Лень гуглить• 29 октября 2020

Кризис ,говорите.....

Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
Застряла• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Первая страница, где я ответила. Мне все равно кто писал, если вступили в диалог, значит поддерживаете
А, тю, теперь ясно. Если я вступила в диалог, то значит либо я вашего мнения либо вашего оппонента. Третьего мнения не дано. Теперь все ясно. Логика ваша понятна
emerald_88• 29 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну и сколько в вашем городе таких заведений, где депозит с человека 10000? и сколько людей вмещает клуб/ресторан? а в городе сколько людей живет? один-два отдельно взятых ресторана работающий для сидящих на бюджетном насосе - это разговор ни о чем. А у меня вот другая реальность перед глазами - когда возвращаюсь в город, еду через скайл молл и новус, чтобы подкупить продуктов, так вот такого мизерного количества автомобилей на парковке я там еще в жизни не видела. И в магазинах пустота, куда ни заскочи, ты либо единственный посетитель, либо кроме тебя еще один-два шатающихся, Интертопы не в счет, у них всегда больше всего народа, за счет того, что ассортимент обуви рассчитан на все возраста и любой пол. Не знаю за счет чего сейчас магазины выживают с такой арендой. Корзины продуктовые у людей сильно изменились, это то,что видно в супермаркете, а ’наша’ поставщик мяса на рынке жалуется, что сильно просели продажи и я ей верю, судя по полным прилавкам у них к 3 часам дня, когда раньше уже и купить ничего приличного к этому времени нельзя было - все раскуплено.
А вы говорите столики заняты...
Ну так по логике автора, корзина пустая и мясо никто не покупает, так как все в ресторанах за 10 тыс. питаются. Зачем им то мясо?
Губы_зубы• 29 октября 2020
Ответ дляemerald_88
ну да,не подумала) у них нет хлеба?!так пусть едят пирожные! ))
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Тема с парковками и тележками уже приелась.
Теперь с ресторанами.
Какая бохатая страна
Sakura-18cb• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
У моего мужа 14000, его отец получает 9000, а мой отец 7000...это если говорить о пенсии
Я_на_кожухе• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вот без обид. Может, у меня такой круг общения, но у всех ок. Конечно, это Киев. Понятно, что это средний уровень. Но, как правило, бюджет на семью от 3 000 у.е. это далеко не шик. Но на еду, одежду и заграничный отдых хватает. Есть аж одна знакомая семья, где у нее 9 000 грн., к него 12 000. Но там родители купили квартиру и машину, помогают продуктами, потому даже они живут вполне нормально: кафе, театры и бюджетный отдых за границей.
Это у вас круг общения такой. Далеко не у всех так все шоколадно, даже в столице.
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я в метро в корсах и с айфоном,а что нельзя? я не вожу, на работу никогда не опаздываю,метро-супер транспорт
А кормы-это лукс сегмент ))? Или обычный бренд))
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляВорона
А почему дорого? Это праздничный вечер с программой. Если вас 5 человек - то это по 2000 с каждого. Совсем не дорого. Ресторан же тоже что-то должен заработать.
Вы читали не внимательно ) 10-с человека! Стол 60 тыс
Я_на_кожухе• 29 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Всегда все самое дорогое всегда занято. Хорошие отели, рестораны разлетаются в первую очередь
У недалеко от дома недешёвый ресторан и через дорогу недорогая кафешка. Кафешка пустая, ресторан всегда с людьми
Нуаче, вот декларирование доходов отменили для власть имущих. Теперь еще лучше заживут
Я_на_кожухе• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
А у моих 2000. И?
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляВорона
И в какие заведения вы ходите ,что с человека 2000 на праздник депозит ))))
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А у моих 2000. И?
И? А у моих нет. И? К чему это и?
забиякина• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
У него есть линейка дорогая а есть мидл маркет
забиякина• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Автор название будет заведения?
Я_на_кожухе• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Поэтому не придумывайте что все плохую и прям не могут себе позволить пойти в кафе
А может некоторые просто не хотят туда идти? Умный человек с ограниченным бюджетом деньги трынькать не будет.
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А может хотят? Тогда что? Паззл поломался?
Ms. Откровенность• 29 октября 2020
Удалено администрацией...
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ длязабиякина
У него три линейки )) если быть точнее)
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Ответ длязабиякина
Автор название будет заведения?
Автор не придумала.
)
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ длязабиякина
Автор название будет заведения?
А зачем вам название? Вы собираетесь идти или просто удовлетворить своё любопытство ))
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Если включить мозги то можно рехнуться от реальности.
Многим так проще)
Майор Медуза• 29 октября 2020
Ответ дляДобротная
Без депозита только в Макдональдсе Ужас, автор, вы что совсем не понимаете, что в стране происходит? Нафиг вам эти посиделки в общепите? Рядом с моим домом лаборатория, и я каждый день выходяна балкон ужасаюсь от очереди на сдачу анализа на ковид! Там человек 200 !
Идите в свою тему для ковидопсихов, там вас поймут. Эта тема для адекватных людей с нормальными мозгами
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Автор не придумала.
)
Вы реально думаете ,стоически вы не были в таких заведениях-то их не существует
Ms. Откровенность• 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Многим так проще)
ну в принципе да, своего рода защитная реакция
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Название просим
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Название просим
Самые смешное ,что это даже не в одном заведении
ПультОт_БМВ• 29 октября 2020
Ответ дляSakura-18cb
Это еще не плохие пенсии, у моего папы с мамой, свекрови и свекра по 3 тыс, Киев
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Верим, верим.
Название плиз.
Это не так страшно, не бойтесь))
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Верим, верим.
Название плиз.
Это не так страшно, не бойтесь))
Зачем это вам ? Вы туда все равно не пойдёте и не были
Колхозница• 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Не все естественно ! У меня дед получает 14 тыс, бывший шахтер, отец 8 тыс, мама минималку. Конечно не все. Я работала на выплате пенсий, так вот 30% где то получают более менее, остальные пенсия до 3 тыс . Любимая песня советчиц судить всех по себе
Любимая песня тех, кому повезло в жизни и многое досталось на шару, от родителей, муж заработал, по наследству, или очень очень повезло с работой. Короче тех, кто не знает, не представляет даже, цену каждой гривне.