Пульт от линолеума• 28 октября 2020
Furla
Хочу сумку этой фирмы, так их хвалят на форумах. Помогите определить, оригинал или нет
Купипупсичек• 28 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Логотип криво. И этим всё сказано
Теж звернула увагу, тому й в ракурсі прямо немає фото..
Копирайторша• 28 октября 2020
Я тоже начиталась восторженных отзывов про Фурлу, купила себе летний вариант, относила сезон фурнитура облезла. Сомнений в оригинальности нет, покупала на FARFETCH
Петя-петушок• 28 октября 2020
А що така форма знову в моді? Саме ця Фурла була на піку приблизно в 2007 році
MacOS-ница• 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
На другом фото, где фото сверху, логотип тоже видно. И он криво.
Пульт от линолеума
• 28 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Логотип криво. И этим всё сказано
Это первое, что бросается в глаза, поэтому и засомневалась
Радостина• 28 октября 2020
Они не лепят сверху логотип. Только внутри и могут на коженном ремешке на ручку повесить.
Кредитная• 28 октября 2020
Топорный фейк: не кожа, подкладка убогая, фурнитура дерьмо, особенно на внутреннем кармашке ’собачка’ черно-золотая.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2020
Ех, колись у Відні....
так ці фурлочки мені посміхалися... автор, яка ціна? Все одразу стане ясно. Чи це секонд?
Tolko-beauty• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Лепят. Лень вставать фоткать. Но сумка подделка на фото у автора
Как нефиг делать• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Не выдумывайте. Не на всех моделях, но логотип часто присутствует
Соображалочка• 28 октября 2020
Насчет «криво» то такое, у меня оригинальные Ральф Лорен, и Майкл Корс, и Донна Каран - в последнее время качество совсем не то. И кривоватые бляшки с логотипом были, и нитки торчащие, а облезающая фурнитура сейчас вообще сплошь и рядом... Так что не показатель совсем.
Там на бирке номер модели как я понимаю. Попробуйте прогуглить
Забыла что?• 28 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
У еня была Кенди куплена в оф магазине в Париже, ну что, сказать ,за сезон силикону пришла ...опа.
Щас ухожу• 28 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это топорная подделка
Забыла что?• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Вы были в магазинах Furla?? Если бы были, такого бы не писали!
Туфли в чешуе• 28 октября 2020
Ээээ, никогда не видела у Фурла таких уродских змеек и колец, кривых логотипов и т.д.
Петя-петушок• 28 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ех, колись у Відні....
Клас! До речі, на жодній немає логотипу
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Там не только логотип, все кривое, ручки криво пришиты. Не может каркасная сумка так сминаться. И модель стремная, вряд ли свежая.
Радостина• 28 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня есть несколько сумок и я их покупала в фирменных магазинах за грагицей.
Украиночка• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
На большинстве сумок фурла, не ручаюсь сказать все стоит лого название, у меня сумка и косметичка