Губной рояль• 28 октября 2020
Кума сошла с ума.
Хочет забрать ребенка со школы, на домашнее или как там, обучение. Отговаривают, прошу, без толку. Боится вируса. Ребенок в 4 классе. Как отговорить?
західний_діалект• 28 октября 2020
Вам не фиолетово? Хочет пускай переводит. Ее ребёнок- ее ответственность
Я_и_моя_собака• 28 октября 2020
Как раздражают тетки, которые лучше знают, что нужно моему ребенку
Ms. Скромность• 28 октября 2020
Мои дети учиться на дистанционном уже второй год.Я сумашедшая?И вообще какое Ваше дело как она хочет учить детей.Многие звезды и люди с деньгами учат детей дистанционно.
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Заведите своего и делайте что хотите. Вы каким боком к ее ребёнку?
Каким боком к ребенку крестная мать ребенка?Интересно...
Сыро_Ежка• 28 октября 2020
Бригаду скорой помощи вызвать куме. В психушку ее. А крестника себе заберите
Гл. Амурная• 28 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да, каким?
Губной рояль
• 28 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня есть ребенок и она моего крестила. И что она сможет дать ребенку дома? А социализация? Бред.
дама_из_декрета• 28 октября 2020
Автор, тема про орущего 3-хмесячного ребенка и беруши Ваша! Можете даже не отпираться! Стиль один один!
Она не сошла с ума, она как раз умная. Вчера, когда сказали, что выводят всех детей одновременно в школу, а это 42 человека в классе, я была уверенна, что поступлю как Ваша кума. А сегодня руководство школы раскинуло мозгами и решили класс разделить на две части и учиться через неделю. Но как только их решение поменяется мое решение вернется. Не вижу проблемы заниматься с ребенком в 4-м классе самой. Здоровье важнее всего остального. А вообще я за дистанционку сейчас (хотя весной была ярым противником ее).
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да, каким?
Действительно,в наше время крестная мать вообще ничего не значит. Только для подарков нужна и в качестве скорой помощи в случае чего.
Ламзак_сдутый• 28 октября 2020
это ее личное дело. мы болеем третью неделю уже, вроде и форма легкая, но 37,5 постоянно к вечеру, удовольствие еще то
західний_діалект• 28 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
А у вас ребёнок имеет возможность социализироваться только в школе? Не лезьте в чужую жизнь. У ребёнка могут быть проблемы со здоровьем, а вы человека называете сумасшедшим
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляmarata
А крестная должна решать, как учиться крестнику??
А она разве решает?Решила мать ребенка. Вообще это их дело. Устроили неадекват на ровном месте. Вам какое дело до чужого ребенка и чужой крестной?
Губной рояль
• 28 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Читала эту тему. Идиотка пишет. Думаю, троль. Нормальной маме такое в голову не взбредет.
ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я тоже против домашнего обучения.
И тоже не понимаю таких людей и жалею их детей.
НО......никогда бы не лезла к ним советом!!!!Это личное дело каждого!!!
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем тогда лезть и отговаривать? Мне как раз фиолетово, кто как учится. Поэтому автор и удивил своим отговариванием.
побольшомусекретику• 28 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Крестная отвечает за духовное развитие. Вопрос выбора формы обучения к нему не относится.
Кондуктор трамвая• 28 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оо, это точно)) Еще больше нравится, когда лезут с советами ’подруги’, у которых нет детей
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2020
Я тоже подумываю над таким решением.
Я в группе риске и скорее всего если заболею, буду нуждаться в госпитализации. Мест в больницах сейчас нет. Ни связи, ни деньги не помогают.
Естественно для меня приоритет - здоровье, школьную программу можно и дома осваивать. По крайней мере до момента, пока больницы не загрузятся.
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляmarata
Если Вам фиолетово,зачем строчите здесь? Пусть отговаривпет сколько влезет, по итогу решают только родители. Вам,повторюсь,какое дело? Что за бурная реакция в отношении чужого ребенка и незнакомого человека?
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Шта?