29 октября 2020

Кризис ,говорите.....

Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
показать весь текст
ПесиКот 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
По мнению советчиц -общ транспортом пользуются те,кто в секе одевается. Ну корсы только кроссы 3500-5000 стоят, не думаю.что это масс маркет
На распродаже на американских сайтах майкл корс можно купить дешевле чем зару.
Как и вещи многих других американских брендов. У меня пуховик до пяток куплен в прошлом году в диллардсе за 150 баксов. Просто смешно, когда кто-то начинает задирать нос по этому поводу)
Скользкая 29 октября 2020
вы откуда нам вещаете, что хэллоуин собрались отмечать?
вы хоть историю праздника почитайте.
о чем он, для кого и зачем.
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляПесиКот
На распродаже на американских сайтах майкл корс можно купить дешевле чем зару.
Как и вещи многих других американских брендов. У меня пуховик до пяток куплен в прошлом году в диллардсе за 150 баксов. Просто смешно, когда кто-то начинает задирать нос по этому поводу)
вы задираете я вижу)) я писала вовсе не к тому и не покупаю на американских сайта-времени нет ждать
Контрольница 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Сомневаюсь что в троллейбусе все в брендовой одежде, а не сшитой где то в подвале под Киевом. Я не говорю, что у нас все бедные и некому выкупить номер за 2500, вы посмотрите сколько людей снимают комнатку в бывших сараях за 50 грн и с туалетом на улице, тоже все забито там
Ну,я живу,не по 50,по 150 с человека.И что?Пять лет назад купила хороший новострой,теперь дочь - студентка хочет жить отдельно в своём,есть мысли по этому поводу.В моей семье такие приоритеты.
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляСкользкая
вы откуда нам вещаете, что хэллоуин собрались отмечать?
вы хоть историю праздника почитайте.
о чем он, для кого и зачем.
ну этот тут вообще не при чем. вы же НГ празднуете-почитайте про кишки на елках))
Идущаяповолнам 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня’бедные пенсионеры’
Вы читать учились в интернате? Кто писал про ’бедных’?
Болтушка Му 29 октября 2020
Вы про рестораны. А я вам скажу про машины. После карантина столкнулась с проблемой купить машину. В лексусе, в бмв и в мереседес все авто после снятия карантина были распроданы как горячие пирожки! Даже продали машины с тест драйвов. Стоимость 100тыс$€+.
theded92 29 октября 2020
Главная проблема 2020 года)))
Оч@ров@Шк@ 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мы хотели посидеть без депозита.10-для меня это очень дорого
В стране 20-25 млн населения в наличии. В заведении забронировали все 25 млн людей?. В пригородных электричках поездите. Не в центре крупных городов
побывайте, а на периферии. Прозреете.
Оч@ров@Шк@ 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Главное что таким комментаторам с их мозгами не сложно
У моей мамы 2.400 40 лет стажа. У свекрови 35 лет 2.200 грн.
Губы_зубы 29 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы про рестораны. А я вам скажу про машины. После карантина столкнулась с проблемой купить машину. В лексусе, в бмв и в мереседес все авто после снятия карантина были распроданы как горячие пирожки! Даже продали машины с тест драйвов. Стоимость 100тыс$€+.
как много было завезено этих машин,которые разобрали как горячие пирожки? я покупала буквально два месяца назад, того цвета, который я хотела изначально не было, нужно было ждать, пока привезут,а везли....всего 10 машин. Это не спрос повышенный, а предложений из-за падения спроса не много, потому вам и кажется,что машины гребут.
ПесиКот 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
вы задираете я вижу)) я писала вовсе не к тому и не покупаю на американских сайта-времени нет ждать
Ну вы же пытались похвастаться, что в корсах и с айфоном) Не делайте так больше. Сейчас не 2000 год, многие знают сколько это реально стоит)
Не умею мерить 29 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы про рестораны. А я вам скажу про машины. После карантина столкнулась с проблемой купить машину. В лексусе, в бмв и в мереседес все авто после снятия карантина были распроданы как горячие пирожки! Даже продали машины с тест драйвов. Стоимость 100тыс$€+.
это кризис другого рода.

был закрыт ОТ / многие пытались минимизировать контакты в такси - вот вырос спрос на авто.
плюс, производственные площадки ушли на карантин (это не Украина, где как хочешь, так и добирайся, несмотря на карантин), и новых авто не делали практически вообще - возник дефицит поставок. т. е. те авто, которые раньше купили, месяц-два - и у нас на тест-драйве.
а после карантина это авто нужно не только было собрать, но еще и детальки для него наваять.
Болтушка Му 29 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
как много было завезено этих машин,которые разобрали как горячие пирожки? я покупала буквально два месяца назад, того цвета, который я хотела изначально не было, нужно было ждать, пока привезут,а везли....всего 10 машин. Это не спрос повышенный, а предложений из-за падения спроса не много, потому вам и кажется,что машины гребут.
Все что были в наличии и те, которые уже шли тоже все были оплачены! В трёх автосалонах.
Заела_пластинка 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
Таких единицы как Ваш родственник)
ЗабежАЛОЧКА 29 октября 2020
Так а сколько тех столиков? 1 на 10000 населения?
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Таких единицы как Ваш родственник)
Не единицы
Интеллектуальные оладьи 29 октября 2020
Не понимаю, это Киев? 10 тыс с человека ? Простите я в каких заведениях не была , нет там такого..Со стола ещё могу поверить. Пишите название ресторана
Чики-брык 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Ну так это у вас такой круг общения. Конечно вы не видите как у других. Зайдите в Киеве в АТБ , в троллейбусе проедьте и все увидите сами. А ещё съездите на наши моря, посмотрите как там люди отдыхают и где живут
А садовник у них просто нищий?
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
У моей мамы 2.400 40 лет стажа. У свекрови 35 лет 2.200 грн.
У моей мамы 37 лет стажа и больше..и что?
Чики-брык 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
Сами-то на 11 хорошо будете жить?
Латвийские_Номера 29 октября 2020
Автор, ну у вас же не кризис с подружкой. Чего так удивляеть
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы читать учились в интернате? Кто писал про ’бедных’?
Вы придумывать учились там же? На первой странице писали.
Интеллектуальные оладьи 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Оно находится возле Днепра
название?
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
бывший мент?
Нет
Масяня Я 29 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы про рестораны. А я вам скажу про машины. После карантина столкнулась с проблемой купить машину. В лексусе, в бмв и в мереседес все авто после снятия карантина были распроданы как горячие пирожки! Даже продали машины с тест драйвов. Стоимость 100тыс$€+.
И сколько таких дорогих авто в салонах по стране?
Штук 500-1000?)
Ок,1 тыс . чел в нашей стране богаты.
Остальные 30 млн?)
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
А вы на сколько живете, что чужой пенсии завидуете?
А вам какое дело, врать хочется ещё больше? Я факты пишу .
Губы_зубы 29 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Все что были в наличии и те, которые уже шли тоже все были оплачены! В трёх автосалонах.
естественно, их же не по сотне везли,именно об этом я вам и говорю)
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Работаю на почте, выплачиваю пенсии каждый день, город спутник Киева,средняя пенсия около 2500 грн.
Но и высокие там тоже есть
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Сами-то на 11 хорошо будете жить?
Самой то какое дело до меня?