Пульт от линолеума• 28 октября 2020

Furla

Хочу сумку этой фирмы, так их хвалят на форумах. Помогите определить, оригинал или нет
автор Пульт от линолеума • 28 октября 2020

Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2020
Мятая.
MacOS-ница• 28 октября 2020
Логотип криво. И этим всё сказано
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2020
За сколько продают?
Купипупсичек• 28 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Логотип криво. И этим всё сказано
Теж звернула увагу, тому й в ракурсі прямо немає фото..
Копирайторша• 28 октября 2020
Я тоже начиталась восторженных отзывов про Фурлу, купила себе летний вариант, относила сезон фурнитура облезла. Сомнений в оригинальности нет, покупала на FARFETCH
Петя-петушок• 28 октября 2020
А що така форма знову в моді? Саме ця Фурла була на піку приблизно в 2007 році
MacOS-ница• 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
На другом фото, где фото сверху, логотип тоже видно. И он криво.
Ответ дляMacOS-ница
Логотип криво. И этим всё сказано
Это первое, что бросается в глаза, поэтому и засомневалась

Радостина• 28 октября 2020
Они не лепят сверху логотип. Только внутри и могут на коженном ремешке на ручку повесить.
Кредитная• 28 октября 2020
Топорный фейк: не кожа, подкладка убогая, фурнитура дерьмо, особенно на внутреннем кармашке ’собачка’ черно-золотая.
Накладные мюсли• 28 октября 2020
Какая-то она не очень
Доктор Варвар• 28 октября 2020
Сколько же стоит сие чудо, автор?
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2020
Ех, колись у Відні....
так ці фурлочки мені посміхалися... автор, яка ціна? Все одразу стане ясно. Чи це секонд?
Tolko-beauty• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Лепят. Лень вставать фоткать. Но сумка подделка на фото у автора
Как нефиг делать• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Не выдумывайте. Не на всех моделях, но логотип часто присутствует
Соображалочка• 28 октября 2020
Насчет «криво» то такое, у меня оригинальные Ральф Лорен, и Майкл Корс, и Донна Каран - в последнее время качество совсем не то. И кривоватые бляшки с логотипом были, и нитки торчащие, а облезающая фурнитура сейчас вообще сплошь и рядом... Так что не показатель совсем.
Там на бирке номер модели как я понимаю. Попробуйте прогуглить
Забыла что?• 28 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
У еня была Кенди куплена в оф магазине в Париже, ну что, сказать ,за сезон силикону пришла ...опа.
Щас ухожу• 28 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это топорная подделка

Неправдиша• 28 октября 2020
Тут нельзя ничего выставлять, все фейк
Забыла что?• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
Вы были в магазинах Furla?? Если бы были, такого бы не писали!
Туфли в чешуе• 28 октября 2020
Ээээ, никогда не видела у Фурла таких уродских змеек и колец, кривых логотипов и т.д.
Я Вас не боюсь• 28 октября 2020
У меня оригинальная, качество хорошее, фурнитура не облезла
Петя-петушок• 28 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ех, колись у Відні....
Клас! До речі, на жодній немає логотипу
Оловянный_Прагматик• 28 октября 2020
Це не оригінал.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Там не только логотип, все кривое, ручки криво пришиты. Не может каркасная сумка так сминаться. И модель стремная, вряд ли свежая.
Радостина• 28 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня есть несколько сумок и я их покупала в фирменных магазинах за грагицей.
Нашли в капусте• 28 октября 2020
подделка - форму не держит
Задолбулька• 28 октября 2020
У меня ничего не облезло. Автор это фейк!
Украиночка• 28 октября 2020
Ответ дляРадостина
На большинстве сумок фурла, не ручаюсь сказать все стоит лого название, у меня сумка и косметичка