29 октября 2020

Кризис ,говорите.....

Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
показать весь текст
Майор Медуза 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Я езжу в троллейбусе и там такия как я достаточно: брендовая одежда, ювелирка, маникюр и модная стрижка. А на наших морям в этом году все адекватные места с ценой 2500 грн. за сутки были выкуплены..Понятно, что это только крупные города. Но тут же тоже полно людей.
Зайдите в 55ый автобус в на Эпланадной в Киеве, там половина с Вуитонами и с бриллиантами. Правда они выходят на Печерске, на Ленинградку не едут
Кашка-маняшка 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зачем это вам ? Вы туда все равно не пойдёте и не были
Боже, какая банальщина
ПесиКот 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Боже, какая банальщина
Чета ржу) Похоже автор неуспела загуглить дорогие заведения Киева))
автор Лень гуглить 29 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Зайдите в 55ый автобус в на Эпланадной в Киеве, там половина с Вуитонами и с бриллиантами. Правда они выходят на Печерске, на Ленинградку не едут
Вы аутентификатором подрабатываете в 55 автобусе )))
Кашка-маняшка 29 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Чета ржу) Похоже автор неуспела загуглить дорогие заведения Киева))
Она просто щадит нашу психику))
автор Лень гуглить 29 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Чета ржу) Похоже автор неуспела загуглить дорогие заведения Киева))
Оно находится возле Днепра
Майор Медуза 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы аутентификатором подрабатываете в 55 автобусе )))
Имиджмейкером маршрута.. Надо его как популяризировать
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А кормы-это лукс сегмент ))? Или обычный бренд))
По мнению советчиц -общ транспортом пользуются те,кто в секе одевается. Ну корсы только кроссы 3500-5000 стоят, не думаю.что это масс маркет
Г@Л@В@ломка 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мы хотели посидеть без депозита.10-для меня это очень дорого
Як ви цого відмічаєте? За що тости, наприклад?
Майор Медуза 29 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Як ви цого відмічаєте? За що тости, наприклад?
Тосты,,, сэло и люды
автор Лень гуглить 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
По мнению советчиц -общ транспортом пользуются те,кто в секе одевается. Ну корсы только кроссы 3500-5000 стоят, не думаю.что это масс маркет
У МК есть три линейки.Одна из них -масс маркет
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
У МК есть три линейки.Одна из них -масс маркет
Отлично. почем брали?
Колхозница 29 октября 2020
Вы автор , похоже зажранная, плохо образованная возомнивашая о себе ’звезда-прынцЭссссса’. Вам ответ на ваш вопрос не нужен, т.к.вы его просто не поймёте. С одной прямой извилиной вдоль пробора это просто не возможно! Не стоит так напрягать ее))
Идите лучше празднуйте хеллоуин в кафе - это ваше и для вас.
Утренняя зорька 29 октября 2020
Чего Вы нам тут понти пустые гоняете про 10 тыс с человека?
Обзванивайте заведения по своему карману.
Хотели прийти в заведение высокого класа попить чаю за 100 грн и фоточек для инсты сделать? А нет)) Там все свои))
Прасковична 29 октября 2020
отличная логика у вас автор! это прямо показатель благосостояния страны, когда десятки людей могут посетить дорогие заведения!
Майор Медуза 29 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Вы автор , похоже зажранная, плохо образованная возомнивашая о себе ’звезда-прынцЭссссса’. Вам ответ на ваш вопрос не нужен, т.к.вы его просто не поймёте. С одной прямой извилиной вдоль пробора это просто не возможно! Не стоит так напрягать ее))
Идите лучше празднуйте хеллоуин в кафе - это ваше и для вас.
А вы злая
Голубая устрица 29 октября 2020
Ответ дляДобротная
Без депозита только в Макдональдсе Ужас, автор, вы что совсем не понимаете, что в стране происходит? Нафиг вам эти посиделки в общепите? Рядом с моим домом лаборатория, и я каждый день выходяна балкон ужасаюсь от очереди на сдачу анализа на ковид! Там человек 200 !
Вот и хозяин лаборатории и наживается на людях
Аленький носочек 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мы хотели посидеть без депозита.10-для меня это очень дорого
Посидите 1 числа или 30, вам принципиально 31? Или когда там эту фигню отмечают?)
Колхозница 29 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А вы злая
Та да
Вкаблучках 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
бывший мент?
Бяки-козяки 29 октября 2020
Если интеллект позволяет ужинать в заведении с депозитом 10т, то для Вас не затруднительным будет расчет процента счастливчиков, которых кризис не затронул (приблизительное количество столиков * 3(4) к количеству населения в стране.
Масяня Я 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вот без обид. Может, у меня такой круг общения, но у всех ок. Конечно, это Киев. Понятно, что это средний уровень. Но, как правило, бюджет на семью от 3 000 у.е. это далеко не шик. Но на еду, одежду и заграничный отдых хватает. Есть аж одна знакомая семья, где у нее 9 000 грн., к него 12 000. Но там родители купили квартиру и машину, помогают продуктами, потому даже они живут вполне нормально: кафе, театры и бюджетный отдых за границей.
Как с такой суммой может быть отдых?кафе? Я о 9+12
Не понимаю.
К нас такой же доход, вообще ни на что не хватает.
Парасюха 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Каких 200, не сочиняйте) позавчера с коллегами сдавали,просто по одному внутрь пускают,человек 20 может и стояло и стоит каждый день,и то не все на ковид,есть еще и другие анализы
Ну посмотрите на ДНК лабораторию, очереди с 5 часов утра
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Ну посмотрите на ДНК лабораторию, очереди с 5 часов утра
там не 200 человек!
Парасюха 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
там не 200 человек!
Езжайте, посмотрите, а потом утверждайте. Я лично сдавала там тест
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
бывший мент?
у моего папы 10-работал по совместительсву на двух работах (рабочая специальность, белая зп)
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Езжайте, посмотрите, а потом утверждайте. Я лично сдавала там тест
и стояли считали всех? в течении дня может и 200, но не сразу под лабораторией
Аленький носочек 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
А вы на сколько живете, что чужой пенсии завидуете?
Масяня Я 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ясно, понятно. Оказывается у нас все пенсионеры с 1700 и в жизни до пенсии ни копейки не заработали. Это любимая песня советчиц
Работаю на почте, выплачиваю пенсии каждый день, город спутник Киева,средняя пенсия около 2500 грн.
Парасюха 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
и стояли считали всех? в течении дня может и 200, но не сразу под лабораторией
Вот вы не пробиваемая, капец

https://www.google.com.ua/amp/s/glavcom.ua/amp/kyi...

В субботу вообще капец