29 октября 2020

Ну мужики есть и нищеброды аж мерзко...Ситуация

Вижу на рынке идёт такой уже полуседой, за 40, тащит кругами за собой жену и дочь лет 20, в поисках печени подешевле для кошки.
И такое вижу часто, когда им помидоры по 18-20 дорого, огурцы по 20 дорого, берут по несколько штук или вовсе не берут
Ну вот как так можно?
показать весь текст
ФрекенБок 29 октября 2020
Автор, а вы замужем? Если да, то ваш муж тоже не алё, работа на рынке не женская, у нормального мужчины жена там не работает.
А по теме - у людей разные примочки бывают. Мой муж тоже рынок обходит, а потом покупает где дешевле, а почему нет? Но это без меня, хочет - пусть ходит. Я на рынок редко хожу, далеко он.
Я часто покупаю по 2 огурца и помидора, потому что могу не съесть и они пропадут. А вот бананов могу 2 кг купить, их я точно съем
Кастрюлька 29 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
+100 было
Только там автор писала,что придет такой нищеброд и возьмёт то 1 помидор,то 1 огурец
Её это сильно ’порвало’тогда
А у троллика то склероз оказывается
Так она базарница еща та, видимо, и приторговывает теми же огурцами ,помидорами и т.д,раз у нее есть время всех видеть и сплетничать).
PORKA 29 октября 2020
Мой муж зарабатывает очень хорошо) но если бывает на рынке, то будет искать где цена ниже. А помидоры мы всегда берём по несколько штук а зачем их килограммами брать?
Вечно недо... 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
А я согласна с тем комментарием, есть такие знакомые. Никогда по ним не скажешь что вообще какие—то деньги есть, а квартирку в Москве купили)
Сижуревувшоке 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Допустим, бедноваты. И ЧТО??? вы вчера родились и не знаете, что бывают бедные и богатые?
Плакат с автографом зимы 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Вас бесят люди в сложном материальном положении или просто недостаточно обеспеченные? Тогда о вас это говорит больше, чем о них.
Плакат с автографом зимы 29 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мой сосед таксовал, на нескольких работах работал. жена в универе преподавала и подработки репетиторством. Окна откроешь запах тушеной капусты круглогодично. Он в выцвевшей куртке из сека, она в одном и том же. В магазине все поштучно брали. и как выше написали, все дело в том, что досчке квартиру купили и ужимались.
А что не так с капустой, кроме запаха? Я ее обожаю с копченостями и без.
Гербария 29 октября 2020
Что за дичь я прочитала ? Базар для того и существует , чтобы торговаться . Это в магазине фиксированная цена . Да-да , автор . И не все покупают овощи килограммами и печенку кошке по цене хамона . Следите лучше за собой .
Ядвига Юсьлегко 29 октября 2020
Ой, я как-то в супермаркете весной видела, как жена просила мужа купить свеклу. А он ей запретил, так как на балконе в ящике ещё есть свекла. На аргумент, что она старая и уже помятая, мужик не повёлся. Хозяин!
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
АВТОРША! Он покупает исходя из своего дохода. Не у всех же з/п по 20-100 тыс. грн/мес!
КартаБезКомиссий 29 октября 2020
Ответ длятогдалия
У меня 2 родственника брат и сестра, так же по базарам шастают гнильё по дешёвке покупают, мясо по великим праздникам и то в гостях норовят поесть. Он на 2 квартиры на Крещатике наэкономил, она на 2 Шулявке и еще где то (не говорит)
Он то нормально одет, а она как сиротинушка казанская. Босоножки без слез не взглянешь моя мама и она эти босоножки в 90 х покупали. Так она их до сих пор носит! На работу и везде! Не знала бы что она с квартирами подумала бы что очень очень бедная женщина
И вот я. Шмоток много, но моя недвига вся наследство
Не ведитесь на внешний вид
Так это женщина сама по себе такая , не умеет покупать себе обувь и вещи. Ленивая и не соображает ничего , видимо, в вещах.
Надежда наш компас 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Видео бы показали
Многим женщинам такие прижимистые скупердяи не особо нравятся.
Чужие прижимистые мужья не нравятся, с них ничего не поимеешь. А когда свой не транжирит деньги, а все в дом, то и нормально.
Армейская 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
А Вам какая печаль? Кстати, а что делает такая леди, как Вы, на рынке ? Ресторан, доставка готовой еды, доставка продуктов ? Зачем бродить среди плебеев и считать количество купленных ними огурцов ?
Коварная Зая 29 октября 2020
Ответ дляDevana
Меня муж чуть не убил в Египте на базаре за то что без торгов купила креветки. Он даже моей маме позвонил в Украину наябедничал тк она тоже любит торговаться, но скорее из спортивного интереса. Это же восток, нужно торговаться, а я не люблю. Мне называют цену и я ее оплачиваю, если не подходит не беру и все.
