29 октября 2020

Ну мужики есть и нищеброды аж мерзко...Ситуация

Вижу на рынке идёт такой уже полуседой, за 40, тащит кругами за собой жену и дочь лет 20, в поисках печени подешевле для кошки.
И такое вижу часто, когда им помидоры по 18-20 дорого, огурцы по 20 дорого, берут по несколько штук или вовсе не берут
Ну вот как так можно?
показать весь текст
Прячусь от Всех 29 октября 2020
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Мяо мой мяо 29 октября 2020
Ответ дляПомогалочка

у нас еще не перевелись уникумы, считающие, что по одежде могут определить фин.положение человека?
Или по количеству купленных помидоров
А Я Самая Самая 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Ну бедноваты, и дальше что? У нас в стране 80 процентов, мягко говоря, бедноваты. А вы думали, у нас одни олигархи живут и по рынкам ходят?
После 18 29 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Передайте ему - стирать можно) Мы стираем маски, все ок.
В танке 29 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Я сама ношу маски не пойми сколько, муж топ в одной известной укр компании, мне просто лень отслеживать когда куда сколько я не носила
культУра 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Вот это вас обложили!
У меня в Египте первый и последний торг закончился на ’поцелуй - подарю’ и теперь только муж ведет переговоры. Я молча плачу установленную цену.
В Египте торговаться должна женщина! И только женщина! Для мужчины это унищительно! Женщина торгуется,мужчина платит. Торговцы смеются с наших мужчин
ВундерКИНГ 29 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вы папу моего не видели-бомжарского вида, весь в краске, художник.
Состоятельнейший человек, но жадный до скрипа зубов.
мой папа такой же, владелец компании))) его статус выдает только роскошная машина и тоже вечно весь в краске,клее, химии))) он у насбесконечно влюбленный в науку человек,в вечном поиске новых решений, открытий, без конца что-то совершенствует, не важно что, какой-то новый агрегат на работе, или над пловом на кухне колдует,очень увлеченный человек в молодости еще любил помодничать,а сейчас ему вообще на все плевать, занимается своими опытами и растворился во внуке, одеваю его сама,чтобы не выглядел бомжонком :))))))
Бубль Гум) 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну, так мой муж не новый доллар, чтоб всем нравиться ;)
Видео нет. В моем присутствии торг не идет.
Та шо вы оправдываетесь. А вот я бы с удовольствием поторговалась в два голоса, но мой не такой. А я такая. И Египед и Турцию обожаю. И у меея всегда по жизни все есть, даже если денег нет. Больше таких как я не встречала)
Магиня 29 октября 2020
Автор, у нас когда ребенок в онко попал - квартиру продали, мне работу пришлось бросить, искали хлеб подешевле и вещи в секонде покупали на кг. А окружающие думали, что нищие, не способные заработать. Хотя до этого были нормально обеспечены.

Не судите по внешности, если не знаете ситуации изнутри.
Бубль Гум) 29 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Да молодец знакомый! Эти маски доп крах экологии! Прокладки эти женские, памперсы и теперь маски. Посмотрите видео морей!
ВундерКИНГ 29 октября 2020
Ответ дляМагиня
Автор, у нас когда ребенок в онко попал - квартиру продали, мне работу пришлось бросить, искали хлеб подешевле и вещи в секонде покупали на кг. А окружающие думали, что нищие, не способные заработать. Хотя до этого были нормально обеспечены.

Не судите по внешности, если не знаете ситуации изнутри.
да, очень легко судить по внешности,когда не знаешь историю человека и все через что он в своей жизни прошел,или что преодолевает в данный момент
очень надеюсь,у вас все наладилось и ребенок в порядке
Уси Пуси 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я с мужем не хожу за покупками на рынки. Он дичайше торгуется в любой точке мира, выбирает самое дешевое, и при этом отличного качества. Экономит каждую копейку. Это шоу надо видеть.
Такой характер у человека. Я считаю его прижимистость даже очаровательной ;)
Не соглашусь!

