Кукусики• 29 октября 2020
Карантин
Девочку, как вы думаете закроют нас опять или нет?
Завтрашнего дня все магазины во Франции закрываются, и в Италии ввели карантин
Перловая Кашка• 29 октября 2020
Поздно закрывать. Зараженных дофига. Статистика не отображает реальные цифры. Берегите тех, кто в зоне риска, а остальные и так выкарабкаются.
Перловая Кашка• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Так там заболевших в двое больше чем у нас.
Так у нас раз в 5 больше, чем официально по статистике.
Схема сыра• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Так у нас население в три раза меньше, чем у них
сЛАдКОежКА• 29 октября 2020
Я болела ковидом .
Сдала анализы платно . Знакомый врач проконсультировал на счёт лечения..
Купила препараты , еды побольше и поехала на дачу . Сидела там 14 дней , чтоб не заразить семью . Муж приехал 1 раз .
Ни в какие официальные установи я не обращалась .
Вот вам и статистика
Бедная Лиза• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Вот вам и статистика
Вам повезло, что не понадобился кислород
сЛАдКОежКА• 29 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я и до этого была в ’дефиците кислородном’ - анемия , астма, аллергия
ГЛЮкоза• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Там обследованых больше
Коренная киевлянка• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Вот вам и статистика
вы когда анализы сдали вас внесли в статистику
ДваДваВосемь• 29 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Украина население 42 мил. - заболевших за последние сутки 7,5 тыс. Польша население 39 тыс. -заболевших 18 тыс за сутки. ?
Бедная Лиза• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну не задыхались же? знакомая лежит в Ковидном отделении, дышит кислородом, а дома задыхалась, как зайдется в кашле и жадно воздух хватает и не может нормально вдохнуть, скорая забрала - теперь сама в палате себе кислород включает, потихоньку приходит в себя
сЛАдКОежКА• 29 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сдавала в частной лаборатории . Даже не под своим именем .
Декларация с врачам у меня не подписана
Играю_на_кларнете• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Вот вам и статистика
Так платные анализы тоже в статистику отчитываются
Коренная киевлянка• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Декларация с врачам у меня не подписана
не знаю где вы там сдавали
на сайтах всех лабораторий написано что только с паспортом принимают
РозаФиалковна• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну да, чего нам бояться? Мы ж только по цифрам отстаём, уровень медицины то у нас ого го!
сЛАдКОежКА• 29 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
не знаю где вы там сдавали
Я болела летом , тогда без паспорта можно было
Коренная киевлянка• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
шота вы заврались, мадам
Играю_на_кларнете• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Декларация с врачам у меня не подписана
Какая разница, под чьим именем, под вами +1 тоже поставили
Анонимарик• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А сколько у них тестов делают в сутки?
Стильная штучка• 29 октября 2020
Ответ дляМайданщица
А мы идём в школу
а вот их даже во Франции не закрыли.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2020
А я работу собралась искать, накрылась наша контора. Сбережения чуть есть, но до весны не протянем. Блин, и да я в зоне риска, сердечница, но с жить то как-то нужно.
Любящая болтать• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Вот вам и статистика
Так вас по результатам анализа занесли в статистику
Любящая болтать• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Декларация с врачам у меня не подписана
Та хоть под васей пупкиным, но вас тоже посчитали
Губной рояль• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2020
У меня сестра с зятем заболели один за другим. Потеряли нюх и вкус сначала зять, он принес, потом сестра. Оба где-то на 4 день от начала заболевания. Так что ковид точно, лёгкая форма. Никуда не обращались, сидят дома, уже здоровы, досидят до 14 дней и пойдут на работу. Все, какая там статистика?
Обижулька• 29 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня мама переболела и среди ее знакомых и подруг человек 20 с ковидом, только у нескольких в больнице, когда ложили, сделали тест, маме и многим другим, врачи направления на тест не давали и отговаривали делать, дескать и так понятно, что полная симптоматика ковида, выписали лечение и все, многим лечение выписывали только по телефону. Приблизительно, из 20 больных только человека 4-5 попали в статистику.