Тоже не торгуюсь никогда. Для меня это унижение.
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Тоже не торгуюсь никогда. Для меня это унижение.
А я раньше любила, но с течением времени, с изменением сознания, перестала. Даже базары не люблю. Тем более, все эти продавцы очень не любят, когда торгуются.
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
А я раньше любила, но с течением времени, с изменением сознания, перестала. Даже базары не люблю. Тем более, все эти продавцы очень не любят, когда торгуются.
.
Люди! А вам-то самим нравится, когда на ’OLX’ или здесь всякие олухи сбивают цену на и так низкую?
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
Пример. Продаю лампочки накаливания, новые, не б/у, остались от запаса, перешла на светодиодные. В магазине они по 8-9 грн/шт. Я продаю по 4 грн. Так сегодня один пишет: куплю по 2,50!
Фруты_Буты 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
а вы на базаре торгуете бо багатая?
Бывшая блондинка 29 октября 2020
Всі оправдовуються, що може він на щось збирає, торгуватись нормально... Блін, не сперечатимусь, але так, у нас в країні є бідні люди і чоловіки теж... Не нищеброди, а люди які часто пашуть та не всім усміхається фортуна влаштуватись на високу зарплату, не в усіх є талан заробляти великі гроші, не в усіх висока здатність роботи мозку, і так хтось має бути вантажником, хтось водієм, поваром в столовці ... Щоб, ви купували на розпродажах прикольні брюки, їх має хтось пошити і доставити до Вас за три коп.... Так, людям приходиться економити, обирати пріоритети... А розумні люди живуть своїм життям, і не осуджують інших.
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
А вообще, все торгующиеся со стороны смотрятся жалко. Будто бы жлобы или нищие.
Гербария 29 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Всі оправдовуються, що може він на щось збирає, торгуватись нормально... Блін, не сперечатимусь, але так, у нас в країні є бідні люди і чоловіки теж... Не нищеброди, а люди які часто пашуть та не всім усміхається фортуна влаштуватись на високу зарплату, не в усіх є талан заробляти великі гроші, не в усіх висока здатність роботи мозку, і так хтось має бути вантажником, хтось водієм, поваром в столовці ... Щоб, ви купували на розпродажах прикольні брюки, їх має хтось пошити і доставити до Вас за три коп.... Так, людям приходиться економити, обирати пріоритети... А розумні люди живуть своїм життям, і не осуджують інших.
Тоже верно . В любом случае , никого не касается , сколько помидоров покупает человек и почему .
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
А вы, такая богатая, что делали на базаре среди бедняков?
Гербария 29 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А вообще, все торгующиеся со стороны смотрятся жалко. Будто бы жлобы или нищие.
Главное , что вы выглядите по - богатому и величественно , когда не торгуетесь .
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
Ответ дляГербария
Главное , что вы выглядите по - богатому и величественно , когда не торгуетесь .
Нет, я тоже беднячка. Но перестала торговаться. Так как поняла, что продавцы не любят уступать. Они рассчитывают получить за товар такую-то сумму, а тут приходит какой-то бедняк и начинает мозги полоскать...
Единая страна! 29 октября 2020
фффууу ннна
Помидорина 29 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы тоже лошки по виду. Безайфонные. Безпонтовые. Безрисничные и губонаколонные. Квартиру вчера оформили. Строится.
Молодцы. Киев?
ПАЦАНКА О 29 октября 2020
Ответ дляПомогалочка

у нас еще не перевелись уникумы, считающие, что по одежде могут определить фин.положение человека?
Кстати, да. Особенно, среди стариков. Он может быть одет в лохмотья, а дома припрятано 20 тыс. долл.!
Топтунша 29 октября 2020
Ответ дляПомогалочка

у нас еще не перевелись уникумы, считающие, что по одежде могут определить фин.положение человека?
По печенке для кошки
Гербария 29 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, я тоже беднячка. Но перестала торговаться. Так как поняла, что продавцы не любят уступать. Они рассчитывают получить за товар такую-то сумму, а тут приходит какой-то бедняк и начинает мозги полоскать...
Мне как-то все равно , торгуетесь вы или нет , мне нет до этого никакого дела . Главное , что вам комфортно от того , что вы не торгуетесь . А вот другие - торгуются , и не ваше дело , почему они это делают .
Помидорина 29 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Та шо вы оправдываетесь. А вот я бы с удовольствием поторговалась в два голоса, но мой не такой. А я такая. И Египед и Турцию обожаю. И у меея всегда по жизни все есть, даже если денег нет. Больше таких как я не встречала)
Правильно писать - Ебипед))