котопёс• 29 октября 2020
Если температура поднялась после антибиотика при ковид?
Врач назначил
На 3-й день приема 38,3
И сейчас 5-й день температура не сбывается
Болею 3 недели уже
На 3-й день приема 38,3
Болею 3 недели уже
Крошечка-хаврошечка• 29 октября 2020
Значит, нужно звонить врачу, сдавать анализы, делать рентген, кт, что врач назначит. Но врача я бы посетила очно, в частной клинике, лечение по телефону это ерунда
Жирафовое варьенье• 29 октября 2020
А мне наоборот врачи в больнице сказали никаких антибиотиков , сказали пить протефлазид, и после него легче стало.
Фруты_Буты• 29 октября 2020
А зачем АБ сразу принимали? Температура не показатель для приема АБ, первые дни.
Теперь надо делать анализы.
КарамбОлька• 29 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Теперь надо делать анализы.
Вы читать умеете? Человек болеет ТРИ недели
Перемелица• 29 октября 2020
Мне сначала кололи Цефтриаксон и лефлокс капали...температура не падала стояла 37.2 две недели потом поменяли на гепацеф комби на вторые сутки уже была 36.6 мне его докололи 7 дней сделали рентген все чисто и отправили домой ещё на Сумамед 5 дней.
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2020
Это значит что у вас резистентность на ту группу антибиотика, что вам назначили и он не помогает. Патогенные бактерии, которые вызывают пневмонию стойкие к тому антибиотику. Это случается после того, кода антибиотики назначают бездумно и без особой надобности.
котопёс
• 29 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кололи цефтриаксон-дарница
котопёс
• 29 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Кололи цефтриаксон-дарница мне
Марафетчица• 29 октября 2020
Ответ длякотопёс
Кололи цефтриаксон-дарница
У меня так было , потом резко стало хуже и уже в больнице начала задыхаться . Советую искать Вам возможность госпитализироваться . Или искать врача, что даст другие назначения, желательно внутривенно ( другие АБ, желательно 2 разных групп) и человека, кто сможет дома прокапать