и потом приеду я
Медсестричка• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Почему?
Потому что Вы балласт и он злится, что Вы ему мешаете идти дальше.
Одно и тоже обстоятельство мы воспринимаем совершенно по разному, исходя из своих чувств.
Закидай меня камнями• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Почему?
реально не понимаете? Надоели вы ему своим нытьем. Это не вы держите его у сиськи, а скорее он не может оторвать вас от своей мотни.
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так а как иначе? Если мы семья? Должны быть вместе или нет? Или я виновата, что он в своей стране не смог себя нигде применить
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А какая мотивация? Почему он так рвется на заработки?
Деньги, здесь работы вообще нет. Их нам не хватит ни на что
Краля-Галя• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Мне кажется вы ему надоели и он ищет способ спетлять. Может уже даже нашел кого то.
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Печально, когда ты балласт для своей половины.
Краля-Галя• 28 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Нифига себе балласт. Козел он а не муж
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не бывает, чтобы вообще нет.
Деньги на что? На продукты, на повседневную жизнь или цель есть, жилье, машина и т д. ?
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Не бывает, чтобы вообще нет.
Есть. Но на ты 6. Даже на необходимое не хватает
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
То, что он злиться. Я чувствую
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Две зп по 6 тыс, это 12 тыс. Детей нет. В пгт с головой должно хватить.
Что у вас там за расходы такие?
Медсестричка• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
То, что он злиться. Я чувствую
Я не пытаюсь Вас обидеть. Просто лучше Вам заранее всё обдумать и подготовиться.
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Девушки! Что же мне делать? Если я балласт.
Я чувствую его раздражительность.. Как будто мешаю ему. Он бы уже уехал. Не ждал бы весны
Колхозница• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Где вы живете и куда ездите на заработки?
Губы_зубы• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
отпустите, насильно мил не будешь
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Что у вас там за расходы такие?
Для меня тут нет работы на 6. Только минималка, ещё нужно постараться найти
Медсестричка• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Сосредоточиться на себе, искать работу для себя здесь. Может быть учиться итд.
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Он вас не любит.
А что с этим делать, думайте сами.
Анчо Ус
• 28 октября 2020
Ответ дляКолхозница
В пгт.
В Польшу
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Какое у вас образование , опыт, возраст?