Куколка-мяуколка• 29 октября 2020

Как отмыть кроссовки?

Модель как на фото, замша + сетка. Белая полоска внизу уже серая. Хотя я сразу после того, как зашла с улицы их протирала.
Что делать? Кроссовкам месяц, а уже вид не очень.
Русалка на ветвях• 29 октября 2020
Когда то по,, Все буде добре,, стб показывали-колотили смесь и отбеливали. Если никто ничего не подскажет-загуглите может найдётся рецепт.

Светка-пипетка• 29 октября 2020
Я на зубную старую щетку наношу зубную пасту или порошек моющий.
asjaua• 29 октября 2020
Меламиновая губка подошву оттирает отлично, одной должно хватить на пару кроссовок. Ещё зубная паста и старая зубная щётка помогают, но меламин лучше справляется
Булку Дай• 29 октября 2020
Я все кроссовки стираю в машинке уже много лет. Как новые
30 градусов, обычный режим, отжим небольшой
Деловитая• 29 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну это если синтетика, а если кожа и замша- уже не по стираешь в машинке
мадам Везувий• 29 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Этот вариант лучше всего. Делаю также.
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я стираю, все ок.
Стирала даже ботинки Тимберленд из нубука и замши - был вариант стирать или выбросить.

Если боитесь - никто не заставляет. Написала, что есть такой вариант и многие им пользуются
Маргарита и Мастер• 29 октября 2020
На подошве? Легко омывается зубной пастой. Немного пасты на влажную старую зубную щётку и прошлись по подошве.. Через минуту сияющая белизна!
Дайте подуться• 29 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я именно такую модель, как на фото, стираю в стиралке, все ок

автор Куколка-мяуколка • 29 октября 2020
Ответ дляasjaua
А где её купить? Губку
Ответ дляБулку Дай
Я стираю, все ок.

Спасибо.
У меня минимальная температура на машинке 20 градусов, отжим - 400.
Отстирает что-то? Или выше температуру ставить?
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, попробую
Ответ дляДайте подуться
Скажите, при какой температуре стираете и какой отжим? Белая полоска отстирывается?
Выручалка• 29 октября 2020
Стираю все кроссовки в машинке на программе 30 х30. Всегда все идеально чисто
Шаманю второпях• 29 октября 2020
У меня и ребёнка такие кроссовки. Я отмываю парогенератором.
Ответ дляВыручалка
У меня на машинке 20 и 40 градусов. 30 нет
На какую лучше температуру поставить?
Ответ дляШаманю второпях
Он дорогой? Где его купить?
Любимка-анонимка• 29 октября 2020
У меня тоже такие кроссовки, ношу их уже 2 сезона, тоже пришла пора стирать. Как-то стремно.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Давайте вместе

Манный комочек• 29 октября 2020
Перкарбонатом
Ответ дляМанный комочек
Перкарбонатом
Что это?
Xвостокрутелка• 29 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я стираю точно такие же кроссовки дочкины в машинке. Потом щеткой для замши и спреем обработать - и как новые.
Ответ дляXвостокрутелка
Какой спрей? Бесцветный?
Xвостокрутелка• 29 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какой спрей? Бесцветный?
Да, бесцветный для замши.
Ответ дляXвостокрутелка
Да, бесцветный для замши.
Спасибо.
А вы стельки и шнурки достаете или всё вместе стираете?
Любимка-анонимка• 29 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Давайте вместе
Ох...) не знаю,... может ещё сезонники похожу
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо.
Выше 30 нельзя. Я стираю на 30. Если стирать на 40 согнет подошву.
20 у меня нет режима. Попробуйте
Ответ дляБулку Дай
20 у меня нет режима. Попробуйте
Спасибо.
Манный комочек• 29 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что это?
Порошок такой, тут брала. Найдите , прочитайте, незаменимая вещь везде. И в стирке и в чистке
Ответ дляМанный комочек
Дякую