рукиЖимолости• 28 октября 2020
Стоило забрать у дочери телефон
Так проснулся творческий талант🤣сидит всякие штучки к Хеллоуину делает.Этот телефон -зло...сколько ваши дети в сутки сидят в телефоне?у меня у одной война была с этим телефоном?пока отдавать не планирую,совсем другой ребёнок без телефона
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну і хто винний? Ви не навчили любити читати, а телефон в руки дали...
Ой, а как раньше? Телефонов не было, компов не было, двоечники и близорукие были.)
Шопингмонстр• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Может. Я в гаджетах не вижу деградации.
Зря,сейчас кроме тел им ничего не надо
вареный_look• 28 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
То він просто не встиг рукодєліє розпробувати))
Ви поспішили включити
И не говорите)
Майор Медуза• 28 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы стебётесь зря по поводу кроссвордов. В процессе разгадывания можно узнавать новые слова, а также их толкования, и это очень полезно для развития, а также расширяет кругозор и увеличивает багаж знаний
Я не стєбаюсь
Просто сьогодні це реально розвага для пенсіонерів
Якщо ваша дитина не читає, де вона має набратися знань для розгадування кросвордів?
Аноним_Галя• 28 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
А я вижу...когда нет увлечении никаких нет кроме телефона,это печально. А когда ещё хромает учёба,и вместо чтоб почитать(улучшить чтение),телефон,считаю это ненормальным
Все правильно. Моей 9. Кнопочный и смарт часы. Достаточно. Много гуляет, а когда дома- читает или занимается творчеством, шьет, клеит, рисует. Английский, математика- это не особо нравится, но уже не обсуждается, ходит , занимается. Да нормальный ребенок)
печально видеть детей на прогулке в телефонах.
рукиЖимолости
• 28 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да что вы городите?
Им хоть в попу дуй, хоть на руках носи, подростки зависимы от гаджетов. И только родительский контроль справляется с поставленной задачей.
А как я почитала переписку одноклассников её,точнее дочь мне те маты сама показала🤦♂️Я была в шоке ,в 10 лет такой сленг.....ну я не знаю
вареный_look• 28 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я в своё время выучила эти кроссворды, они же однотипны )
Шопингмонстр• 28 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Разрешаю только 2-3 часа в день. Иначе и любимые ранее книги не нужны, и гитара и рисование пылятся. Моей 13. Отбираю
с 11ти лет
И как реагирует?моей 13,вечером прошу загять себя чем то,любит рисовать,но нет,тел важнее,завтра школа,забрала тел в 22.00 так псизи,прям рыдает
Майор Медуза• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Раніше і сексу не було
А люди множилися...
вареный_look• 28 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я лет с 7 обладала сленгом похлеще) через стену семья алкашей жила )))
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Читает много, кроссворды и рукоделие?
Нет) Снмает видео, монтирует итд
И все в тик-ток и ютуб. Все офигенные блогеры, ютуберы с бредовыми видео и кое-как сляпанным монтажом
Шопингмонстр• 28 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну в 9 моей тел и планшет особо и не нужен был,много гуляла на улице,вечером рисовала,вышивала и тд,сейчас все
рукиЖимолости
• 28 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я не стєбаюсь
Вот!!!к чему я и введу,в мои годы когда не было гаджетов,что ещё было делать?я очень любила читать,а потом и кроссворды.Я не против телефона совсем,но если при этом ещё чем-то увлекаться.
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мне что-то жаль немного вашего ребенка
А мне жаль детей торчащих в телефоне. Отращивание задниц, ужасные полубритые головы или с выкрашенными волосами, обедненная речь, примитивное мышление. Но мамы в востороге, разбирается в трендах))))
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
За неделю 1500 грн заработала. Нормально. Молодец.
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Может. Я в гаджетах не вижу деградации.
Ну а как вы ее можете увидеть если вы на таком же уровне?
Фифачка• 28 октября 2020
О, мой сын тоже эту подделку делал) Сколько вашей лет? Моему 8 лет, гаджеты дозировано, максимум 2 часа в общей сложности. В остальное время любит читать, лего собирать, языки сам учит, кроссворды.. Вот на каникулах творчеством занимался, когда телефон отбирала)
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Полегчало?
рукиЖимолости
• 28 октября 2020
Ответ дляФифачка
10 моей))
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Заберіть гаджети
Хай кросвордами займається і рукодєлієм)
А что в этом вредного или смешного?
вареный_look• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Зашли потроллить)
Шумелка Мышь• 28 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это тоже да
у сама слегонца ох......ла от этого сленга, это нужно пережить. Я свою звезду наказала в очередной раз за глухоту, и не желание вникать в дела семейные, в плане убрать на кухне после ужина. Забрала телефон, так она мыться пошла в 21.00, а 22.00 спала уже. А до этого мыться раз 15напомнить нужно, спать мы не хотим, для нас сильно рано в 22.30 спать - бессонница мучает
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Близорукость - это генетика. Но если без гаджетов можно удержать на одном уровне, то с ними все намного хуже будет
рукиЖимолости
• 28 октября 2020
Ответ дляФифачка
Сейчас ещё сделала,принесла показать😁
Фифачка• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Может. Я в гаджетах не вижу деградации.
А что же это, развитие? К тому же еще и зрение портится. У моего до школы и всех этих гаджетов было нормальное зрение, за 2 года упало до 0,3 / 0,4.
Любительница• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Где?)))
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляФифачка
У меня - 8, а первый компьютер в 21 год появился).
Любительница• 28 октября 2020
Ответ длявареный_look
Зашли потроллить)
Я написала то что вижу ежедневно. Увы.