Мозговая пилочка• 29 октября 2020

Скоро новый год. Давайте делиться вариантами недорогих подарков

Всем добрый день. Близится новый год и каким бы тяжёлым не был уходящий год, наши дети ждут сюрпризов и волшебства. Предлагаю делиться недорогими находками, которые подойдут в качестве подарков деткам. Возможно, некоторые нужно заказывать заранее, может какие получится урвать по скидкам 11.11)) У самой 6 двоюродных племянников, 2 родных, плюс детки друзей- на всех дорогих подарков не накупишься, но порадовать хочется всех)
Интернет Бродилкин• 29 октября 2020
Я люблю дарить плей до, покупаю по акциям разные наборы, дети довольны
автор Мозговая пилочка • 29 октября 2020
Сама часто заказываю на Алиэкспрессе. В прошлом году брала пеналы и наборы ручек девочкам, были довольны
74,70 грн. 28%OFF | Чехол-карандаш с котом, креативный плюшевый чехол estojo escolar kalem kutusu Kawaii estuche escolar, пенал papelaria, чехол-ручка
https://a.aliexpress.com/_B1cWGk
Сижу_и_плачу• 29 октября 2020
Присмотрела в Юске вот такие наборы елочных игрушек. Стеклянные и всего 100 гривен
12,40 грн. | Симпатичные милые Канцтовары, канцелярские принадлежности для школы, канцелярские принадлежности для офиса
https://a.aliexpress.com/_BUdcvQ
Вот такие ручки брала
Телефон Рубика• 29 октября 2020
детям не знаю, у меня и близких их нет. А мужу, друзьям сделаю наборчики - красивая чашка зимняя, выпеку песочное витражное печенье и имбирные пряники, некоторым носочки положу, а некоторым варенье. Милый, достаточно бюджетный, как по мне, презент.
Сижу_и_плачу• 29 октября 2020
Ой, не дочитала, что доя детей
Для девочек можно вот такую куклу заказать
https://www.amazon.com/Mattel-Creatable-World-Delu...
все по ГОСТу!• 29 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
ухты, хвучит уютно и мило.
а поделитесь рецептами печенька витражного и пряников)
Сиреневенькая• 29 октября 2020
Девочки, а для девочки 12 лет может кто-то подскажет?
32,18 грн. 45%OFF | Милые рождественские тематические детские жаккардовые носки из чистого хлопка с мультяшным рисунком красные рождественские детские носки поглощающие пот проницаемые носки CS.51
https://a.aliexpress.com/_B0x3ZK
Такие носочки тоже покупала, у другого продавца правда)
Манька Галченок• 29 октября 2020
Дарю по интересам.
Обычно это что-то для хобби (посадка, различные опыты и т.д.)
Ну и девочка всякие аксессуары.
Ответ дляСиреневенькая
Одна племянница просила коврик такого плана
108,06 грн. 33%OFF | HD Revolutie нескользящий танцевальный Шаг Коврик для танцев Deken фитнес-аппарат Voet коврик с принтом naar PC met USB Nieuwe
https://a.aliexpress.com/_B0tj7A
Хотела купить, но почитала отзывы, там вроде только китайский репертуар, в общем передумала, ну и за рамки нашего бюджета выходил. Может что- то подобное у нас поискать
Зайканалужайке• 29 октября 2020
племянницам буду дарить жемчужины желаний, цепочка с кулоном и отдельно консервная банка в которой ракушка с жемчужинкой, необычно и оригинально, и цена не высокая
Ответ дляЗайканалужайке
А что за жемчужины желаний?
Ещё надо детвора сладких гостинцев прикупить, как раз скоро акция в АТБ))
Телефон Рубика• 29 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ухты, хвучит уютно и мило.

(витраж делаю не из карамели, а из желейных мишек или леденцов)
а пряники вечерком скину, у меня скрин дома на планшете, много лет пеку по нему, отличный
Козяка-маляка• 29 октября 2020
Дешевле всего подарить то что тебе уже не нужно. И денег не тратишь, и на мусорник лишний раз не идти.

Девчули, кто меня ждёт в гости из вас?
Ответ дляТелефон Рубика
https://www.youtube.com/watch?v=5HIcO775TbY

https://www.youtube.com/watch?v=5b7UAx2ygME

Супер
ЯблокоРаздора• 29 октября 2020
Автор, с подарком не подскажу, но я уже потихоньку закупаю рождественские штучки))
Жовта Луна• 29 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Косметика
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2020
Спасибо за тему, Автор!
Я всегда обеспокоена поиском подарков подешевле и чтоб понравились.
Ранее заказывала с Амазона/др. магазинов по распродажам
В этом году буд покупать ’по месту’
Зачастую для детей (не своего) это сборная солянка: сладости+ КНИГА+что-то небольшое (настолка/украшение/косметика/игрушка)
Сиреневенькая• 29 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Косметика
Что именно? Она вроде бы не пользуется...
Анютины ласки• 29 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это супер!:) А размер какой игрушек не знаете?:)
Жовта Луна• 29 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тушь , блеск для губ , гель для бровей , пудра , консилер
Сиреневенькая• 29 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Спасибо за подсказку
Сиреневенькая• 29 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка

Девчули, кто меня ждёт в гости из вас?
Вас ждут в другом месте...
Тульский пряник• 29 октября 2020
у дочери недавно был др. получила много и дортго.
на нг буду покупать кучу милой чуши. из серии шла увидела купила
Тульский пряник• 29 октября 2020
еще заказала адвенткалендари по 2 евро.
Ответ дляСиреневенькая
Кстати да, можно детскую косметику посмотреть)) духи, помады. Ещё для волос что то - заколочки, резиночку красивые..
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
еще заказала адвенткалендари по 2 евро.
сьедобные?
Вот ещё вариант понравился
52,85 грн. 10%OFF | Мультяшный кролик, светодиодный Ночной светильник, настенный Ночной светильник с вилкой США, подарок для детей/малышей/детей, прикроватная лампа для спальни
https://a.aliexpress.com/_BO62Kg