Когда нормальный не бедный мужик стоит и у бедной бабушки или женщины выторговывает на 10 грн дешевле - мне становится мерзко(((

Была такая картина - пошли с директором фирмы, где я работала покупать на рынок цветы для коллеги. Он выбирал букет полчаса, выбрал одни из самых дешевых и еще стоял торговался. У той женщины аж боль в глазах была, т.к. и продать хотела и не хотела отдавать по цене закупки. Я хотела сквозь землю провалиться от этого позора.
Магиня 29 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
да, очень легко судить по внешности,когда не знаешь историю человека и все через что он в своей жизни прошел,или что преодолевает в данный момент
очень надеюсь,у вас все наладилось и ребенок в порядке
К счастью да, спасибо. Но такие трудности сопутствуют всю жизнь.
Как только мы накорми денег на квартиру, например, что-то происходит и все деньги уходят туда.
Все описывать не буду - слишком много всего.

А многие не из близкого круга думают, что мы лентяи и в свои 40 не смогли купить свое жилье и многое другое
Правильно_Валерчик 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я с мужем не хожу за покупками на рынки. Он дичайше торгуется в любой точке мира, выбирает самое дешевое, и при этом отличного качества. Экономит каждую копейку. Это шоу надо видеть.
Такой характер у человека. Я считаю его прижимистость даже очаровательной ;)
У меня бывший так ’игрался’ на рынке. Ему ну очень нравилось торговаться. Иногда до скандала доходило. Он считал, что чем больше собьёт цену, то значит больше нае....т продавца. И потом весь день просто светится. А мне стыдно и я перестала вместе ходить.
Правильно_Валерчик 29 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Козерог?
Мой был козерог))))
когдадеЦкие 29 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, а вы такая вся в манто и в брулянтах за какими огурцами стояли?
Автор, скорее всего, торгует помидорами и огурцами. Строчит темы как плохо некоторые их покупают.
Четырёхсторонний скотч 29 октября 2020
А нужно пыль в глаза пускать? Ну, нет у человека денег на помидоры по 20 и что теперь? Я тоже не беру по 20, если есть по 10-12.
Анонимчик 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я с мужем не хожу за покупками на рынки. Он дичайше торгуется в любой точке мира, выбирает самое дешевое, и при этом отличного качества. Экономит каждую копейку. Это шоу надо видеть.
Такой характер у человека. Я считаю его прижимистость даже очаровательной ;)
Одно дело когда женщина торгуется ,как берегиня очага ,хозяйка и т.д ,это очаровательно по своему ,но когда мужик скряга стоит выбивает 5 копеек отвратительно .
Была свидетелем как возле харьковского метро сидят бабушки приторговуют своим : гарбузы ,калина ,зелень ,чеснок .Не перекупы,каждый день разные ,стоит бык и выторговует у бабушки тот гарбузик ,она уступила и он пошёл сел в Лэнд Крузер ,довольный покупкой , неужели эти 3-4 грн ему роль сыграют
ЛюблюДевчонок 29 октября 2020
автор, не судите, никто не знает, что там и как с финансами.Может действительно не денег на большее.
Мой муж никогда не торгуется. Сколько сказали,столько и платит. В Египте без меня ничего не покупает, после того как его развели на маску за 20 баксов)
Я торговатся умею и люблю, но сейчас не делаю этого. Заметила на пару гривен сторгуешься, потом где-то больше потеряешь.
У бабушек на рынке могу купить даже то, что мне не нужно. Я не обеднею, а им какая-то помощь.
Атаманша 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
надеюсь, вы их пристрелили, ваше базарное высочество?
Анонимчик 29 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Такие часто не женятся ,на жену и ребенка тратиться надо ,а ему на себя жалко или же женятся ,но все расходы четко 50/50 .
ЛюблюДевчонок 29 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Такие часто не женятся ,на жену и ребенка тратиться надо ,а ему на себя жалко или же женятся ,но все расходы четко 50/50 .
Женятся еще и как( было пару примеров таких в жизни. Но жены тянули все. А их еще и попрекали. хз зачем такое надо.
Сметчица 29 октября 2020
Ответ длятогдалия
У меня 2 родственника брат и сестра, так же по базарам шастают гнильё по дешёвке покупают, мясо по великим праздникам и то в гостях норовят поесть. Он на 2 квартиры на Крещатике наэкономил, она на 2 Шулявке и еще где то (не говорит)
Он то нормально одет, а она как сиротинушка казанская. Босоножки без слез не взглянешь моя мама и она эти босоножки в 90 х покупали. Так она их до сих пор носит! На работу и везде! Не знала бы что она с квартирами подумала бы что очень очень бедная женщина
И вот я. Шмоток много, но моя недвига вся наследство
Не ведитесь на внешний вид
Я тоже, когда собирала на квартиру несколько лет, покупала гнилые овощи и фрукты.

