29 октября 2020

Выиграла купон на розетке на скидку на телефон- 79%.

Сегодня позвонили типа с розетки.Сказали на днях отправят.Оплата после получения.Стоимоимость телефона 26.000.Мне продают якобы за 3400 .Мошенники?В чём тогда подвох,если оплата после получения?
Пацелуйнитуда 29 октября 2020
Кашка-маняшка 29 октября 2020
Дедушке моему звонили. И даже тел. выслали и он хотел идти забирать. Хорошо, что мне сказал. Погуглила номер с которого звонили. Короче люди пишут, что телефон присылают который вроде и включается и работает, а на самом деле все внутренности перепаяные,и тел. очень скоро умирает.
ЕлькиПальки 29 октября 2020
Самый главный вопрос-а был ли такой розыгрыш на Розетке и участвовали вы в нем? Из этого и делайте вывод
Женщина_в_лосинах 29 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Дедушке моему звонили. И даже тел. выслали и он хотел идти забирать. Хорошо, что мне сказал. Погуглила номер с которого звонили. Короче люди пишут, что телефон присылают который вроде и включается и работает, а на самом деле все внутренности перепаяные,и тел. очень скоро умирает.
самое реальное объяснение
Карта мордвы 29 октября 2020
Позвоните на гарячую линию Розетки
Oksana_Kiev00 29 октября 2020
и нам звонили с похожей ситуацией, только там было, что мы типо накопили много баллов с покупок, при это реально сказали про покупки прошлого года. Розетка, Комфи, Эльдорадо и предлагали отпариватель для одежды со скидкой 2500 грн. и так настойчиво звонили. Понятно, что мошенники, просто это новый уровень, еогда они обращаются по имени и знают о покупках. Это получается сотрудники сливают?
Очень-очень 29 октября 2020
В Розетку подзвоніть, перепитайте
буреЛОМКА 29 октября 2020
Ответ дляOksana_Kiev00
и нам звонили с похожей ситуацией, только там было, что мы типо накопили много баллов с покупок, при это реально сказали про покупки прошлого года. Розетка, Комфи, Эльдорадо и предлагали отпариватель для одежды со скидкой 2500 грн. и так настойчиво звонили. Понятно, что мошенники, просто это новый уровень, еогда они обращаются по имени и знают о покупках. Это получается сотрудники сливают?
Да, сотрудники.
Муж менял симку в Водафоне, на следующую ночь его маме позвонили: ’Мама, я сбил человека’, и т.д.
Хорошо, что свекровь в принципе поздно ложится, и в 2 ночи она не спала, смотрела фильм. Положила трубку просто и всё.
Теперь боюсь свою симку менять, хотя очень надо уже. Интересно, если я попрошу при мне ее разрезать, сделают?
В банках карточки режут сразу.
ОхиИВздохи 29 октября 2020
позвоните на горячую линию розетки
Гладиолус 29 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, сотрудники.
Муж менял симку в Водафоне, на следующую ночь его маме позвонили: ’Мама, я сбил человека’, и т.д.
Хорошо, что свекровь в принципе поздно ложится, и в 2 ночи она не спала, смотрела фильм. Положила трубку просто и всё.
Теперь боюсь свою симку менять, хотя очень надо уже. Интересно, если я попрошу при мне ее разрезать, сделают?
В банках карточки режут сразу.
а просто новую взять- не вариант?
Я б такое не носила, но продаю 29 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, сотрудники.
Муж менял симку в Водафоне, на следующую ночь его маме позвонили: ’Мама, я сбил человека’, и т.д.
Хорошо, что свекровь в принципе поздно ложится, и в 2 ночи она не спала, смотрела фильм. Положила трубку просто и всё.
Теперь боюсь свою симку менять, хотя очень надо уже. Интересно, если я попрошу при мне ее разрезать, сделают?
В банках карточки режут сразу.
Какая связь этого звонка со сменой симки?
Конфиденциальность 29 октября 2020
Похоже на развод
Я на розетке выигрывала наушники беспроводные за 300 дол.
Мне тогда пришло письмо на почту от розетки.
Но я даже не знала что участвовала в каком-то розыгрыше и думала что мошенники.
Позвонила на розетку, там подтвердили. Потом и на их сайте нашла этот конкурс и победителей.
Оказалось, что я в период действия конкурса удачно зашла на из сайт, чтоб написать отзыв на мышку, которая у меня глючила. Написала, что она полное говно.
А этот производитель как раз и был спонсором розыгрыша
Вот так за плохой отзыв, я получила приз
Ничего платить за приз не надо было. Розетка либо отправляла по почте либо можно было забрать у них в выставочном зале.
Malparida 29 октября 2020
Та какая розетка, эона не имеет к этом никакого отношения
На Розетке много разных продавцов теперь, это как площадка Алиэкспресс. Свои товары розетка все ещё тоже продаёт. Но ’выигрыш’ автора явно не от представителей самой розетки и, да, похоже на развод
Пурген 29 октября 2020
Оветьте себе на вопрос: вы во что-то играли?
Это так вам непонятно кто впаривает непонятно что.
ЭмчЭндЭм 29 октября 2020
Ответ дляOksana_Kiev00
и нам звонили с похожей ситуацией, только там было, что мы типо накопили много баллов с покупок, при это реально сказали про покупки прошлого года. Розетка, Комфи, Эльдорадо и предлагали отпариватель для одежды со скидкой 2500 грн. и так настойчиво звонили. Понятно, что мошенники, просто это новый уровень, еогда они обращаются по имени и знают о покупках. Это получается сотрудники сливают?
Блин, и мне звонили! Я просто быстро трубку положила, не стала вслушиваться в этот бред. Но тоже впаривали что-то про накопленные за покупки баллы.
буреЛОМКА 29 октября 2020
Ответ дляГладиолус
а просто новую взять- не вариант?
Номер с 2002 г у меня. Жалко менять.
буреЛОМКА 29 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какая связь этого звонка со сменой симки?
Позвонили не кому попало, а контакту Мама.
Просто вставили в другой аппарат, видимо.