Ванна Тазиковна• 28 октября 2020

Помада для смуглой. Какая?

Кто знаток, набросайте идей тона с названиями.
Кожа смуглая, глаза серо-зеленые, волосы тёмный каштан, почти черный.
Возраст 45. До сих пор не нашла любимый цвет
Не обижаюсь• 28 октября 2020
нюдовая

Lenusikkuz• 28 октября 2020
автор Ванна Тазиковна • 28 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
нюдовая
Нюдовых много оттенков. На мне смотрятся блекло.
Не обижаюсь• 28 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
так в 45 и не надо пестрить уже.
в отпуске одевайтесь в балахоны якрие, кудлите чалму, тогда и пользуйте ультрамарин
автор Ванна Тазиковна • 28 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
так в 45 и не надо пестрить уже.
Да я и в 20 не пестрила))
Капуста Маша• 29 октября 2020
Мне примерно такой всегда нравился https://cbox.in.ua/p976741770-gubnaya-pomada-matov...
Мечты сбываются• 29 октября 2020
Ищите свой оттенок ягодного
Рогнеда Карповна• 29 октября 2020
Красная с оранжевым оттенком. Освежает и красиво подчеркивает. Ещё можно немного блеска или перламутра для объёма. Такой цвет и в маникюре выигрышно смотрится, молодит.
автор Ванна Тазиковна • 29 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть такая в арсенале, но не на каждый день. Да, она делает внешность ярче, освежает.

Рогнеда Карповна• 29 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ее можно с хайлайтером или блеском замиксовать будет светлее и можно на каждый день. Каждый день-праздник
автор Ванна Тазиковна • 29 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Рогнеда Карповна• 29 октября 2020
Еще бывает такой оттенок бурячковый с глянцем и с перламутром тоже пойдёт. Но надо пробовать. Тоже бывает омолаживает.