Дама с заначкой• 29 октября 2020

Тазалок, циклодинон, мулимен- порученея менструального циклу -що краще пропити?

Лікар сказав що принцип дії однаковий
Вибрати з того що буде в аптеці
Але що з нього краще?
Норвежская_лесная• 29 октября 2020
Они все одинаковые

Берюковна• 29 октября 2020
Тазалок хотя бы не гомеопатия.
Норвежская_лесная• 29 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Тазалок хотя бы не гомеопатия.
Тазалок гомеопатия, даже состав посмотрите
Берюковна• 29 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Склад:

діючі речовини:

10 мл препарату містить настойку суміші лікарської рослинної сировини (1:10): коренів лабазнику шестипелюсткового (Filipendula vulgaris Moench) – 0,28 г, коренів петрушки кучерявої свіжих (Petroselini radix) – 0,225 г, коренів селери свіжих (Apiumi radix) – 0,17 г, трави підмареннику справжнього (Galii herba) – 0,135 г, трави льонку звичайного (Linariae herba) – 0,11 г, квіток нагідок (Flores Calendulae) – 0,08 г (екстрагент – етанол 40 %).

Вроде похож на низкодозированный фитопрепарат.
Бандитка Сью• 29 октября 2020
Странное назначение. Тем более, что нарушение МЦ очень растяжимое понятие.
КапитанльнаЯ• 29 октября 2020
Мне помог Тазалок. Пила 3 месяца.
Была киста молочной железы.
Правда в сочетании с таблетками Серрата. Киста рассосалась.
Бандитка Сью• 29 октября 2020
Возьмите Мулимен, как-то к нему доверия больше. Потому как циклодинон, тазаоок и прочие работают на уровне плацебо
Берюковна• 29 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Почему Вы считаете, что Мулимен работает иначе?
Колхозница• 29 октября 2020
https://irecommend.ru/content/tazalok-eto-luchshe-...
Этот понравился. От него даже сон налаживается, не только цикл.

Я не Тролль• 29 октября 2020
Пила Тазалок, мне помог. Пила три месяца, тоже нарушение было.
Бандитка Сью• 29 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Потому что у него немного другой принцип действия
НаливайКа• 29 октября 2020
дисменорм мне помогал
Всех анонимов аноним• 29 октября 2020
Ответ дляБерюковна
как миниму это хелевский препарат
+1 за мулимен мне он тоже нравится больше по действию
anastasiaproz• 29 октября 2020
Перший раз пробувала циклодинон, допоміг, перешла на тазалок є мастопатия