Сейчас прям ностальгирую за костями в мясном. Стану, рассматриваю кости в витрине но не покупаю

А овощи покупаю иногда подгнившие за копейки: могу перец купить или цукини. Или персики - я люблю дозревшие.
Сметчица 29 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень дальний знакомый жмот еще тот. Экономия тотальная на всем. Из примеров -маски. Мало того что одну носит не одну неделю, так еще и задался вопросом, а можно ли ее стирать🙈Одноразовую. Продукты самые доступные, лечение народными средствами, для экономии ездит в лес там гребет ягоды, про одежду вообще молчу, сек вонючий. По жилью скооперировался с родственниками, самому снимать дорого🙈При том, что человек молодой, 30 лет, айтишник с хорошим заработком по нашим временам. Повезет кому-то с мужем((
Ну явно на мотовке и понтовщице не женится. Найдет такую же скромнягу и поедут они в Германии на сэкономленное квартиру покупать.

Я тоже жмотиха. Маски пошила сама.
Подставка для припева 29 октября 2020
Скажите, что заставляет вас и вам подобных обращать внимание на такого плана мужчин. Зачем самодостаточной девушке, женщине лазить по рынку и не продукты покупать или еще что-то, а за семьями другими наблюдать? Ну вот я этого не понимаю. Это явно не все в порядке у человека.
ВундерКИНГ 29 октября 2020
Ответ дляМагиня
К счастью да, спасибо. Но такие трудности сопутствуют всю жизнь.
Как только мы накорми денег на квартиру, например, что-то происходит и все деньги уходят туда.
Все описывать не буду - слишком много всего.

А многие не из близкого круга думают, что мы лентяи и в свои 40 не смогли купить свое жилье и многое другое
главный джек-пот свой вы уже сорвали - побороли с ребенком болезнь, это бесценно
ЭмчЭндЭм 29 октября 2020
За собой смотреть не пробовали? Или подойти и сказать это человеку в глаза? Что за народ у нас такой дикий
ФрекенБок 29 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Или по количеству купленных помидоров
Отож. Я летом сама жила, овощи не ем особо, заставляю себя для пользы, и тоже помидоры по 2 шт покупала, боялась, что не съем и они просто испортятся, а докупить всегда можно.
МеняАЖтрусит 29 октября 2020
Да ладно.По внешности не всегда определишь.У меня сват трудяга и всегда успешный.Двоим сыновьям и жильё,и бизнес организовал.Живёт в отличном 3-хэтажном доме.Перепёлки,кролики,куры...Он обожает этим всем сам заниматься.Мясо-яйца по точкам на рынке развозит.Тоже за 50 копеек торгуется.Отличный бус,но когда он из него вылазит...Резиновые тапки(с носками:)),шорты и футболка абы какие,но крепкий,красивый,улыбка на все 32.При этом строительный бизнес с сыновьями,в котором он мозги и паровоз.
Грабля 29 октября 2020
Ответ длякультУра
В Египте торговаться должна женщина! И только женщина! Для мужчины это унищительно! Женщина торгуется,мужчина платит. Торговцы смеются с наших мужчин
Для меня в любой стране торгубщийся мужчина - выглядит жалко. Женщине позволительно, мужчине - нет!